Самый никчемный римейк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый никчемный римейк.»

Самый никчемный римейк.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 15:36  

цитата SerH

У него же неплохая, хотя знаю людей которые от неё на стену лезут, экранизация Ниро Вульфа.

От такой экранизации не то что на стену залезть можно, а и по потолку начать бегать. Ее можно смотреть только при условии отсутствия знакомства с книгами Стаута, но если ты прочел практически все романы о Вульфе и Гудвине, то начнешь метать громы и молнии...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 16:29  
Лунатица, pontifexmaximus Смотрел наш и американский вариант Ниро. Вот точно такие же эмоции насчёт американского. Может просто вы его не смотрели и поэтому не с чем было сравнивать? На гениальность Жигуновского Ниро не претендую. Нормальный сериал на один раз.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 16:37  

цитата fox_mulder

Простите, а Вы смотрели незабываемый трэш под названием "Код Апокалипсиса", который господин Жигунов как раз и продюсировал?

Смотрел, да. Но это не "трэш", а просто шаблонный, серенький боевик.

цитата fox_mulder

И в чем же разница?

Пересмотрите "Дозоры", может быть, поймёте:-)
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 16:41  

цитата Pazoozoo

Пересмотрите "Дозоры", может быть, поймёте

Тот же хрен, только с другого боку. И Средняя Азия тут совершенно ни при чем. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 16:59  
Кто-то делит шкуру неубитого медведя.
Сериала-то нет на сегодня.
Пока обсуждать рано.

Хотя...., как выше написано было, про другой сериал Жигунова: "на один раз".

А советский фильм про "Мушкетеров" не на один раз.:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 12:44  
Постер новых "Джентльменов удачи". Называться кинцо будет немудренно: "Джентльмены, удачи!"

Буээээ!%-\
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 13:44  
Увидел название темы — в памяти сразу всплыл фильм "Правда о Чарли". Если его сравнивать с захватывающей картиной Стенли Донена, то он выглядит просто унылым г...
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 14:22  

цитата Karnosaur123

Называться кинцо будет немудренно: "Джентльмены, удачи!"

А у меня написано, что называется "Кинопоиск.Ru. Найди свое кино". 8:-0 :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 16:15  

цитата Kuntc

А у меня написано, что называется "Кинопоиск.Ru. Найди свое кино".

Когда ставил картинку — все было нормально.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2012 г. 21:24  
Еще одно чудо от креативных товарищей:


Что будет, если стильную, современную, слегка гламурную и очень красивую московскую леди отправить в эпоху опричнины, домостроя и самого жестокого царя-самодура в нашей истории? И, наоборот, из времен Ивана Грозного в современную Москву переместить княжну со средневековым мировоззрением и воспитанием, а вместе с ней знаменитого «душегуба» Малюту Скуратова?

Обе красавицы, пройдя через множество комедийных приключений, обретут свою любовь, а обе эпохи еще долго будут помнить это путешествие во времени.


С нетерпением ждем, когда эти дельцы сами сменят профессию. Чистка сортиров была бы в самый раз.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 17:21  
Я искренне поддерживаю существование такого "кина".
Ибо по Губерману — "пока качают говномеры и виден уровень говна" (классика господа модераторы, а не грязная ругань). Поскольку можно будет разделить тех кто это смотрит и НРАВИТСЯ и тех, кто это увидел (смотреть тухлятину до конца не обязательно) и им НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Тогда будет уровень нашего опускания до уровня ватерлинии. В океане по-губермановски... Той самой констстенции.
Так что пусть делают и показывают.
Пока у меня есть уровень убожества — "Букины" и "Универ". И уровень грязной пошлости — "Камяди кляб" (или как-то там).
Ну а никчемные римейки...
Это для нас, тех кто смотрел "изначальное" кино римейк "Вспомнить все" никчемен. А для убогого попкорного зрителя "ничяво". Или "Халк" для меня одинаково "никак". Хоть оригинал, хоть римейк. Или никчемный "Человек-паук" для меня никчемен. А для зрителя 13 лет — ого-го!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 01:47  
Женушка СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА прямо агитирует регистрироваться на Кинопоиске и ставить десятки. Интеллектуальные девицы-фанаточки, повизгивая, рвутся в бой, атакуя Кинопоиск максимальными оценками. Умственный уровень Безруковской свиты великолепно характеризуется этим "камментом":

цитата

посмотрела!!! Мне ооооочень понравилось ))) Я ржала громче всех в зале, подхрюкивая. Ничуть не хуже оригинала (Я даже удивлена, не рассчитывала увидеть что-то прям мега-смешное, т.к. я боюсь Куценко). Такой добрый, смешной и новогодний фильм должен посмотреть каждый. Без иронии говорю, что это один из самых смешных комедий (именно смешных, а не похабных, сейчас это понятие часто путают сценаристы с продюсерами).Я не знаю, кто пишет эти рецензии на КиноПоиске, но наверняка это какие-то глупые и злобные конкуренты. Это тоже бывает.

P.S. В следующий раз возьмем с собой папу, он так впечатлен моим пересказом фильма, что тоже захотел посмеяться.


От себя хочу лишь добавить, что Безрукову стоит по-быстрому унять рвение своей благоверной. Иначе он потеряет уважение не только как к артисту, но и как к человеку. Использование "накрутки" — последняя ступень творческой деградации, и если такого можно ожидать от дистрибьюторов, то для актера это полнейший позор.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 06:40  
Решил отметиться тоже. Худшие ремейки, когда Голливуд пытается переснять азиатское кино >:-|. Яркие примеры "Звонок" Хидэо Накаты 1998г и американский вариант 2002г Гора Вербински. разница в бюджете: японцы 1,2млн, американцы 48млн. Уровень просто несравним. После просмотра японского фильма бросает в дрожь, и холодный пот. Американцы в своем стиле.. снимайте лучше "крики" и прочие резни бензопилой.
Второй вариант более интересен, насколько НЕ имеют снимать американцы фильмы ориентированные на восточную философию. Американский "Слепая ярость" с Рутгером Хауэром и "Затойчи" Такеши Китано. Если обратите внимание, то "Затойчи" снят позже — в 2003г., а "Слепая ярость" в 1989. Но при этом Китановский вариант намного реалистичней и лучше. А фишка в том, что снят фильм по сериалу "Дзатоити". Как говорится разберись в своем хозяйстве а потом пытайся улучшить чужое :-[


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 06:59  
Насчет того, что тут пишут про "трех мушкеторов" и проч. Это все же римейки а экранизации. В разных странах по-разному снятые. И скажем "Щерлок Холмс" с Дауни младшим и Джудом Лоу очень достойный фильм. Мне так Лоу намного больше нравится в роли Ватсона, чем наш Соломин. По книге все же Ватсон не был таким аморфным и кхм.. туповатым. Он был классным снайпером, владел несколькими видами борьбы, боксом, был игроком в карты. Просто наш филмь делался с упором на интеллектуальную составляющую, а она все же является лишь "одной из" в книгах. Экранизации разных стран хороши по-своему. :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 10:40  
Karnosaur123
Осталось поставить фильм "Иван Васильевич меняет пол";-)
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 10:44  

цитата тессилуч

Осталось поставить фильм "Иван Васильевич меняет пол"

Он уже сменил и зовут его теперь Василина Ивановна. :-)

цитата Karnosaur123

Интеллектуальные девицы-фанаточки, повизгивая, рвутся в бой, атакуя Кинопоиск максимальными оценками.

Ну и молодцы. Поддержали любимого актера. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 16:05  

цитата Bizon

Худшие ремейки, когда Голливуд пытается переснять азиатское кино . Яркие примеры "Звонок" Хидэо Накаты 1998г и американский вариант 2002г Гора Вербински. разница в бюджете: японцы 1,2млн, американцы 48млн. Уровень просто несравним. После просмотра японского фильма бросает в дрожь, и холодный пот. Американцы в своем стиле.. снимайте лучше "крики" и прочие резни бензопилой.

Не всегда. Того же Гадзилу японцы благополучно запороли сами. Позже американцы сняли неплохой фильм по мотивам реанимировав вселенную. Японцы, в страшном возмущении за поруганную вселенную, отозвали права и опять благополучно всё угробили.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 18:53  

цитата SerH

Позже американцы сняли неплохой фильм по мотивам реанимировав вселенную.

Американцы, сделав Годзиллу тупой и большой ящерицей, эту вселенную успешно похоронили. %-\
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 18:54  
[q=Kuntc]сделав Годзиллу тупой и большой ящерицей[/q]
А разве она когда-то была чем-то большим?...
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 19:19  

цитата Nexus

А разве она когда-то была чем-то большим?...

Была.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...
Страницы: 123...1213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый никчемный римейк.»

 
  Новое сообщение по теме «Самый никчемный римейк.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх