Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 21:10  
Проглянул всё, и что-то ни на что не тянет. Попробуем по-другому: сериал с обаятельным-привлекательным женским персонажем в жанре боевика. Первое что идет на ум — работы Уидона. Баффи, Кукольный дом, Агенты ЩИТ. Эффектные экшен-сцены с женскими персонажами, неплохой сюжет (недетский!). Желательно экшена по-разнообразнее, по-зрелищнее, но не карикатурного. На крайняк сойдет триллер или увлекательный детектив с хорошим сюжетом и приятным женским персонажем (приятным во всех смыслах слова).
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 21:25  

цитата Evil Writer

сериал с обаятельным-привлекательным женским персонажем в жанре боевика. Первое что идет на ум — работы Уидона. Баффи, Кукольный дом, Агенты ЩИТ.

В этот ряд сразу напрашивается Dark Angel.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 21:39  

цитата yyvv

В этот ряд сразу напрашивается Dark Angel.

Помню, пару серий видел, но показалось уныло и бросил.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 22:21  
Evil Writer Можете попробовать новый Куантико


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 22:31  

цитата Evil Writer

сериал с обаятельным-привлекательным женским персонажем в жанре боевика. Первое что идет на ум — работы Уидона. Баффи, Кукольный дом, Агенты ЩИТ

Хэйвен
Континуум
Грань
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 22:34  

цитата Terminator

Грань

Это видел. За остальное спасибо. Попробуем.

цитата SkoomaLover

Можете попробовать новый Куантико

Что-то внутреннее подсказывает что сомнительное удовольствие... Спасибо.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 22:34  
Evil Writer, девятый эпизод четвёртого сезона ("Chuck vs. Phase Three") брошенного Вами "Чака". Да и в его других сериях Саре там периодически приходилось отметелить кого-нибудь.
В "Person of Interest" / "В поле зрения" героини Эми Экер и Сары Шахи появляются не с самого начала, но очень добавляют сериалу и красоты, и экшена.
Возможно, устроит "Alias" / "Шпионка".
Попробуйте "Covert Affairs" / "Тайные операции" (мне не очень понравился, но есть у сериала свои поклонники).
Меган Бун за "The Blacklist" / "Чёрный список" принято ругать, но лично у меня к ней претензий нет.
Из детективов "Miss Fisher's Murder Mysteries" / "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер" именно что приятный.
Первые два сезона "NCIS: Naval Criminal Investigative Service" / "Морская полиция: Спецотдел", которые с Сашей Александр. (Или, наоборот, последующие, c Коте де Пабло, смотря кто приятнее :) ).
Про Сибилл Шепард из "Moonlighting" / "Детективное агентство «Лунный свет» " наверняка и так знаете.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 22:38  
Zlogorek
Последний конечно видел. "Черный список" — смотрю, не супер, но глянуть можно. Больше ничего не видел. Спасибо.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 22:59  

цитата Evil Writer

сериал с обаятельным-привлекательным женским персонажем в жанре боевика. Первое что идет на ум — работы Уидона. Баффи, Кукольный дом, Агенты ЩИТ. Эффектные экшен-сцены с женскими персонажами, неплохой сюжет (недетский!). Желательно экшена по-разнообразнее, по-зрелищнее, но не карикатурного.


Джессика Джонс
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 23:05  

цитата Zlogorek

Про Сибилл Шепард из "Moonlighting" / "Детективное агентство «Лунный свет» " наверняка и так знаете.



Если уж рассматривается жанр красиво снятого комедийного детективного сериала, то я бы рекомендовала "Ремингтон Стил" — Стефани Цимбалист там даже лучше, чем Сибил Шепард (и точно не в пример умнее).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 23:06  
Evil Writer
В Охотниках за древностями, помню,была боевая гавайанка(?) :-))):box:. А за Куантико: приличное разнообразие женских персонажей, есть весьма интересные. Ну а в целом — всяко не хуже Черного списка


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 23:12  
Aryan SkoomaLover
Спасибо.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 23:27  
Evil Writer Из детективов можно попробовать "Риццоли и Айлс". Там сразу два приятных во всех отношениях женских персонажа.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 23:32  
Nog
Спасибо.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 00:07  

цитата Aryan

Если уж рассматривается жанр красиво снятого комедийного детективного сериала, то я бы рекомендовала "Ремингтон Стил"

Ну да, мы недавно о нём в ветке "Что посмотреть?" говорили. А Evil Writer её читает, так что наверняка видел упоминание.

Evil Writer, "Quantico", как по мне, ужасен запредельно.
В "Rizzoli & Isles" дамы весьма достойные, да, там Энджи Хармон и та же Саша Александр. Но как детектив он никакой, это на самом деле семейное мыло в декорациях "где-то рядом с полицейским участком".
Ещё есть "Leverage" / "Воздействие" (вариант: "Грабь награбленное"). Он не особо серьёзный, но персонажи Бэт Рисграф и Джины Беллман очень хороши.

Возвращаясь к первоначальному запросу, до поправки, — довольно бодрым был приключенческий боевичок "Human Target" / "Живая мишень", но только до появления в нём Индиры Вармы. Из-за неё со второго сезона всё пошло прахом.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 00:30  
Zlogorek
Еще раз спасибо)
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 07:15  

цитата Zlogorek

приключенческий боевичок "Human Target" / "Живая мишень", но только до появления в нём Индиры Вармы. Из-за неё со второго сезона всё пошло прахом.


Да, симпатичное зрелище (плюс колоссальный бонус в лице любимого Джеки Эрла Хейли). Но в любом случае его после 2 сезонов закрыли (а жаль).

Еще может подойти "Жизнь" с Дэмьеном Льюисом. Строго говоря. это не про женский персонаж, но напарница героя там во всех отношениях приятная, да и сам сериал очень хорош (тоже 2 сезона, как сговорились, ироды).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 08:57  

цитата Aryan

Еще может подойти "Жизнь" [...] напарница героя там во всех отношениях приятная

О да, Сара Шахи в "Life" хороша.

Evil Writer, ещё можно полюбоваться на Ребекку Ромейн в "King & Maxwell" / "Кинг и Максвелл". Всего один короткий сезон, правда.
Возможно, нормально пойдет "Unforgettable" / "Помнить всё". Третий-четвёртый сезоны у него, по-моему, лучше первых двух.
"Against the Wall" / " Лицом к стене" не особо силён как детектив, но зато там Рейчал Карпани.
Или вот есть канадский "King" / "Кинг".
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 12:36  
Спасибо.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 16:57  
Вышел из хиатуса Куантико. У меня сначала дико бомбануло от такого слитого и слизанного у Шерлока финала >:-|, но потом я понял, что это как-бы только начало второй половины сезона. Не знаю, с чего я был уверен,что это последняя серия? ???

Есть вопрос к смотревшим Фарго. Как там с чернухой? Его можно посоветовать родителям на просмотр,или там сильно "жесть, как она есть"?
Страницы: 123...147148149150151...104610471048    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх