Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2016 г. 20:35  

цитата Наследный принц

А если нужны не девицы, а интересный сюжет и нешаблонные герои, то с какого CSI начать стоит?



С первого, "классического" http://www.imdb.com/title/tt0247082/episo...

Там совершенно чудесный Уильям Питерсен, играющий Гриссома (да и весь каст хорош).


Кстати, в CSI Miami помимо редкостно харизматичного Карузо полно на самом деле интересных сюжетов. Просто их за бикинями не сразу видно :-))) Остальные исполнители там, к сожалению, не столь интересны — все, как на подбор, красавцы и красавицы и на осмотр места происшествия приезжают исключительно в белых брюных костюмчиках и на шпильках :-))) Увы. издержки майамского гламура.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 13:01  

цитата Aryan

С первого, "классического"


Значит с классики, спасибо!
Сначала классика, а бикини потом. Лучше все бикини на осень позднюю отложить.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 13:19  

цитата Наследный принц

Лучше все бикини на осень позднюю отложить.


Ага, я тоже люблю всякие "тропические" варианты осенью-зимой смотреть. Вроде как и дозу витамина Д получаешь. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2016 г. 11:52  
Посмотрел 8 серий Stranger Things 2016
Прям фанфик по Стивену Кингу: натырили персонажей из его книг и состряпали историю под него. И все несколько попроще чем у Кинга, но вполне смотрибельно.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 20:08  
Посмотрел второй сезон "Фарго"
Очень хорошо снято. Стоит отметить, что на протяжении всего сезона (и первого, и второго) присутствует некое напряжение, которое не только усиливает интерес к сериалу, но и заставляет немного переживать за героев. Еще хочется отметить, что предсказать сюжетную линию очень трудно, при том, что поступки героев сериала выглядят правдоподобными, а, следовательно, возникает чувство, что это действительно правдивая история
–––
You keep, keep running and keep, keep falling,
Let it fade away (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2016 г. 22:02  
Разгар лета / Dead of Summer 2016

еще один сериал этого лета, действие которого происходит в 80-х в США в среде подростков, как и в

цитата SeverNord

Stranger Things 2016

Мистика, убийства, ужастик.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 15:38  

цитата SeverNord

Прям фанфик по Стивену Кингу: натырили персонажей из его книг и состряпали историю под него. И все несколько попроще чем у Кинга, но вполне смотрибельно.




авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 17:36  
schism А что там отец Джо Хилла сказал? Объясните для нерусских малообразованых :-)


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 19:55  
shack4839 "Смотреть "Странные вещи" — это словно смотреть лучшие работы Стивена Кинга. Я говорю об этом в позитивном смысле"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 19:58  
febeerovez :beer: Спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 22:44  
Сегодня на Первом канале стартует второй сезон "Гоморры" (быстро подсуетились, молодцы) — на мой взгляд, он послабее первого, но отсмотрен был от начала до конца с прежним интересом. Рекомендую!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 22:45  
Ну вот, начал смотреть "Stranger Things". Идет третий день, а я всё на первой серии (дело не в качестве сериала:-) — охота посмотреть в спокойной обстановке, но пока нет возможности). Спасибо SeverNord и febeerovez за наводку на него:beer:. Хочу отметить саундтрек — напоминает электронику из сиквела "Трона":cool!:


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 11:24  

цитата shack4839

Хочу отметить саундтрек — напоминает электронику из сиквела "Трона"
Те же мысли возникли когда начинал смотреть сериал :beer:
Сам сериал чудно как хорош. Бесконечные отсылки к различным кинохитам 80-х радуют глаз и душу. Порой радуешься как ребёнок когда в кадре промелькнёт афиша "Челюстей" и "Нечто". Дети-актёры просто молодцы!!! А сам сериал после финала оставляет несколько вопросов к героям и сюжету, вероятно, это задел на следующий сезон, но иногда задумываешься, а не лучше ли бы оставить эти вопросы без ответов. Ощущение загадки и тайны, порой лучше их развенчания.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 20:52  
Хочется чего-то из разряда мистика, непонятно, тайны, загадки, тягучая триллерная атмосфера как в Секретные материалы, Твин Пикс и Грань. Очень-очень желательно с хорошим сюжетом, интересными персонажами, мрачноватой атмосферой
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 20:57  

цитата Evil Writer

Хочется чего-то из разряда мистика, непонятно, тайны, загадки, тягучая триллерная атмосфера как в Секретные материалы, Твин Пикс и Грань. Очень-очень желательно с хорошим сюжетом, интересными персонажами, мрачноватой атмосферой

Stranger Things
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 21:07  
fox_mulder
Свеженькое и интригующее. Спасибо!
Еще бы чего-нибудь. А то мне 8 серий на сегодня и завтра:-)
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 21:15  

цитата Evil Writer

Еще бы чего-нибудь. А то мне 8 серий на сегодня и завтра

Можете попробовать Hemlock Grove, но предупреждаю сразу: этот сериал на ОЧЕНЬ большого любителя.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 21:23  
fox_mulder
Понял. Спасибо. Если что еще вспомните, буду рад.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 21:30  

цитата Evil Writer

Если что еще вспомните, буду рад.

American Gothic (не путать с современным сериалом с тем же названием).
Nowhere Man

Оба сериала в 90-е годы демонстрировались по нашему ТВ, следовательно должны быть на русском.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 21:38  
fox_mulder fox_mulder
Благодарю.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто
Страницы: 123...179180181182183...103410351036    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх