Люди в черном 1997 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Люди в черном (1997-2012)»

Люди в черном (1997-2012)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 10:05  

цитата SAM77

Эх, пёсика говорящего в 3 части не хватает, а от того и юмора меньше

Говорящий песик — самое плохое из того, что случилось в ЛвЧ. %-\
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 10:10  

цитата Kuntc

Говорящий песик — самое плохое из того, что случилось в ЛвЧ.
Самое плохое в отсутствии или в наличии?
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 10:23  
SAM77
Конечно, в наличии.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 11:41  

цитата Kuntc

Конечно, в наличии.
За что же Вы его так не взлюбили?
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 14:52  
Мне третья часть понравилась больше второй и первой. Очень неплохой фильм и злодей более харизматичный, чем в предыдущих частях.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 13:26  
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я внимательно прочитала тему, но ответ на свой вопрос не нашла. Прошу, пожалуйста, скажите все, кто смотрел третью часть. Кто-нибудь (кроме меня) заметил отсылки к иным произведениям??? Очень интересно узнать, не показалось ли мне. Не могу же я ошибаться, когда это было столь явно, и дважды! С нетерпением жду возможность узнать Ваши мнения! :-)
–––
I`m alive


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2012 г. 10:35  

цитата SAM77

За что же Вы его так не взлюбили?

За неудачные шутки. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 20:24  
И так нас ждет... не перезапуск.
СПИН-ОФФ

а Тор с Валькирией сработались
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


активист

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 20:31  

цитата Лoki

не перезапуск.
СПИН-ОФФ


Ну, в общем-то, правильно, от слов "перезапуск франшизы" адекватных зрителей уже тошнит. Хотя, сложно ожидать, что будет ещё что-нибудь с оригинальным составом.


активист

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 20:32  

цитата Felis

Кто-нибудь (кроме меня) заметил отсылки к иным произведениям??? Очень интересно узнать, не показалось ли мне. Не могу же я ошибаться, когда это было столь явно, и дважды!


Вы бы сначала намекнули, к каким именно произведениям? Смотрел давно и один раз, так что вот так сразу не вспомню. Вообще, пасхалки (как и плагиат) — в современном кино явление вполне распространённое.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 20:37  

цитата Лoki

И так нас ждет... не перезапуск.
СПИН-ОФФ
Что ж, логичное решение. Географическое расширение киновселенной, как в случае "Фантастических тварей" (от Роулинг). Я таки посмотрю.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 15:44  
Sony выпустила второй трейлер грядущего спин-оффа «Людей в чёрном» с подзаголовком «Интернэшнл» (его так и оставил в нашем прокате). Ролик рассказывает больше о том, как героиня Тессы Томпсон попала в агентство, а также демонстрирует совершенно новых пришельцев. В роли главных злодеев выступают инопланетяне, способные менять внешность.



«Люди в черном: Интернэшнл» выйдут в России 12 июня.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2019 г. 17:30  
«Люди в черном: Интернэшнл»
Да, это обновление.
Могу сказать, что инопланетяне более модельные, а MIB менее службистские. И того мяса с кровью, которым были полны первые три фильма, практически нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2019 г. 09:31  
Тесса Томпсон надеется, что новые «Люди в черном» вдохновят студии делать больше фильмов с женщинами в главной роли:
«Во вселенной «Людей в черном» всегда существовали девушки, которые просто не могли встать на первый план этих историй», — рассказывает актриса Variety. — «Я надеюсь, скоро наступит то время, когда главная героиня в голливудском фильме не будет чем-то удивительным. Сегодня, к сожалению, нам приходится подобное выделять и хвалить, поскольку происходит такое не часто. Я надеюсь, наш фильм поможет приблизиться к тому времени».


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2019 г. 09:06  
Пожалуй повторю за Зельвенским, ЛВЧ:И по большому счету упрекнуть не за что, но оправдать существование этого фильма тоже не получается.

В первую очередь, при том что фильм ладно скроен, ему категорически не хватает удали первых частей, как будто средней одарённости подмастерье
пытался скопировать работу мастера и добавить что-то от себя. Получилось не плохо и не хорошо, а просто несколько преснее оригинала. Но момент с Хемсвортом и молотком конечно супер.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2019 г. 09:22  

цитата Lib217

Но момент с Хемсвортом и молотком конечно супер.

Я, один, заржал на сеансе (правда там было человек восемь всего).

В целом это как ещё один фильм из "бондианы". Для просмотра в кинотеатре самое то, ну а для искушенного зрителя будет пресноват, согласен.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 12:02  
Скажем фильм не так плох как говорили. Лучше второй части.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2021 г. 01:15  
Новый фильм очень хороший, гораздо лучше второй и третьей части (вместе взятых), не понимаю всеобщей ненависти к нему в Интернете. Ладно бы он гадил на предыдущие серии и вселенную ЛВЧ вообще, как это делают диснеевские "Звездные войны" по отношению к старому канону и предыдущим фильмам, или здесь были бы плохие актеры, или выпячивание трендов (феминизм и т.п.). Так этого тут нет, и к чему сводятся многие претензии в итоге? Ой, сюжет нам не угодил. А поди ж ты, вот в первых-то сериях был сюжет, прямо сюжетище, ага, особенно во второй и третьей.

В целом, очень хороший комикс-фильм на уровне подобного кино. Не хуже первой серии, разве что, уступит ей в новизне. И уж точно лучше 2-й и особенно 3-й частей.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2021 г. 12:02  

цитата Бизон

не понимаю всеобщей ненависти к нему в Интернете

А есть ненависть? По-моему, основное отношение к нему не ненависть, а равнодушие. Франшиза, действительно, не отличалась какими-то выдающимися сценарными находками и, по сути, держалась на харизме Томми Ли Джонса и Уилла Смита. И, судя по третьему фильму, явно нуждалась в обновлении. А голливудские менеджеры решили, что можно просто взять и заменить актёров. То есть, они убрали из фильма единственную его изюминку и не добавили ничего нового. Это как снять "Кавказскую пленницу", заменив Вицина, Никулина и Моргунова случайными ноунеймами... ohh shit, а ведь мы видели результат такой замены! :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2021 г. 12:42  

цитата Fox_Reinard

держалась на харизме Томми Ли Джонса и Уилла Смита

Разве что в первой серии. И то, та брала новизной, собственно, это лучший фильм этой вселенной. Потом это было обычное выдаивание денег и никакой химии между Джонсом и Смитом не было ни во второй, ни в третьей части.

цитата Fox_Reinard

А голливудские менеджеры решили, что можно просто взять и заменить актёров

Причем на более лучших. И правильно сделали, причем сделали качественно, не так как менеджеры франшиз "ЗВ" или "Терминатора", где новых героев пытались вытянуть прицепом за старыми. Жалкое зрелище. Да и ещё и гадили на старый канон как могли. Здесь же все отлично сделали, не пытаясь играть на ностальгии, плюс расширили географию действия. В общем я вижу в новом фильме только плюсы.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Люди в черном (1997-2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Люди в черном (1997-2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх