Люди в черном 1997 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Люди в черном (1997-2012)»

Люди в черном (1997-2012)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2012 г. 11:11  
Я тоже про граффити думал))
На самом деле, отличный фильм. Действительно, денег не жалко, всем советую пойти!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2012 г. 11:27  
Только что вернулся из кинотеатра. Докладываю — фильм весьма достойный!
Действительно, всё приготовлено по прежним рецептам, но вкус у блюда получился отменным!
В меру весело (есть парочка просто уморительных моментов), в меру сентиментально (особенно последний эпизод на мысе Канаверал...), и всё более чем логично закручено. Сценаристы не подкачали. Ну, а в У.Смите я и не сомневался)))
Вывод: в моём личном рейтинге "Люди в чёрном"-3 стоит выше второй части))
Согласен с коллегами: на этом следует завершить трилогию, чтобы ненароком не испортить. Как с "Терминатором", например...
Ну, а граффити мы увидим, очевидно, в режиссёрской версии!:cool!:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2012 г. 18:06  
Всё отлично, но лично мне не хватило слизняков. Маленький эпизод в начале слишком "мал". А песика даже двое было. Большой портрет у Смита и реклама цирка.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 22:37  
Фильм очень понравился. Кей постарел, но еще держится молодцом. Понравился и

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

молодой Кей
в исполнении Джоша Бролина.
Интересно, кто из посмотревших кино, знает, кто такой Энди Уорхол, и смог оценить шутку по достоинству?


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 22:40  
А вам не кажется, что Борис Животное — консульт из Скотта Бэккера?


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 23:03  

цитата Kairan

Интересно, кто из посмотревших кино, знает, кто такой Энди Уорхол, и смог оценить шутку по достоинству?
Кто ж не знает знаменитый портрет Мэрилин?:-)))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 00:32  

цитата justina

Борис Животное — консульт из Скотта Бэккера?

Мне вот тоже "оборотни" бэккеровские вспомнились)))):beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 11:56  
Кто-то понял, почему когда Борис Моисеев Жевотное проделал дырищу в стенке тюрьмы, в неё все улетели?
Кстати, это не спойлер, так как происходит всё это на пятой минуте фильма.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 12:02  

цитата V-a-s-u-a

Кто-то понял, почему когда Борис Моисеев Жевотное проделал дырищу в стенке тюрьмы, в неё все улетели?

Так, очевидно, произошла декомпрессия, вследствие нарушения герметичности помещения, нет? Тюрьма-то как-никак на Луне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 12:05  
Сходили с супругой на выходных. Посмотреть, отдохнуть,немного посмеяться.... Но такого восторга как от первых двух нет:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 12:18  

цитата Hed Rush

Тюрьма-то как-никак на Луне.
На Луне не действует гравитация?
Или это их вместе с воздухом высосало? Тогда ясно.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2012 г. 12:24  
V-a-s-u-a Турма на Луна стоял! На Луна дышать совсем нету! Дыкомпрессия! :-D
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 16:58  
Мне понравилось. ЛвЧ-3 отступил слегка от своего канонического жанра. Помимо неподражаемых актеров, которых я обожаю, сюжет был просто превосходен. На самом деле, все было построено правильно — и главный злодей запоминающийся и яркий (неясно только, как он договорился с той женщиной, если сидит под такой жесткой охраной?), и ходы сюжета неожиданные — смотреть было очень интересно. Самый сильный кадр — это в конце, когда мы узнаем, как погиб отец Джея. Это настолько тонко, чего никак не ожидала от этого веселого комедийного фильма. Мы познаем внутренний мир и Кея, и Джея, выясняется их прошлое, важнейшие моменты, видим молодого агента К — еще нормального и открытого.
Ну, а насчет любимого момента — пожалуй, когда Джей угнал машину и его остановили полицейские. Это было нечто!
В общем, как по мне — фильм удался!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 17:28  

цитата Liberta

Самый сильный кадр — это в конце, когда мы узнаем, как погиб отец Джея. Это настолько тонко, чего никак не ожидала от этого веселого комедийного фильма.
А по мне так довольно банально — напомнило концовку "12 обезьян". Мне больше всего понравилась шутка про чаевые. Это, возможно, тоже где-то было, но мою радость не умерило.


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 17:34  
V-a-s-u-a
Может и банально. Тут штука не в оригинальности, а в исполнении. Если мы будем гнаться за тем, чего еще не было, то в конечном счете любой фильм будет абсолютно не жизненным абсурдом, где нет времени человеческим чувствам, а есть какие нестандартные исковерканные люди, придуманные для того, чтобы стать оригинальнее. Меня здесь волнует исключительно то, что это было отлично отыграно, грамотно снято, а поэтому — удалось, несомненно удалось. И берег моря, и Кей с малышом, и выражение лица Джея — все это было очень здорово и не лишним.
А шутка да, удачная)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 20:03  
Что ж, у каждого свои впечатления.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 16:21  
— Карбофос из Братьев Пилотов(Следствие веду Колобки) ну просто вылитый Борис Животное!
и он тоже так зубами щёлкал)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 22:21  

цитата стол

— Карбофос из Братьев Пилотов(Следствие веду Колобки) ну просто вылитый Борис Животное!
+1
А я-то думал, кого это он мне напоминает? И почему так нравится? Теперь я получил ответ на оба вопроса. Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2012 г. 10:02  

цитата Hed Rush

цитата V-a-s-u-a
Кто-то понял, почему когда Борис Моисеев Жевотное проделал дырищу в стенке тюрьмы, в неё все улетели?


Так, очевидно, произошла декомпрессия, вследствие нарушения герметичности помещения, нет? Тюрьма-то как-никак на Луне.


Декомпрессия, не декомпрессия, а такая пушечка еще в первой части была:-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 10:58  
Президент Columbia Pictures (которой с 1989 года владеет Sony Pictures Entertainment) Дуглас Белград обрисовал планы Sony касательно продолжения «Людей в черном». Триквел «Люди в черном 3» заработал в мире $615 млн, что, по мнению Белграда является достаточным основанием для запуска в производство четвертой части:
«— Мы верим в то, что эту франшизу можно продолжать. И собираемся сделать следующий фильм, хотя еще не знаем точно, каким он будет».
Остается надеяться, что квадриквел не будут сильно торопить, иначе получится как в прошлый раз: съемки третьей части стартовали при сыром сценарии, в результате чего их пришлось замораживать в самом разгаре и срочно переписывать целые куски (по словам актеров, на площадке фильма постоянно присутствовал сценарист, который писал им реплики буквально перед дублями).
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Люди в черном (1997-2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Люди в черном (1997-2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх