Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 13:53  

цитата maribass

Barros Кейтилин же Мартин

Извините, но за такое убивать надо, спойлер просто преотвратительный... спрячьте, не портьте удовольствие тем кто не читал...


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 15:03  
benommen Да легко. Попейте успокоительного: убивать за спойлер — симптом неврастении.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 15:21  
та да, как то многовато за спойлер.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 15:25  

цитата azgaar

та да, как то многовато за спойлер.

Банить, значит, за спойлер и надолго >:-|


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 15:39  

цитата ameshavkin

Зачем ввели шлюху с Севера?
Почему нет Джейни Пуль? Она же необходима. Вместо нее будет эта шлюха?
Шая "с тайной" (из блаародных). Очень похоже, что у нее будет иная роль, чем в книге.


Роз введена для вскрытия подноготной персонажей (в т.ч. буквально). Ну например двуличности Пуселя. Она понадобилась из за того, что Мартин это делает менее очевидно, что не очень хорошо для зрителей сериала, которые нне читали книгу. Ну и Мартину очень понраилась Эсме Бьянко.

Джейн Пуль в одном месте в сериале упоминалась, так что она появится. В ее присуствии на экране в первом сезоне большой необходимости не было, так что на ней сьекономили.

У Шаи роль будет явно та же, но ее поменяли по двум причинам:

Первая — надо было дать более очевидное обьяснение, чем она "зацепила" Тириона. "Загадочность" и благородное происхождение более прозрачны нежели мотивы Тириона в книге.

Вторая — у Сибил заметный акцент в английском, так что ее удобно было сделать иностранкой.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 15:39  

цитата maribass

Попейте успокоительного: убивать за спойлер — симптом неврастении.

Не смешно.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 15:56  
benommen Ага, грустно это.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 18:11  

цитата benommen

Не смешно.


Да ладно, спойлер помимо всего прочего еще и ошибочный. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 00:32  

цитата ameshavkin

Шая "с тайной" (из блаародных). Очень похоже, что у нее будет иная роль, чем в книге.

А мне почему-то кажется, что киношная Шая — Таргариенша. Огонь ее не берет, да и по возрасту она подходит. 8:-0
–––
Butt-kicking! For goodness!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 09:38  
Телеканал HBO собирается приступить к съемкам 3-го и 4-го сезонов сериала «Игры престолов», однако выйдут они не ранее 2013 года.
Сейчас телекомпания работает над съемкой второго сезона, события которого соответствуют второй книге Джорджа Мартина — «Битве королей». События третьего и четвертого сезонов будут соответствовать следующей книге — »Буре мечей».
В следующем году телекомпания HBO собирается также выпустить DVD или Blu-Ray версию первого сезона, дополненную интервью c режиссером, писателем и актерами, энциклопедией Вестероса и главных героев, а также другими дополнительными материалами.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 11:27  
Burn_1982 надеюсь это бокс появиться у нас... с адекватным перводом всего
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 11:47  

цитата Burn_1982

DVD или Blu-Ray версию первого сезона, дополненную интервью c режиссером, писателем и актерами, энциклопедией Вестероса и главных героев, а также другими дополнительными материалами.

Выпустили бы у нас в России лицензионную версию — с руками бы оторвал...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 11:51  
Chase , кто знает — может и выпустят 8-)...


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 13:21  

цитата Минск

Огонь ее не берет

Что-то я подзабыла, когда она не горела?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 00:55  

цитата Amerasu

Что-то я подзабыла, когда она не горела?


Не "не горела", а "не обжигалась". Эпизод со свечкой. Скорее всего, мелкая шкодная провокация сценаристов, крутовато было бы делать её настолько важным персонажем. Особенно с учётом того, что далеко не всякий Таргариен обожает ненормально высокие температуры.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 01:09  
:-))):-D

Ах, да, вот еще. Написано, что s23e08 Симпсонов.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 07:35  
Человеки, извините, что так вот влезаю, но не могли бы вы наставить на путь истины и подсказать чей перевод смотреть AlexFilm или LostFilm? А то боюсь если читать тему, то нахватаюсь спойлеров (хм, хотя какие спойлеры если я читал всю ПЛиО...). Заранее при много благодарен.

З.Ы. проведу нг каникулы за клевым сериалом :cool!:
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 09:02  
Я 8 серий смотрел в Лост — понравилось, 2 в Алекс — не понравилось. В Лост более живые голоса


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 12:05  
А мне в Алекс больше. ;-)

Hirus
посмотрите там и там, сами решите. :-)
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 12:43  

цитата Barros

Скорее всего, мелкая шкодная провокация сценаристов


ИМХО да, хотя с них станется — у Мартина в книге полно персонажей с каплей или двумя драконьей крови, так что могут сделать Шаю одной из них.
Страницы: 123...979899100101...635636637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх