Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2014 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
Robocraft
Это как minecraft, но строишь не дома, а танки и истребители, на которых сражаешься с другими игроками.


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2014 г. 03:25  
цитировать   |    [  ] 
Прошел Splinter Cell Blacklist. Хорошая игрушка, но короткая. Читал много отзывов, что SC превратили в шутер, что утерян дух SC. Знаете, не заметил. Наверно потому, что изначально играл на "ветеране" — убивают со второго выстрела, а с дробовика вообще моментально, поэтому в лобовую атаку не попрешь. Не понравилось, что игру на 100 % нельзя пройти в одиночку, есть задания только для кооператива — это довольно странно. А так, все довольно хорошо. Мой вердикт 8/10.

Начал Assasin Creed Black Flag. Пока что чушь какая-то.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2014 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
В то время как вся сознательная общественность ругает играет в нового "Вора", играю в Shadowrun Returns: Dragonfall. По сравнению с оригиналом, доведены до ума некоторые моменты( в частности, теперь есть нормальные сохранения) но интерфейс все еще не слишком удобен, как и ролевая система. Но в целом игра не смотря на минимализм весьма увлекательная и атмосферная. Похоже авторы позаимствовали у Биоварей с Обсидиан некоторые приемы, что впрочем пошло игре на пользу.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2014 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

Shadowrun Returns: Dragonfall

Новая кампания отдельно запускается, с нуля? Или надо основную игру пройти(а то я свои сейвы изничтожил уже)?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2014 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Новая кампания отдельно запускается, с нуля?

Да, это совершенно отдельная история с новым персонажем.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь играет в Архейдж? 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Snow23

Архейдж

Хватило на 4 часа, ну графика современная, но все это было в WoW еще 10 лет назад. Играл на збт TES online, вот хорошая ммо, только стоит прилично.


активист

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mexa

но все это было в WoW еще 10 лет назад.

В вов не играл, но что там было? там было столько ремесел зависящих друг от друга? торговля такая? битвы в море? И столько классов? Из историй друзей про вов я так понял единственное сходство это то, что там фракции, восточная и западная, типо орки — люди.

цитата Mexa

на збт TES online

угу((( тоже там был. Я думал будет раз купить и все, но потом открыл и увидел абонентскую плату :-( Это все невнимательность.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Snow23

абонентскую плату :-( Это все невнимательность.
а моя невнимательность говорила вообще о том, что оно будет фри ту плей %-\
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Max Payne. Начал играть в Max Payne 2.


новичок

Ссылка на сообщение 9 марта 2014 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Я играю в данный момент в дофига чего(кроме drakensang online)...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2014 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу по новой (недоиграв в прошлый раз) Dragon Age: Origins пожалуй одна из самых неоднозначных игр выпущенных на ПК.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2014 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Понастальгировал в Star Wars Battlefront 2. 3.5 часа, потом кампания закончилась. Сейчас прохожу Republic Commando и присматриваюсь к The Force Unleashed.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2014 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Duran

Max Payne
как?! или есть старая система/виртуал бокс?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2014 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

как?! или есть старая система/виртуал бокс?

Тащемта, оба первых "Макса" вообще без проблем запускаются на семерке.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2014 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder да? а я как раз не смог запустить — не помню на какой системе — так больше и не пытался.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2014 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

fox_mulder да? а я как раз не смог запустить — не помню на какой системе —  так больше и не пытался.

ЕМНИП, у первой части на висте были серьезные проблемы со звуком, но фанаты их быстро исправили, выпустив небольшой фикс. Ну и конечно, отечественные лицензионные версии могут не запускаться на новых операционках из-за старфорса и прочей подобной дряни. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 10 марта 2014 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Понастальгировал в Star Wars Battlefront 2. 3.5 часа, потом кампания закончилась. Сейчас прохожу Republic Commando и присматриваюсь к The Force Unleashed.


Дааа, игры по вселенной star wars хороши. Я тебе посоветую стратегию- srar wars: Empire to war и ММО, про которую все слышали- Star wars: the old Republick(она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском).


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2014 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
pilotus
1-ого на семёрке с фиксом звука прошёл. Он даже 1920 на 1080 поддерживает. Второй на икс пи сейчас играю.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2014 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в старенькую игрушку Knights of Honor — довольно милая и интересная глобальная стратегия, жаль, слишком лёгкая. Радует возможность объединять крупные страны вроде России или Испании, играя за мелкие княжества, находящиеся на их территории и завоёвывая соседей. Так можно получить, например, мусульманскую Русь — играя за Казанское ханство:-)
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"
Страницы: 123...214215216217218...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх