King s Bounty Легенда о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
GRig прокачки на опыт не ставить и почти нормально
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Как пройти к королю гномов? Я задолюался по этому подземелью лазать


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Из Шахт выпадаешь на какие-то вершины, там спускаешься вниз, проходишь, и в следующей локации будет подъём прямо к его замку ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Где надо спускаться (хоть примерно), а то там спусков 6 в нижний Хадар? Куда соответственно идти надо будет потом?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
кстати, что это еще за Вершины? Что-то я таких не помню


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
pkkp из Шахт выпал в Верхний Хадар, там ГДЕ УГОДНО спускаешься в Нижний Хадар, там прмерно в левом дальнем углу переход
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
а дальний — это верхний или нижний угол? И еще: сам замок в какой части карты находится?


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
(тяжело выдохнул) вышел из Шахт слева рядом с Гиенами спуск, от него левый дальний угол, подъём к Замку почти прямо по курсу будет, там специальная табличка...вообще не понимаю зачем Замок? а как же планомерная зачистка территории?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
уничтожение Бороды плохо отразилось на составе соей армии, что повлекло за собой тяжелые финансовые проблемы. Так что зачистка подождет


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
pkkp "гномы рулят форевер" особенно в их землях ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
я наверное тупой, но найти не могу замок. Давай так. В Нижнем Хадаре есть какой-то один замок. Вот от него в какую сторону идти и куда?


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
pkkp в противоположном углу от Паука, от этого замка (там Герда) вниз и влево
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Что такое Паук, Герда?
З.Ы. Замок стоит примерно в центре., от него тяжко найти противоположный угол.8-]8-]


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
pkkp блин, как же ты так ходишь? В замке сидит гном, который просит найти дочь, так? недалеко стоит гном у решётки — это угол с Пауком, в общем, если мне не изменяет маразм, то от этого Замка вниз и налево до конца карты, там будет дверь, в неё и дальше
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Если я правильно понимаю, то это дверь в другое подземелье??? Там только она и осталась


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ну? я ж писал, а там прямо по курсу будет табличка и прям к Королю
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Тьфу ты, я там потоптался, потоптался...и ушел, не сумив побить собов красных с глазами: одна магия и нет половины моей армии


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2008 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
69 часов, прошёл :-))) приятно, может повторить 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
патч 1.4 весьма странный, описано хорошо, но пораждает МАССУ ошибок просто в бою + я начал заново на последней сложности, а играть даже проще...странно отряды поставили слабже, то с чем я мучался в первый раз выносится мгновенно...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 17 июня 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Для меня, как фана третьих героев, эта игра как бальзам на душу среди всех этих Counter Strike'ов.:-)))
Страницы: 12345...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

 
  Новое сообщение по теме «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх