The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 06:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Я отчётливо помню тамошние мыльные уже по меркам 2006 года текстуры и маслянистый спекуляр на "влажных" поверхностях, придававший этим текстурам "здравствуй-первый-XBox" ещё большую мыльность.

Нынешние тенденции к уплотнению выхода во времени всевозможных патчей, аддонов, фиксов и etc, для новинок игроиндустрии вселяют надежду, что TES V будет допилена за 5-10 месяцев если не Беседкой, так тысячами упоротых ТЕСфагов. Если будет так уж все плохо, могу подождать с полгодика, благо не ТЕС единой.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Даггерфол при полной установке вообще занимал чуть больше 100 мегабайт

Не хочу развязывать спор, но помнится мне, занимал даггер где-то 450 мб. Запомнилось, потому что для моего тогдашнего винта в 1,1 Гб это было сродни катастрофе :-D

Посмотрел ролик с геймплеем с диска от игромании — на мой взгляд, всё в норме, революции не будет, но добротная игра должна получится. Ну а потом стараниями моддеров появится еще пара-тройка скайримов :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Морровинд — чуть больше одного

???Чуть больше 600 мб без аддонов.С трибуналом сейчас занимает 765 у меня. Меня в своё время поразило это. Собственно игру не удаляю со времён самого релиза.


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2011 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Не пиратства рекламы ради, а информации для. Английская версия игры благополучно достигла сети интернет, чего и следовало ожидать. Сразу приведу интересную информацию из релизов:

цитата

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2,0 ГГц или Althon X2 2,0 ГГц
ОЗУ: 3 ГБ
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ
Видеокарта: 512 МБ памяти с поддержкой DirectX 9.0c

Это я к тому, что здесь обсуждали 6 гб... Хотя и не факт что это правильная информация. Но ждать осталось недолго.

И нужно отметить, что 11.11.11, вместе с выходом английской версии игры, выйдет полностью локализованная версия от 1С.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2011 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Меня немного опасает репак весом 2Гб, появившейся на торренте. Но ладно будем ждать офа. К тому же постараюсь подождать недели 2 после релиза (хотя врядли выдержу) и только потом скачать с обновлениями и фиксами.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Итак... первые полчаса игры. Обливион с драконами. Пока что все очень грустно. Ну и сильно приходиться напрягаться с английским, что тоже не способствует погружению в игру полноценно.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

первые полчаса игры. Обливион с драконами. Пока что все очень грустно.
Дык, раньше полноценного аналога мода OOO и пробовать не стоит 8:-0 Имхо, конечно. Запасся терпением как минимум до официального аддона
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
А я вот повременить собираюсь. Помнится не покупал сразу Oblivion — впрочем и машина тогда была не шибко навороченная — время шло, скандал с золотой упряжью позади, затем первый недо-аддон "Рыцари Девяти" и полноценные "Дрожащие Острова". В итоге взял Золотое издание.

Хотя если организовано подключение DLC (теперь уж так это называется) будет комфортно, то можно и не ждать какого-либо GOTY издания.

Интересно, я один так заморачиваюсь?..8-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас, значит, у этой игры очень высокие оценки — не стоит им верить.
Истинные оценки появятся, когда все поиграют подольше.
Меня помнится GTA4 в первый день впечатлила, хотя через несколько дней я изменил своё мнение...


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Интересно, я один так заморачиваюсь?..
Как видите — не один :-) Для меня только TES2 и TES3 изначально представляли интерес даже без всяких модов, а вот уже с четвёртой части начиная это практически обязательный элемент — любительское творчество добавляло не менее 50% интересности к геймплею. А хорошие и качественные творения появятся явно не сразу
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 04:14  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл еще пару часиков, настройки графики подкрутил повыше. В целом впечатления улучшаются. Похоже игра всеж удалась. Просто к ней нужно привыкнуть. Понравилась система боя двумя руками. Магия тоже понравилась. Она читерная :-) С квестаи все пока что сложно, всеж мой английский не настолько хорош. Драконы... Ну драконов видел пока что двоих — один в самом начале игры, второй уже во время прохождения. Не знаю что сказать по поводу их силы — все же мне кажется они скорее слабые, чем сильные. А, еще великанов видел :-) и мельницы, и муравье на дереве.

А еще вода и пейзажи красивые :-)
http://www.youtube.com/watch?v=PrWwUVgcf00
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8
самый эпичный стелс эва.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
:-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

http://www.youtube.com/watch?v=rt5aUdijAN8
самый эпичный стелс эва.

А что — мне понравилось — оригинально, нестандартно. Механика игры позволяет — это же великолепно.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Механика позволяет? Просто непредусмотренный эксплоит механики.:-D:-))) Ну да, видят они именно глазами, но на воровство они реагируют, а на тот факт, что им, значит-с, на голову ведро одевают, внимания не обращают? :-D


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Пора мне допройти Облу:-)))
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

на голову ведро одевают


Как говорил Адрей Измайлов, для этого грамматического случая есть нагляднейшее проверочное слово — "женщина". "Одеть женщину" — это одно, "надеть женщину" — совсем, совсем другое...
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

самый эпичный стелс эва.

Конечно посмеялся:-D. Но я только рад, что физика и механика игры позволяет такое делать:-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Весело конечно поржать первые минут пять, но всё-таки надеюсь на адекватный патч :-[ Без оного такой "эксплоит" больше походит на эпичный фейл. Лично мне никакой радости от того что уже точно знаю универсальный рецепт кражи даже без прокачки навыка
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
так и не скачалось ещё...

А можно ли будет ведро на голову врагу одеть, чтобы он тебя не замечал?
Страницы: 123...1718192021...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх