Лучшая игра 2008 года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшая игра 2008 года»

 

  Лучшая игра 2008 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Данный опрос призван определить лучшую игру 2008 года.
Опрос составлен при активной поддержке Din Tomas ask.do Dragn Cardinal_St ВаХхОббИт Pupsjara . За что им всем огромное спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Меня что-то передернуло, я подумал о другой игре говорим :)
Угу. =)

Cardinal_St Угу. =)
–––


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

будут претензии к графике

Как раз в таких играх графика — это далеко не важно. Стиль — это одно, а вот остальное вторично.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Как раз в таких играх графика — это далеко не важно. Стиль — это одно, а вот остальное вторично.
Но сидя на форумах читаешь наоборот, что многим не надо всего этого без хорошего внешнего наполнения. =(
–––


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
От людей зависит, говорю только свое мнение. Игроки становятся все более казуальными, ничего удвительного.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
ask.do
я вообще про Легенду говорил.. 8-] а Фол 2 это что-то!:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Я тоже про легенду поэтому и говорил, что под стол пешком ходил. ФАлаут второй.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2009 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Ааа. КГ. Играл классная игра для своего времени и прародитель Героев. TBS как и Легенда. Не РПГ. =)
–––


активист

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Ждал фаллаут с нетерпением. Разочаровали они меня, в принципе что ещё можно было ожидать. Нету уже того старого фаллаута, который играл запоями. Сняли новый боевичек по типу обливиона или морровинда. Хотя уже после того как Black Isle продал авторские права безезде можно было продолжения не ждать, однако надежда жила. Вселенной уделено мало внимания. Нету той иронии что ли. Прокачка героя слабенькая. Еесли раньше кинул куда нибудь единичку, то ты чувствуешь это, то сейчас и 10 ничего не дают. Сюжет это отдельный разговор. четыре из 6 заявленых концовок выбираются в твоём последнем диалоге. Квесты неплохие, хотя их и не много. Во многих, правда не ощущается многоразрешенности. Сюжетные квесты слабоваты. Весь упор на масштабность. Геймплей тоже не очень вышел из убежища, взял миниган, или что ещё потяжелее и ты уже король пустоши. Нету рандомности в игре. Всё расписано по сценарию
з.ы. Куда дели пушку гаусса, сволочи?
з.з.ы и где случайные встречи при быстром путешествии. Эххххх :-(


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

з.ы. Куда дели пушку гаусса, сволочи?
з.з.ы и где случайные встречи при быстром путешествии. Эххххх

А мне за базар больше обидно. Насчет путешествий тож еще в самом начале заметил. Раньше приятней было, когда можно было спокойно перемещаться по большой карте куда захочешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата D03ER

з.ы. Куда дели пушку гаусса, сволочи?
Она мелькала в скринах к DLC...

А вообще полностью с вами согласен, теже ощущения..
–––


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2009 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Only Mass Effect. Самая лучшая фантастическая вселенная после KOTOR!
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Да, Бозар тоже жалко.
Прохожу второй фал. Счастлив


новичок

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
ОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!! . УЖАС!!!!!!!!!!!!!ДО ЧЕГО ДОКАТИЛСЯ МИР!?!?!?!?!? Чтобы Кингс Баунти (да — да,название шоколадки) был на первом месте?!?!?!?До чего докатился мир...Это КЛОН(!) Героев с улучшенными аспектами.Юмора 0 целых 0 десятых,эффектов — тоже самое, интереса 2 из 10!Хоть убей,низа-что не проголосую за Кингс боунти.Я читал журнал (PC Gamer который читает весь мир на разных языках.На первом месте по читаемости в МИРЕ!),в нём — ГТА 4 На первом месте,Фар Край 2 на втором, Фоллаут 3 на третьем.(Создатель темы,как не стыдно!Забыл Фар Край). Кингс Баунти на 16.Впереди Кризис — Ассасинс Крид — Колл Оф Дюти Ворлд Эт Вор — Дед Спейс — Лефт Фор Дед.
З.Ы. У меня мог быть инфаркт :-D

сообщение модератора

Еще один подобный пост и будет прдупреждение. Пока замечание
–––
[url=http://dragcave.net/view/n6iG][img]http://dragcave.net/image/n6iG.gif[/img][/url] зайдите, кому не в западло.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Ты забываешь что этот форум не геймеров. А Кингс очень классная игра что бы отдохнуть (может пожтому я так ее и не прошел. =/ )
–––


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
FreeStyleZ это не геймерский сайт и не журнал, расчитанный на казуалов. А может создатель темы не "забыл", а "проигнорировал" такую чушь?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Фар Край 2 на втором

Я под столом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
FreeStyleZ
не поверишь, но кроме меня о нем не вспомнили еще пять человек, которых я просил подготовить список


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2009 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Кстати вполне себе нормальные результаты имеем (голосования), как и везде с единственнной поправкой, что это сайт любителей стратегий и рпг. А кингс Боунти чудо, как хороша. В личном топе за этот год уверенное второе место.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
King's Bounty вне сомнения. Последний релиз, достойный звания "шедевр". На втором месте определенно GTA4.


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата FreeStyleZ

в нём — ГТА 4 На первом месте,Фар Край 2 на втором, Фоллаут 3 на третьем
Ничего иного тут сказать не могу: ужас, куда катится мир ? :-((( Кстати, забавно смотрится... ФарКрай2 на втором, Фоллаут3 на третьем.. ГТА4 определённо стоило бы на четвёртое место поставить ставить :-) Но лично у меня почти никакого интереса ко всему этому списку нет. Разве что в Ф3 побегал один час и отложил
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшая игра 2008 года»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшая игра 2008 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх