Чем на уши давим

Здесь обсуждают тему «Чем на уши давим?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Чем на уши давим?» поиск в теме

Чем на уши давим?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы: [1]  2  3  4  5 ... 17 18 19 20 21  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2007 г. 19:25  
Больной для меня вопрос. Не могу слушать музыку в дешевых мыльницах, наушниках и тд. Сразу уши сворачиваются в трубочку:-(. В свое время перебрал немало аппаратуры, в поисках приличного и относительно:-( доступного по цене звука. В результате остановился на комплекте Cyrus (усилитель+CD плеер) и активные колонки Infinity общей стоимостью 5500 укуренных енотов. На таком аппарате mp3 и прочие компрессионные варианты слушать уже нельзя. Приходится покупать нормальные (желательно фирменные) диски. Зато уши не болят:-))), и удовольствия от прослушивания — масса;-).
А вы на чем слушаете?
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)

философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2007 г. 20:19  
Система 5.1 на компе через звуковуху Creativ 2 zs. 3 колонки довольно большие (фронт и центр), задние меньше в несколько раз. И мп3 и отальное звучит отлично (главное что бы битрейтность высокая была :-)))), двд фирменное (или просто качественное) тоже отлично слушается.
Ну и по дороге на учебу музыку слушаю через телефон, через обычные затычки, качество конечно не супер и, тем более, с системой не сравнить, но в принципе сойдет.

магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2007 г. 21:07  
Аудиофилом я бы себя не назвал, аудио-диски скромненько слушаю через мини музыкальный центр Panasonic. Mp3, как и другие форматы со сжатием и без — через компьютерные колонки Creative с сабвуфером. На мой взгляд — качество вполне неплохое, но планирую обновить (вместе с компом:-))))
Плеер щас не слушаю, голова и так болит ;-) Раньше слушал в наушниках-"затычках", последние и наиболее понравившиеся — Philips (имхо, самые лучшие из всех, в которых я что-либо слушал:-))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!

философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 10:30  
На работе с компа через наушники, а дома простенький центр, или так же с компа...

миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 21:03  
Чаще всего с компа, через две обычные колонки:-(

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 22:45  
дома через музцентр неплохой, на работе обычные пищалки. а вообще люблю хорошую музыку и хороший звук, поэтому для себя выбимраю хорошую технику

магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2007 г. 06:58  
Музыка с компа, через старый, советского еще производства электрофон.

авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2007 г. 11:29  
Уши AKG K81dj, к компу подключен муз центр :-)))Соседи вешайтесь подонки
–––
HARDCORE UNITED!!!

миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2007 г. 01:02  

цитата chimera

Чаще всего с компа, через две обычные колонки

Аналогично!

миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 14:54  
В дороге — через MP 3 плеер, обычные наушники. Дома слушаю редко...через телевизор. У меня CD магнитофон, а вся музыка в другом формате. Так что приходится использовать DVD магнитофон для фильмов.:-(
–––
Читаю: "Старый патагонский экспресс." Пол Теру

миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 15:52  
Провод от компа к муз центру. Центр старенький, но колонки хорошие 120вт+40вт сабвуфер ;) Соседи счастливы ;))) В особо хорошие дни звук "пронзает" даже 2 этажа ;)) (А может и больше, просто соседи не приходи ещё 8:-08:-08:-0)

авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2007 г. 20:56  
:beer:

цитата ZiZu

Провод от компа к муз центру. Центр старенький, но колонки хорошие 120вт+40вт сабвуфер ;) Соседи счастливы ;))) В особо хорошие дни звук "пронзает" даже 2 этажа ;)) (А может и больше, просто соседи не приходи ещё )
эх, а как я то соседей своих люблю.....все, кто еще мог уехали на дачу или к родственникам...:beer:
–––
не только думай, но и бездумствуй

магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 10:04  
kon28 М-да... хотел бы я так жить. :-) Но, к сожалению, финансово так жить позволить я себе не могу.
Посему — на работе — комп и не самые плохие наушники, дома — весьма простенький муз. центр, который, в прочем, продавался как Hi-Fi 8-)
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.

магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2007 г. 19:55  

цитата chimera

Чаще всего с компа, через две обычные колонки

Ну да. А на работе на столе лежат проф. наушники и тихонько так звучат на кабинет. Не надевать же их — а ну как по телефону позвонят — пока снимешь, пока звук заглушишь...
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.

магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 17:14  
мобильник :-[
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.

магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 12:52  
Компутер с неплохими калонками, без плеера из дома не выхожу, раньше бесил людей, когда во время разговора в одно ухо слушал музыку, теперь раздражаю тем, что переспрашиваю, ибо неплохие уши Филипс глушат окружающие звуки 8:-0
–––
2 похвалы до отдыха.

активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 17:57  
В данный момент плеер iRiver + наушники Technics RP-DJ1210
Раньше была очень хорошая домашняя аппаратура, был вынужден с ней расстаться.
–––
2х2=7!
(Кибериада, Машина Трулля, С.Лем)

авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2007 г. 13:37  
плеер и наушкини... не глушим окружающих, но музыка через фирменные наушники с отличным звуком.... окружающий мир существует, но становится заметно мелодичнее...
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 00:14  
Дома, в основном через наушники Beyerdynamic DTX900 — балдею! Хотя хотел немного не эти уши купить, но финансы... Перед сном и по утрам через небольшой музцентр, звуком которого теперь не очень доволен. На улице волкмановскими наушниками из телефона, только радио:-)
–––
In Death - Is Life
Страницы: [1]  2  3  4  5 ... 17 18 19 20 21

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Чем на уши давим?»

Новое сообщение по теме «Чем на уши давим?»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?