Музыкальные новинки 2009 года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новинки 2009 года»

Музыкальные новинки 2009 года

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2009 г. 13:58  
Для удобства отслеживания интересных музыкальных новинок, естественно, посоветовавшись с авторитетными товарищами;-), решил создать такую тему. Чего бы хотелось?
Хотелось, чтобы приглянувшиеся новинки выделялись жирным шрифтом, желательно указывалась стилистическая принадлежность, если есть что сказать, то пару слов о музыке. В общем, это всё для удобства, чтобы не пропустить интересную информацию, чтобы поделиться радостью с другими меломанами. А то зачастую не знаешь куда информацию запостить, или наоборот, видел где-то интересное сообщение, а где, не помнишь — в дэте, в проге, в металле, в "Кто что слушает" и т.д., а так все будет на виду.
Вся же информация по более ранним альбомам пусть отправляется в соответствующие разделы форума, как и раньше.
–––


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 22:23  
Helloween — Unarmed
Думала воздержаться пока от прослушивания, но не устояла...
У меня легкий шок, если честно...ожидала просто перепевку старых хитов Дерисом, но чтоб новые аранжировки...мда.%-\Вот пока не знаю как не относится, наверно еще не раз прослушаю, прежде чем определюсь с мнением...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 23:45  
chiffa хм... еще одна группа решила поворошить старое. Я бы за такие вещи — на костер (я не именно про Helloween, потому как не слушал, а в принципе).


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 14:33  
С запозданием послушал TriORE — Three Hours (2009). TriORE — это сплит двух великолепных групп: шведских неофолкеров Ordo Rosarius Equilibrio и немецких мартиальщиков Triarii. Альбом просто великолепен. По духу это печальный фолк, гармонично вплетенный в военные марши. Короче очень и очень. Советую всем любителям.
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 23:28  

цитата Paf

еще одна группа решила поворошить старое. Я бы за такие вещи — на костер (я не именно про Helloween, потому как не слушал, а в принципе).

Иногда неплохо получается, ещё одна хорошая павер-группа Grave Digger не так давно выпустила двойной концертник "25 to Live" — очень здорово получилось! При том из самого последнего альбома они песни не включали:-)
Неlloween этот у меня закачался только что — послушаем-с:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 01:52  
necrotigr ну последнее "художество" Arch Enemy я даже слушать не стал — хватило испоганенной любимой песни Immortal :-((( А потом еще на какую-то натыкался, что совсем желание отбило.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 10:24  

цитата chiffa

Helloween — Unarmed

В целом довольно интересно и мне понравилось. Но за переделку A Tale That Wasn't Right готов был удавить весь состав.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 22:38  

цитата Luftvaffe

В целом довольно интересно и мне понравилось. Но за переделку A Tale That Wasn't Right готов был удавить весь состав.

Я вот по второму разу пришла к такому же мнению.Ежели считать этот альбом чем-то вроде второго "Хамелеона" — то вполне...
Но за новые версии I want out и Eagle Fly Free хочется их пристрелить.>:-| А вот A Tale That Wasn't Right вроде ничего так.
Upd.Правда, металлом там по-моему вобще не пахнет:-(
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 21:14  
2009й год закончился, однако:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!
Страницы: 123...1112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новинки 2009 года»

 
  Новое сообщение по теме «Музыкальные новинки 2009 года»

тема закрыта!



⇑ Наверх