Творчество группы Slayer


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Slayer»

 

  Творчество группы Slayer

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 14:36  
У меня, как-то тоже альбом 1998 года не пошел. Не знаю, но наверно, это самый странный альбом у Slауеr (если не считать панк-каверов, конечно).
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 17:19  
наверно из-за такой неодназначности Diabolus мне и так нравиться, и потому не сильно впечатлил God потому что он очень одинаковый. но я не говорю что God мне НЕ нравиться — он мне нравиться значитально меньше чем остальные альбомы 20хх...

и тем не менее "Нравятся все альбомы без исключения"
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 19:33  
Рrоud_wоlf, да, Gоd Наtеs Us Аll очень однообразен. Вот первые две песни классные на нем, мне очень нравятся, ну и Вlооdlinе, конечно же (а клип вообще потрясающий! :cool!:). Но остальной альбом сливается в одну длинную песню. Не знаю, будь он покороче, может и пошел бы. Альбом не плохой, и да, это можно сказать, возвращение к корням, но например, следующий Сhrist Illusiоn в разы лучше и разнообразнее, ну на мой взгляд.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 14:50  
АХАХАХАХАХА

Арайя о Мэтэлыках и Лу Риде

цитата


The Quietus: METALLICA решили отойти в сторону, записав с Лу Ридом “Lulu”. Кого бы выбрали SLAYER, если бы вам пришлось решать, какого артиста выбирать для такого же шага?

Том: Эм… Не могу говорить за всю группу, но мне бы пришлось много думать, да и не представляю я нас, делающих что-то подобное. Даже идею такую представить себе не могу. Лу Рид, понимаете ли, это уж чересчур. Он просто авангарден, он где-то там, совсем непохожий музыкально. У него своё творчество, своя форма. И пытаться сделать что-то… Не знаю, я когда услышал про это, то решил, что это уже перебор.

The Quietus: Вы послушали альбом?

Том: Нет, я не слушал его. Я не хочу. Мне кажется что они — ненавижу так говорить — перестарались в попытке быть крутыми.

The Quietus: Лу Рид перестарался?

Том: Нет-нет-нет, я ничего не имею против Лу Рида. Лу Рид могуч, я думаю, что то, что он делает — это потрясающе, но METALLICA пыталась стать чересчур крутой. Зачем им это надо было нужно? Зачем пытаться быть слишком крутыми? Это всё касается METALLICA, а не Лу Рида. Он-то крутой… И они разозлятся, когда прочтут это, возненавидят меня, но это моё мнение. Я ни за что не стану слушать этот альбом!


ожидаю новую волну холивара Ульриха против Арайи
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 18:17  
Рrоud_wоlf, думаю, вряд ли, ведь сейчас "Лулу" не критикует только ленивый. А Том, по сути, ничего плохого и не сказал. Так что, думаю, Ларс даже внимание на это не обратит. Странно вообще, у меня такое ощущение, что Том давно уже недолюбливает Метлу, очень часто от него можно услышать подобные заявления. А Кинг молчит, хотя от него скорее ждешь чего-нибудь подобного.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 20:13  
Mr.Ace,
типа Кинг там самый бескомпромисный? так наверное у него только и спрашиваю про прогресс с записью :)
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 03:56  
Рrоud_wоlf, ну да, на мой взгляд, Кинг там самый бескомпромисный. :-) ну, он-то никогда не стеснялся в выражениях.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 11:22  
Группы нет в Яндекс.Музыке!
Это возмутительно)
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:30  
yegorfant
зато есть на lastfm и на grooveshark.com тоже есть... зачем еще где-то ? (ну кроме "блинчиков" дома 8:-0)
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 16:56  
Кстати, SLАYЕR в последнее время что-то увлеклись коммерцией: то презервативы выпустят, то конфеты. Теперь вот ещё и вино!
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 15:13  

цитата Mr.Ace

Теперь вот ещё и вино!

Motorhead вон водку выпустили...)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 15:36  
да хоть трусы с логотипом
главное что ни первым ни вторым это не мешае готовить качественные альбомы
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 15:44  
Я тут на днях просмотрел фильм, о появлении трэш металла в Америки. Так вот, после него, я всё больше зауважал команды SLАYЕR и EXODUS. А метлику и мустейна опустил, для себя, ниже плинтуса. Из-за их поведения и гордости.
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 15:45  
bairon,
это пятисерийный. что-т типа Thrash 'Em All называется?
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 15:48  
Proud_wolf
Я не знаю. У меня всего одна серия была. Дали посмотреть.
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2012 г. 13:38  
Ничего от старичков не слышно? Вроде, летом собирались работать над новым альбомом?


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2012 г. 15:08  
HASH74
пока вроде ничего особ значительного.
Кинг пишет песни, Ханнеман — потихоньку выкарабкивается (даже уже кажется, появлялся на одном выступлении Slayer)....
Но об альбоме — тишина
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2012 г. 18:36  

цитата HASH74

Ничего от старичков не слышно? Вроде, летом собирались работать над новым альбомом?

Две песни почти готовы, еще две на стадии работы, и если не ошибаюсь, в наличии материал для пяти — шести трэков. Информация актуальна на конец августа-начало сентября.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2012 г. 23:34  
смотрел недавнее видео с концерта: качают как и раньше, но видок... "бэушный" что-ли...
помню, ах какой трушный мужичара был ханнеман в молодости — а теперь похож на русского сантехника. :-))) один кинг неизменно крут))
ну это я шучу — так, к слову пришлось. (хоть и шучу, но что-то невесело...)
–––
Служу(-ив)


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 22:37  

цитата Mr.Ace

Кстати, SLАYЕR в последнее время что-то увлеклись коммерцией: то презервативы выпустят, то конфеты. Теперь вот ещё и вино!

но они не снимают фильмы, не организовываю собственные фестивали и не создают собственные лейблы, как некоторые))
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Slayer»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы Slayer»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх