Издательство «Ленинградское издательство»Год открытия: 2009 Описание:Ленинградское издательство — возникло в 2009 году на базе почившего в бозе «Лениздата». Это коммерческое издательство, во главе которого стояли те же люди, которые до этого руководили Лениздатом — Сазонов, Сидорович и другие. В 2012 году к руководству Ленинградским издательством пришел Максим Крютченко. После этого начались трения внутри руководства, и Сидорович с Сазоновым организовали сначала Издательство Сидорович, а потом — Издательский дом «Лениград».
Награды и премии:
Номинации на премии:
Страна: РоссияГород:Санкт-ПетербургАдрес:191023, СПб, наб. р. Фонтанки, 59.Ген. директор:Максим КрютченкоУчаствует в |
Закрытые:
| Не закрытые:
|
Всего изданий:
5882011 год
Описание: Весь цикл "Тайный посол" в одной книге.Иллюстрация на обложке Н. Гурковой, В. Гуркова.
2009 год
Описание: Первый роман цикла "Месть амазонки" и повесть.Иллюстрация на обложке А. Аслямова.
2010 год
Описание: Второй роман цикла "Месть амазонки" и повесть.Иллюстрация на обложке В. Гуркова.
2009 год
Описание: Первый роман трилогии "Два лика одиночества". Финальный роман в серии не издавался.Иллюстрация на обложке В. Гуркова.
2010 год
Описание: Второй роман трилогии "Два лика одиночества". Финальный роман в серии не издавался.Иллюстрация на обложке А. Аслямова.
2011 год
Описание: Четвёртый роман цикла "Гэбрил Сухарь". Другие романы цикла в серии не издавались.Иллюстрация на обложке А. Калласа (является обработкой иллюстрации М. Окона — в издании не указан).
2010 год
Описание: Первый роман цикла "Аватары". Продолжение в серии не издавалось.Иллюстрация на обложке В. Аникина.
2010 год
Описание: Первый роман цикла "Книга Приключений". Продолжение в серии не издавалось.Иллюстрация на обложке В. Дворника.
2009 год
Описание: Первый роман цикла "Бродяги измерений". Продолжение в серии не издавалось.Иллюстрация на обложке В. Коробейникова.
Россия