Стругацкие Туча

На данной странице перечислены оценки читателей киносценарию Аркадия и Бориса Стругацких «Туча». Подсказка book'ашки

Аркадий и Борис Стругацкие «Туча»

Туча

Киносценарий, год (1986 год написания)

назад к аннотации

оценка 4:  2
оценка 3:  3
оценка 2:  1
оценка 1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.70.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:andrewlsk, AnnaRina, Caballero, ceh, Ensis, evgand58, Gir1944, Golod, Gorus_Abel, ird, kim the alien, Kravendel, Lartis, las777, LENA56, Lesya_yennefer, Liya, m4x, Mandor, McSimba, mitos, pimenov, roz-bint, Ruslan314, SoN, uralov, VladimirVV60, werygood, XFAKTORX, аля-гер, видфара, Воробьёв, Грубер, Грязный Джо, жбк, Забава, лонг, Старый читатель, Франсуа
Оценка9:crazyslayer, dabldee, dbzhidkov, DIVIGL1, dixis, dmittrus, drenay, FantFan, Fiametta, FredKruger, genka78, GoldenFox, Kamil, lavres, Nina, Nrvermore, o5-25, pava999, Petro Gulak, qwerty5, Regoh, S1mon, Scheveningen, Swensen, tarasovich09, Tyrel, VAI, vbltyt, Viruf, Vitality, Vol02, VolkaIbnSashka, v_by, Yotun, Аргор, ард, Дядюшка Шу, Ник. Романецкий, Толкователь
Оценка8:Alex1801, Alex321, AlexSos, AlisterOrm, Anny Key, Arhc MC, arhitecter, astrik71, Barros, bin_laudan, Blackadder, Bonsai, cheppy7, choyochagas, damnmyleg, deepressure, dima63, dottedmag, Draconian, elent, ftor05, Galakt, galaxy56, george1109, Grifonus, igorl10, ivanoff-1971, ivver, jamuxa, jcs4iv, lexxking, martinis, Mellmong, mist, Muse_07, my_login00, negrash, oberon465, Omikron, orinoko73, Petrovitz, Phil J. Fray1986, Pirx, Proud_wolf, Raiden, Raksha, Rand2009, Reader-66, rold1963, savchig, Sawwin, SerGi, Shepp, silent-gluk, snark_boojum, Solanna, stasia kotikova, suhan_ilich, ton-tan, trusidator, Udaff, UMAB-C-PEX, Unicorn, VBEagl, veter, vitamin, vl.laz, vladimir66, vlasin, volodihin, vvv513, Woody, Yazewa, Веста, КАА, Константин Ф, Лентяй, марка, Мигель_Стэмпф, МультЪ, ТалларК, Эдверс Импакт
Оценка7:Aglasis, akukof, alexedin, amak2508, an2001, anjef, axeliration, badger, bogsoft, C.Хоттабыч, Chur, Daiver, davidb, DieKrupps, etoneyava, Feanor Ajwen, Felis Manul, Grekov, ibn_valid, iraidaXXL, ismagil, jalojik, k2007, kandrew, kokina, komons, Kons, LAN, LeMax, MadRIB, mak_aren, Mishel5014, morbo, Nansy, Ny, okter, Omber, pavel igorevich, pitiriman, Pouce, raven.ua, SAG, sarthur71, sham, sidor1, Son_Of_A_Gun, stax, Strannik, swart, timovk, timur-aliev, transportnoy, tryudovalex, tsur, u_KiD, valik362, viv, Warrapan, Wmatko, Yunks, zarya, zlooo, Бурцмали, Демьян К, йокумон, Кадавр, маРуся, мрачный маргинал, Пауль Госсен, Сан Саныч, созерцающий, тессилуч
Оценка6:ahenobarbus, bem-ed, Berenica, chert999, donerjack, ElisKotova993, elsolo, gleb69, glupec, Gorhla, magnus_z, Magribinus, oleg19602, papamisha68, ROMA(YAR), sp3000, swealwe, Watson, Yelin, Азраэль, ваена, Гришка, Мила Демина, Прокопий Антемий, Феникс64
Оценка5:Avex, fdn80, HUBABUBA, kirik, peterK, rostov1, sanhose, Veronika, аНАСТас и Я, Петр 777, слОГ, Стеклянный Гидер, ФАНТОМ, Фикс
Оценка4:ermolaev, slayv86
Оценка3:Mayer78, Mr_Bison, rogallic