Яцек Пекара «Змий и голубь». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.18. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Addard, alexsmaga, andrewlsk, avsergeev71, belshaman, butcher2020, faitinged, giulia, Gytha Ogg, izubr_, J0kerS, Jaskier, komatoza, Konrad_Uzl, krumkacz, MrUnforgiven, nevzor, Qmeria, Raff, Rum213, sezik1976, stva, tapok, tenodez, videonegr, Vladimir Puziy, ЯРЕД_НОМАК
Оценка9:Acapulco511, ak77, Aleksachka, Anilazor, appoik, Artema, Ashkelon, Astarov, Axel11, Baidhsagalan, Black Mog, bopak, BSt, cam999666, compoz, Croaker, Dark Passenger, Demarko, demongorgona, Deuspiter, dideku, dm_admiral, duzpazir, ELENDAR, FGT-ZS, Gayer, geodem, gilovsky, Greisvandir, Gromozeka-13, Grond, ip5, Jack Skellington, Jeep1986, jimochiri, Juraliex, kathakano, Kefich, Killset, knot33, kolobusik, Lex Luthor, likefishfly, Marat, mashkobv, mrak80, NeoDemon, nivelir, nolensvolens, NWind19, Phelan, Pohodenko, refre, Securitron, seregaS, Shab13, Skywolf89, Strelez, sunduk.vip, Swetik-tik, timc23, tiridion, Urizen, user_, vam-1970, vfvfhm, Votetirebyata, vtijr, wyse, Алексей121, Бывдлый, Екклизиаст, Корум, Костя1987, Нач. Охранки, пирр, Похабий Оплюевъ, Ридан, Стас Яковлев
Оценка8:3113062m, aleady, Aleksey888, AlexanderN79, alyb, ankotetskiy, Artem0999, Artmes1892, Asiatic, bea86, BiG, bogd_gu, Boris Kharkin, carharadon, chimera, coolleshow, count Yorga, Crazysmash, crn, croaker90, crrypt, Darkniss, ddfka, DeadlyArrow, Deusuum, DimaShev, dontpanik, Elstan, Evil Writer, Felix550z, GomerX, grief, Harlekin667, Hed Rush, iliandr, Inspector, iskender-leon, jjjr8528, Karasubon, karsuk, Kazus78, Keel_Lorenz, Kelm, kir1982, kl000, Kobe, Konst, Kvout, LadyKara, las-texas, lika-chan, linasbern, logasik, Maldini13, Manticora, master_slave, matsumoto-san, maxaaxel, motorhead, mx, oberon465, OldJohn, omnilynx13, Pavel 1983, poxabich, quil44, Ra, Rgen2m, rizo, Rockstone, Romski, Russtam, SchAlk, senost, sherlok, shudomb, Silent Knight, Simkolp, skar08, ss12ss, Stirliz77, strelok1380, Tagarini, Therionik, tryudovalex, TWiGGy, Uhtiybr666, valik362, vatslav, vega_nn, VIAcheslav, Volot, voron1238, VovaZ, WildMrak, Ygarr, Анатолюшка, Годиерна, иволга, маодзедун, Марко Поло, Нумизмат, Пацифист, Пугио, Сноб, СоседСнизу, Торстэин, ФАНТОМ, шурик78, Щур
Оценка7:123456qwe, alhardmen, AlleN, androm, andron 666, anisette, ArcherTAV, Arhim, badger, BRUTAL, Choky86, COH, Dark Andrew, Dekkary, DeLaw, DN, dolihocefal, Eric Winter, Godzila, grebeci, igorl10, Iskatell, IW-GDK, jnh, kamino, Kastro777, kv1v, la5t0c4ka, littletart, LOVUS, Mansana, Paval, petozar, sergej210477, SergeyProjektPo, sham, Sitx, skr72, snark, Svoland, Tarnum1, The Dune Fan, ton-tan, verydevilear, Violento, vpipski, Yum, zodelheim, ДИР, Кришна, Мах Асаматман, мишель, Росс, Троль
Оценка6:Araah, ayf-1881, Elric, GrassyDee, lens74, Petrovitz, quter, serg9m, sunshineportland, Нойкед
Оценка5:bezz, fry3000, sanbar
Оценка4:
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.