Сергей Костин «Варркан»

Варркан

Альтернативный мир, в котором полностью отсутствует техника, но зато присутствует магия и нечисть. В этот мир попадает парень с Земли. Не по своей воле он вынужден стать варрканом и посвятить свою жизнь убийству всякой нечисти.

© ZiZu

Аэлита, 1998 // Премия «Старт» (первые 3 книги цикла)

Глаз дракона
Глаз дракона
Повелители Тьмы

Автор предлагает чисто армейские способы решения проблем. В армии самое трудное вырвать зуб — потому что, всё делается через жо.у Благодаря таким авторам у меня родился девиз — «Я не против Добра Я за Зло».

Первые три книги замечательные, читаются легко, некоторыми фразами хочется говорить и в жизни. А вот 4-я книга — не фонтан, прочитала ее, чтобы завершить картину.

Особенно понравился юмор в произведениях, такой не навязчивый и душевный.

Интересный мир, захватывающие события, в которые так хочется верить.

Очередное попадание из нашего мира «туда».

Написано легко,с юмором.

Герой делом доказывает,что наши люди нигде не пропадут!

Читать Сергея Костина — одно удовольствие! Варркана читала раз пять. И каждый раз также смешно и увлекательно! Книги супер!!!

Прочитал я (причём в бумаге) когда то всю эту трилогию. Просто нечего больше под рукой не оказалось. Запомнилась, редко такой трудноусвояемый кошмар попадается.

Прочитала но не все, 4-ю часть не нашла. Сейчас бы с удовольствием перечитала все части Варкана, но к огромному сажалению ни в одном книжном магазине Воронежа этих книг нет:frown:. Класное издание, несложное, простое, легко читаеться, не надо голову ломать!!!!!!! Короче супер!!!!!!!!