Роман Афанасьев «Охотники»
Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
||||
|
Похожие произведения:
страница всех изданий (7 шт.) >>
Отзывы читателей
Рейтинг отзыва
andreyby, 24 июня 2026 г.
Очень приятственный сериал городского фэнтези. Живые (даже которые неживые) герои весьма низкой картонности — но при этом соблюдены характерные типажи, хорошее сочетание боёвки и трепологии, разумная доза розовых соплей с готичЪным отливом. Приэтом написано нормальным русским языком, который читается без постоянных спотыканий на слетевших шляпах.
В общем, хорошее развлекательное чтение, практически не разжижающее мозг (что по нынешним временам почти подвиг).
Большевик, 18 марта 2018 г.
Наверное неплохой сериал можно снять. На вроде «Гримм». Сюжет не претендует на глубину и большую оригинальность, но прочтение не тяготит, идёт легко, хотя и не затягивает по уши, конечно... Вытягивает у Афанасьева довольно сильная лингвистика и гармоничное развитие.
shopin61, 12 марта 2020 г.
Отличный боевик. Нашенский Ван Хельсинг. Язык весьма неплох. Я так понимаю, что Ведьмаки будут плодиться в славянском сегменте фантастики, т.к. милиции и спецслужбам славяне не верят и не верили, поэтому — социальный заказ на создание героев по борьбе с нечистью.
mak_, 23 февраля 2017 г.
в «Департамент Ночной Охоты» автор, похоже, пытается превратить свой цикл во что-то наподобие «Тайного города». увы, провал: просто очередные пострелушки с участием нечисти и суперкобылкина...
Заранее, заранее
Всё было решено:
У школьников собрание,
Потом у них кино.
Домой придёт
Мой старший брат,
Он мне расскажет
Всё подряд,
Он объяснит мне,
Что к чему.
А я большая!
Я пойму.
И вот он начал
Свой рассказ:
- Они ползут,
А он им — раз!
А тут как раз
Она ползла,
А он как даст ему
Со зла!
Они ей — раз!
Она им — раз!
Но тут как раз
Её он спас,
Он был с ней
Заодно…
Ух, сильное кино!
Нет, видно я еще мала:
Я ничего не поняла.
(с)Агния Барто
papuass, 1 октября 2022 г.
Довольно неплохой боевичок. Немного сюжета, немного нуара, немного хоррора, немного в стиле боевиков 80-х. Читается легко и быстро.
