В наше интересное время

На данной странице перечислены оценки читателей произведению Аркадия и Бориса Стругацких «В наше интересное время». Подсказка book'ашки

Аркадий и Борис Стругацкие «В наше интересное время»

В наше интересное время

Рассказ, год (1961 год написания)

назад к аннотации

оценка 4:  10
оценка 3:  4
оценка 2:  1
оценка 1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.34.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:ajiskia, Billy, Bonsai, Caballero, FantFan, Gir1944, GoldenFox, Gorus_Abel, lavres, Lenoka, Liya, m4x, Melanchthon, mitos, Pavel, roz-bint, rtentser, serjww, sleeve, unusual999, uralov, uwert, VeronikaChili, vilda, viv, VladimirVV60, Vol02, werygood, XFAKTORX, Yazewa, Zirkohid, Горе, Гришка, Грубер, дг сер, Кисейная Барышня, КОСИЧКА, Франсуа
Оценка9:andreich, brazili, cherepaha, davidb, dbm, Denzzzz, dixis, donerjack, drenay, dzianta, galaxy56, gamayunov, hiro_protagonist, horseman, igorl10, iraidaXXL, Lartis, lifter, milk8998, my_login00, nero24, nickal9l, Shean, stMentiroso, SVD, Urania, VirginiaGotham, ард, базилио, Воланд, Дядюшка Шу, Мигель_Стэмпф
Оценка8:ABoba, Aglasis, andrewlsk, Animus, Artifact HD, asb, Barros, crazyslayer, crn, Cumbrunnen, damnmyleg, Dimanoid, drontlt, duna_xx, etoneyava, Fan912, FreZ, GaladwenЭdelьhil, Glk63, Grekov, hattifnatt, homerj, ivanoff-1971, ivver, jalojik, jane, KetAR, krotov, laki, las777, LENA56, Lesya_yennefer, LIBOFF, mak_aren, mal, Mandor, martinis, MikeGel, Mirnay, misitt, mkrv84, Muse_07, Mystika007, Nansy, negrash, Nina, Oleg_Rubik, olvida, olya_p, orinoko73, pauk90, Petro Gulak, Posserval, roland-19, Ruddy, Ruslan314, samueldemon, Sam_T, Selic, Shakh, silent-gluk, slayv86, Tavalik, VAI, Vampukas, vbltyt, vl.laz, vladrock, Watson, zgi, zhivaev, Борменталь000, Бурцмали, Веста, Виктория Р, Гвардеец, Демагоргон, Корнеев, Лентяй, МультЪ, Ник. Романецкий
Оценка7:akukof, Alexandre, Altair11, AndDroid, aps, ask.do, astrik71, avantage82, Avex, badger, Ben Chevis, berestjanka, Blackadder, C.Хоттабыч, ceh, Chernilka, cyborg, DieKrupps, Dm-c, DNA, Drow1976, fathersergiy, fdn80, Feanor Ajwen, Felis Manul, gleb69, GPX, grandfazzer, Gron_k, Groorer, ibn_valid, iskender-leon, Istvan, izon, jaanq, jcs4iv, karamba, krom1983, Kulpeo, K_Serg, lexxking, lubar, McSimba, nousagibo, Ny, oberon465, okter, Omikron, ovasya76, Paf, PanYoba, pavel-lob, Petrovitz, ROMA(YAR), rus-pan, sashsash, savchig, Scheveningen, scor4er, SerGi, sidor1, silk_sith, snark_boojum, sp3000, Stanislav, Starkosta, Sumy, swart, tinashel74, tsur, Uber_mensch, u_KiD, valik362, vey17, victoruss, vlasin, VolkaIbnSashka, vvv513, v_by, Warrapan, xpabrez, zarya, zchryk, zmey123, zvezdochet2009, _Elaine_, Александр Nigma, Бафомет1969, Витовт, Кося, Крафт, Лэйла, нота, Петр 777, Прокопий Антемий, Сан Саныч, Солнечный ветер, тессилуч, Толкователь, Феникс64, Элагабал
Оценка6:an2001, arinkina, axeliration, Beksultan, chert999, Fantagero, Felix, Gorhla, Gray11, gsv329, HedgeHog, IMHOtyap, ismagil, JL, Kartmen, Kote, kotofeinya, kreonix, martinthegod9, mors_ontologica, NataBojrinceva, pavel igorevich, ragereviews, RU4077, senso_inglese, seregapovor, SNG, tale, tryudovalex, VictoRR, vlamin, vve, Wmatko, WoroH, zaiu, _Y_, Демьян К, ДИР
Оценка5:amak2508, Ank, astoun, deepressure, dottedmag, fatum, kazairl, Kinaria, krist, Lazy dreamer, metalurg, Nitta, Pirx, Robin Pack, rostov1, scevi, Selin1787, senneka, Shuisky, sityrom, sky8, trusidator, vesnyshka, wolobuev, zulus, Г у д в и н, Джейана, Нортон Коммандер
Оценка4:alekskov, AnnaRina, fatkh, Gudron, Mayer78, morbo, napanya, sanhose, sвинтуs, vadim309mail
Оценка3:bookrat, god54, magnus_z, zhivoeiskopaemoe
Оценка2:Фикс