Елена Щетинина «Закон скримера». Статистика оценок

4:  2
3:  8
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.74658.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Faadi, kaltenbruner, KLUS, laika, Roman678
Оценка9:interfilm7, lady in red, Sandman, sawkaluga, ShadeHuntress, tonyrom19, vasiljeva.4r, vseslavs, Лавкрафтианна
Оценка8:afrikan, amfilatova, Amplion, applemice, ii00429935, IrinaN, Kefich, kimdeform, Lass, Milter, Mo3k, Morror, sandro23, Senna, serrr7777, Sowyer, VERSA-Lite, WiKot, Zerror1, Бывдлый, Верта, Колобок У
Оценка7:aki-maki, alamannic, alex great, Alex Provod, apton_pickman, astrophytum, b2500, beearmaley, Biathlete, darkseed, Deathcrafter, Deliann, devor, dm_admiral, Eloise, Fenol, FilMaxx, Godcatcher, J. Morrow, JaneHi, Jarlon, Karnosaur123, Kartush, Lemke, Makferson, Mariam, Marshall23, MikeGel, Mizantrop, muravied, N-A, Nonconformist, Orlok, OwlTongue, PAXHO, peswars, Pingwina, popik, sdmbank, Sergio King, Soushkin, summerson, Swensen, Talvi, Teralion, TibetanFox, tinker89x, Tofet, URRRiy, Valentin_86, WindInHead, Андрэ, БелыйТюльпан, вивьен2100, Марь-Я-Белая, ПолозовОлег, Руслан Лютенко, сир Меррин, Страшильщик, Фан, Хельг, Чья-то Совесть
Оценка6:aaa111952, blade73, darklot, Death Mage, dontpanik, DulcineadelTobos, Forsyte, Grave_Flower, grief, Lisinegami, metalurg, milayamila, mputnik, noodleboy, pakin666, pitiriman, sarkz, senoid, tikkerei, Алексей121, Винраэль, Мила Демина
Оценка5:badger, Bloodycorpse, Bobby Garfield, Denver_inc, Giessen, Holeg, ipoleptic, Juarez, LaraR, pi-mezon, sergej210477, Velderet, viktor111, Yamafuji, Zlydeni, мотылек
Оценка4:tryudovalex, Михаль
Оценка3:dimon1979, euthanazia, felixkriventzov, suhan_ilich, Лилия в шоколаде, мишель, Нумизмат, Тень Астарота
Оценка2:
Оценка1: