Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
На днях застал соседа по дому за увлекательным занятием — читал сердешный нотации школьницам во дворе, которые слушали с сотового через портативный динамик какие-то японские композиции из аниме (как водится, в наши края мода на аниме пришла с опозданием, но зато сейчас достигла апогея). При этом сосед особенно упирал на то, что поют, дескать, "ненатуральными, писклявыми" голосами.
Сегодня утром ловил такси на работу и проезжавший на своей машине этот же сосед меня подбросил до офиса. Всю дорогу я еле удерживался от смеха, так как соседушка всю дорогу самозабвенно слушал с магнитолы песни из индийских кинофильмов, исполнительницы которых по своей писклявости если не превзошли японских сейю, то уж по крайней мере выступали на равных.
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan 5 баллов!

цитата Beksultan

слушал с магнитолы песни из индийских кинофильмов

Это просто преступление против человечности! :-)))
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Это просто преступление против человечности!
— ну не скажите... На фоне нашей среднеазиатской современной эстрады (киргизской, казахской, узбекской и проч.) — это еще цветочки.
–––
Mors certa, hora incérta


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня первый раз в этом году загорала


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

На фоне нашей среднеазиатской современной эстрады (киргизской, казахской, узбекской и проч.) — это еще цветочки.

Чаша сия миновала меня!^_^
P.S. Что, совсем-таки страшно????
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Чаша сия миновала меня!

это вы рядом с гостями с солнечного юга не работали. Это реально страшно!)
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Меня однажды угораздило попасть в индийский ресторан в День независимости Индии :-))) И была живая праздничная музыка, певицы и певцы.... ЭТО я запомнила на всю оставшуюся жизнь! :-D Чтобы поговорить с человеком напротив тебя за столом, нужно было (без преувеличений) орать во всю мощь горла — и то тебя еле слышно было... С тех пор перед любым походом в индийский ресторан, я в календарь заглядываю :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, мои поздравления! Счастливой семейной жизни!

Почти неделю не заходила на сайт, сейчас полторы тысячи непрочитанных сообщений
Возили мелкого в деревню, знакомиться с родственниками. Как, все-таки хорошо иногда пожить в месте, где нет интернета и не ловят мобильники :-)))

цитата Aryan

перед любым походом в индийский ресторан, я в календарь заглядываю
а у меня такое периодически дома, в силу легкой кришнанутости моего благоверного :-D Кажется у меня уже иммунитет к таким песнопениям


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle те кришнаиты, которых я периодически вижу, негромко позвякивают колокольцами (или как оно там называется) и припевают Харе Кришна. Это вообще невозможно сравнить с тем, когда на твою бедную голову сваливается весь Болливуд с громкостью взлетающего тяжелого бомбардировщика:-))) Я, наверное, видела неправильных кришнаитов :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, не-не, у нас дома тоже есть эта пакость которая называется "караталы" (выглядят как маленькие литавры) — они приятно звучат, если играть на них уметь, а вот если только учатся... Еще есть барабан (не помню как называется). Вообще меня такой набор пугает, если учесть, что сын будет расти :-)))
Но главная проблема не в этом, а в слушании кришнаитских музыкальных композиций, которые от болливудских песнопений отличаются исключительно текстами:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Моя подруга сдает на права, с упоением рассказывает про вождение Я сдала лет 5 назад, и все эти пять лет одна за другой подруги тоже идут учиться, и рассказывают, рассказывают... Не могу слушать про это........
:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

сдала лет 5 назад, и все эти пять лет одна за другой подруги тоже идут учиться, и рассказывают, рассказывают... Не могу слушать про это


А у нас другое — беременность и дети. И я снова переживаю все эти моменты )))


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
А у нас прогорела банная печь из "жаропрочной" стали, красивая и дорогая. Должна была работать еще лет 8 (10-2). Со злости порезал "болгаркой".


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Со злости порезал "болгаркой"
надеюсь, не того, кто вам ее всучил?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Выдали на руки "корочку", которая утверждает, что у меня есть высшее образование, второе я так понимаю, так как одна такая (ну почти) у меня уже была.:-)))
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
На работе работы почти нет, поэтому сижу пишу статьи. За сегодняшний день штук шесть написала.
И еще день запомнился концертом Хью Лори (ака Доктор Хаус). :cool!:Вот я не ожидала, что поющий актер приобщит меня к блюзу, но тем не менее это потихоньку происходит8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился мне тем, что муж ЕЩЕ в командировке, а я УЖЕ досмотрела всю пока что вышедшую Игру Престолов. С расстройства навела в доме полный порядок и теперь понятия не имею, чем заняться до возвращения мужа. Отвыкла-с


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Slad-Ko еще какой-нибудь сериал глянуть;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
chiffa да, но какой? второго такого как ИП нет...:-((( ну или я не знаю :-D да и хотелось бы не совсем морально разложиться)))


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Slad-Ko А на Доктора Кто пробовали обратить внимание?8-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...810811812813814...346634673468    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх