Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2015 г. 19:02  
Ну для меня существует только почта России , и в разных магазинах она по разному насчитывается


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 10:59  
Лабиринт на др подарил скидку в 14%, дважды ходила по ссылке, но никаких изменений в корзине не обнаружила. Цена остались теми же. Может мои другие скидки перекрывают? У кого как? Да и в корзине этой скидки не видно, в смысле, там же отражаются все скидки по кодовым словам и все введенные кодовые слова, а этой нет.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 11:18  

цитата Ольгун4ик

Лабиринт на др подарил скидку в 14%, дважды ходила по ссылке, но никаких изменений в корзине не обнаружила.

Обычно она меньше и вроде суммируется с другими акционными скидками.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 11:20  
gamarus вообще цены не поменялись, у меня там кодовые введены, все по 15%, но я ещё пока думаю. Хотя со стихами сегодня последний день, но хотелось больше скидок8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 11:52  

цитата Ольгун4ик

Лабиринт на др подарил скидку в 14%

Скорее всего, дело не совсем так обстоит. На ДР лабиринт дарит то ли 2 то ли 3 процента. А когда к вам приходит письмо — они называют цифру скидки уже просуммировав её с накопительной. Скорее всего у вас накопительная 12% плюс подарочная на ДР 2% вот в письме указано 14%
Мне на ДР так было.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 12:47  

цитата MarchingCat

Скорее всего, дело не совсем так обстоит. На ДР лабиринт дарит то ли 2 то ли 3 процента. А когда к вам приходит письмо — они называют цифру скидки уже просуммировав её с накопительной. Скорее всего у вас накопительная 12% плюс подарочная на ДР 2% вот в письме указано 14%
Мне на ДР так было.

Так и есть. Вспомнил, у меня точно так же было.


новичок

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 12:56  

цитата ttg

Ответы на вопросы викторины:

Гормон, стимулирующий у млекопитающих развитие молочных желез и лактацию, проявления материнского инстинкта, рост внутренних органов.
Пролактин

Какая жидкость легче?
Бензин

Какого цвета Солнце?
Черное

У какого организма возник первый прототип глаза?
Водоросли

Когда на нашей планете появилась жизнь?
3,4 миллиарда лет назад

Научное направление, в котором НЕ присуждается Нобелевская премия
Экономика

Кто первым произвел измерение размеров Земли?
Эратосфен

Какая часть наследственной информации отражает индивидуальность человека?
0,1%

Первый элемент в таблице Менделеева?
Водород

Какое открытие НЕ принадлежит Галилео Галилею?
закон инерции

Правильных ответов: 10 из 10

спасибо, но у меня почему то получилось 9 из 10


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 12:59  
tatabr Значит вы ошиблись где-то8:-0
Ответы верные
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 13:41  
tatabr
Ваши ответы — http://read.ru/user/[НОМЕР]/comment/

а так 10 из 10
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2015 г. 12:25  

цитата MarchingCat

Скорее всего у вас накопительная 12% плюс подарочная на ДР 2% вот в письме указано 14%
Мне на ДР так было.
Абсолютно точно. Искала в кодовых словах инфу, а она висела на самом видном месте:-)))
Лабиринту не изменю. Сегодня ждала заказ. Только что позвонили, сказали, что одной позиции нет. Я еще когда заказывала, видела предупреждение, что ограничено и поэтому не стала ждать скидки на эксмо. Вот одна книга осталась, а вторая не досталась. Предупредили, что доставка без этой книги будет 70 р. Да, недорого, но и нечего переплачивать. Спросила, можно ли отказаться. Легко. Тогда вспомнила, что там почти все книги со скидкой 25 процентов. Задумалась. Спросила, можно ли добавить заказ еще одной книгой. Сказали легко. Подождали пока открою сайт и я быстренько назвала айди одной книги их корзинки. В общем, все прекрасно! ;-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2015 г. 12:42  

цитата Ольгун4ик

В общем, все прекрасно! ;-)

Рад за Вас. И да, получается Вас с прошедшим днём рождения!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2015 г. 13:00  
gamarus Спасибо:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2015 г. 16:40  
У меня с Лабиринтом никогда такого не было. Просто высылали на почту уведомление "ваш заказ едет к вам без одной позиции", не спрашивая нужен он мне без нее или нет. Причем на момент оформления заказа такая позиция всегда есть в наличии, да и потом тоже, вот что удивляет.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


активист

Ссылка на сообщение 8 июля 2015 г. 22:02  
Рид с сегодняшнего дня у товаров со значком "Гарантия низкой цены!" считает только накопительную скидка, а 15% по flocktory не считает. Заглянул на http://read.ru/actions/1143/ — там конечно это написано, но до сегодня все равно 15 была скидка! А акция оказалось продленной до 31.07. Кстати, они если найдешь дешевле опускают цену, но только для тебя на конкретный заказ а не вообще. Плохо.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2015 г. 08:59  

цитата kilig

Кстати, они если найдешь дешевле опускают цену,
Проблема в том, что онинаверняка буду смотреть не цены в Вашей корзине,а цену на сайте.   В Риде Васечкин с Петровым был дешевле, чем в Лабиринте. Но со скидкой на тот момент у Лабиринта и бесплатной курьерской до\ставкой не конкурент совсем.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2015 г. 12:00  

цитата Ольгун4ик

а цену на сайте

Да, речь о базовой цене, т.е. без скидок, я так понял. Бывает она ниже у сетбука или читай-города по сравнению с ридом. При этом действительно не всегда рид буден выгоден с учетом доп. моментов.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2015 г. 13:35  
Нужен сертификат Лабиринта. В личку.
Могу предложить озоновский.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2015 г. 18:19  

цитата PetrOFF

Нужен сертификат Лабиринта. В личку.
Могу предложить озоновский.


+1


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 00:47  
Что-то в "Озоне" скидок и акций давно не было, а хотелось бы купить 4 книги%-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2015 г. 19:26  

цитата =Д=Евгений

Интернет-магазин Read.ru
Не пропустите счастливый час сегодня в 20.00! Скидка 10% будет доступна по кодовому слову: 13июля
Срок действия — всего один час.
Максимальная скидка может составить 16%.

цитата ttg

Условия Акции:
    15.07 — Скидка 10% на всё по кодовому слову: 10лето
    16.07 — Скидка 8% на всё по кодовому слову: 8лето
    При сумме заказа от 1800 рублей
    Скидка по акции суммируется со скидкой клиента.
    Максимальная скидка может составить 16%.

Для клиентов Рид.ру не самые обнадеживающие новости. Подобная тенденция не может не настораживать.
–––
Страницы: 123...339340341342343...224722482249    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх