Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 18:05  

цитата MarchingCat

Ну на самом деле я же шучу.
Так я тоже не шучу — в данном случае. Жду уже несколько недель, чтобы использовать купон. Корзина заполнена, но я бы мог заменить некоторые книги. Если бы появились новинки в ожидаемых с датой появления на складе (например, 1 июля. Купон только до 30 июня) я бы уже оформил заказ и не ждал. Но вдруг книги появятся (на складе) 30 числа? Я бы их взял. Другие бы из корзины убрал. На ридру есть ещё новинки от "Азбуки" — 2-3 книги, но их брать не буду.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 18:26  

цитата Axeron

Кстати, сроки доставки на Лабиринте, вроде бы, пришли в норму.

Дай-то бог. Разве ж я против )) Но, думается мне, просто на несколько дней увеличили количество рейсов/отправок — сейчас куча заказов с 300 руб. сертификатами оформляется, иначе бы вообще затор получился....
VIAcheslav
А я в первый же день купон использовал. И уже ещё на полторы тыщи чего-то насобирал... сам от себя в шоке ))) надо было на два купона тогда заказы делать.... ))))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 18:53  
Я ещё Липскерова жду, первые романы нравились, потом всё меньше, видимо, ресторанный бизнес человеку мешает, но все равно буду покупать новый роман, вдруг фантазия не иссякла?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 19:21  
Кому нужны Лабиринтовские купоны на 300 руб, пишите в личку.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 23:13  
Товарищи, кто-нибудь пользовался секретными словами в Лабиринте с подарочного блокнотика? Как они действуют? Суммируются с накопительными и акциями или затмевают их? Расскажите, пожалуйста.
–––
Имхо, конечно


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 23:16  
MyRziLochka, суммируются с накопительными, но если есть акция с большей процентной ставкой, то кодовое слово может быть перекрыто. Купоны и сертификаты действуют при любых накопительных скидках и акциях как дополнительный фактор, но ограничены сроком годности.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 23:20  
АзБуки
А секретное слово, которое действует на весь книжный каталог, действительно действует на весь книжный каталог? Или есть исключения?
Как акции, например, не действуют на новинки.
–––
Имхо, конечно


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 23:23  
MyRziLochka, на июнь секретное слово КЛУБНИКА, оно действует как дополнительная скидка в 15% к основной накопительной и дает в итоге 30% скидку на весь ассортимент, будь то новинки, канцтовары и т.д. Акции да, бывает, что их скидки действуют не на весь ассортимент. К примеру, недавно была акция доп. 26% на книги АСТ, но на некоторые новинки, такие как Путеводитель по миру Мартина, это не распространялось. Там была только скидка в 30% (накопительная + июньская).


активист

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 06:48  

цитата MyRziLochka

А секретное слово, которое действует на весь книжный каталог

"Секретные слова не распространяются на следующие группы товаров:

1. учебно-методическую литературу и другие товары в составе каталога «Школа»;
2. товары-исключения;
3. товары в составе каталога подарков;
4. подарочные сертификаты;
5. товары дешевле 10 рублей."
http://www.labirint.ru/help/?cardhelp=363


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 11:39  
Я очень плохо ищу или в Лабиринте нет Звёздного льда Рейнольдса?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 12:42  
Пока нет
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:19  
Да уж, цены в Лабе вздернулись нехило. В корзине лежал "Поток" Суареза за 560р. Сегодня уже 640. Нехило так.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:29  

цитата valkov

560
441, цены прыгают, я покупал за 443
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 13:31  
VIAcheslav да, у меня тоже там скидка 15% и кодовое слово КЛУБНИКА и т.п., но я не об этом. Книга подорожала аж на 80р. , что со скидкой, что без.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 15:23  

цитата valkov

Книга подорожала аж на 80р. , что со скидкой, что без.
Не знаю, значит цена упала (какой то глюк), я в своё время покупал по указанной цене, видимо, снизилась на 80, теперь опять вернулась. Там глюки, у меня корзина выросла на 400 р (сертификат на 300) несколько минут назад, чуть было не запаниковал, хотел заказ не оформлять, но всё опять вернулось. Глюки.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 17:40  
И давно на Озоне торгуют фермерской продукцией?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 17:41  

цитата VIAcheslav

Книга подорожала аж на 80р. , что со скидкой, что без.

Видно готовятся к отмене 15% скидки %-\
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 17:55  

цитата Axeron

Видно готовятся к отмене 15% скидки
Видимо, нет готовности к появлению некоторых глюков.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 18:02  

цитата VIAcheslav

  Видимо, нет готовности к появлению некоторых глюков

Ну может и так.
Хотя если теперь максимальная доп.скидка будет только 10%, это будет реально печально, куда катится Лабиринт :-(((
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2016 г. 18:10  

цитата Axeron

Хотя если теперь максимальная доп.скидка будет только 10%, это будет реально печально, куда катится Лабиринт

А что, об этом где-то писали? Откуда дровишки?
Страницы: 123...496497498499500...221422152216    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх