Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 9 декабря 2022 г. 22:27  
и снова здравствуйте)

А как насчет спортивной драмы, в которой тренер приезжает и забирает в свою команду не то сироту, не то трудного подростка?.. =)


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2022 г. 07:41  
цитата Jirome
спортивной драмы, в которой тренер


Какой вид спорта?


новичок

Ссылка на сообщение 10 декабря 2022 г. 07:55  
цитата nostromo76
Какой вид спорта?


Да, извините, как-то я упустил из виду немногочисленные подробности. Фильм американский, по ощущениям — начало или середина нулевых. Спорт точно не помню, а то прошерстил бы подборки. Но, подозреваю, что это что-то типичное американское: или американский футбол или бейсбол. Вряд ли баскетбол, бо я смутно помню кадры большого поля.
Роль тренера играл кто-то из узнаваемых актеров. Я вообще сперва думал, что Кевин Костнер, полистал его фильмографию, но — нет, у него там другой тренерский образ.
Увы, это все, что я помню =(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2022 г. 09:26  
Jirome, посмотрите трейлер "Неугасающего", может, что-нибудь отзовётся — https://www.kinopoisk.ru/film/261038/
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2022 г. 09:51  
цитата Jirome
А как насчет спортивной драмы, в которой тренер приезжает и забирает в свою команду не то сироту, не то трудного подростка?.


Общее место спортивных драм. Например, "Крученный мяч" с Инствудом


новичок

Ссылка на сообщение 10 декабря 2022 г. 12:37  
Помогите вспомнить фильм! Видел кусочек и очень заинтересовался! Мальчик заходит в ванную комнату, открывает там старинные часы на цепочке, может не часы а медальон, или что то подобное и попадает из СССР в будущее!


новичок

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 03:06  
цитата Tangier
Jirome, посмотрите трейлер "Неугасающего", может, что-нибудь отзовётся — https://www.kinopoisk.ru/film/261038/
Похоже, это он и есть, спасибо!


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2022 г. 18:04  
Здравствуйте. Помогите. Фильм смотрел в 90-е. На Земле случилась какая-то катастрофа. Люди вроде бы сидят в убежищах. Ярко запомнился момент в конце фильма, когда в убежище заходят люди в защитных костюмах, снимают верх костюмов, а вместо человеческих лиц крысиные морды.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2022 г. 23:36  
цитата Pavel1982
Здравствуйте. Помогите. Фильм смотрел в 90-е. На Земле случилась какая-то катастрофа. Люди вроде бы сидят в убежищах. Ярко запомнился момент в конце фильма, когда в убежище заходят люди в защитных костюмах, снимают верх костюмов, а вместо человеческих лиц крысиные морды.

Крысы: Ночь ужаса
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


новичок

Ссылка на сообщение 16 декабря 2022 г. 11:43  
Оно. Огромное спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2022 г. 12:46  
Помогите вспомнить фильм, в 80е показывали по тв, помню только что в коридорах открывались створки в полу и люди падали туда ))))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2022 г. 13:43  
цитата vsinger
в 80е показывали по тв, помню только что в коридорах открывались створки в полу и люди падали туда

«Архив смерти» (ГДР)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2022 г. 13:55  
цитата andrew_b
«Архив смерти» (ГДР)

Спасибо, оно !!!


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2022 г. 17:59  
цитата andrew_b
«Архив смерти» (ГДР)


Из цикла "Фронт без пощады"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2022 г. 19:37  
цитата nostromo76
Из цикла "Фронт без пощады"
Нет там никакого цикла. Вроде бы изначально хотели сделать «Фронт без пощады» приквелом «Архива смерти», но в итоге от этой затеи отказались. «Архив смерти» и «Фронт без пощады» совершенно независимые сериалы.


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2022 г. 19:52  
цитата andrew_b
совершенно независимые сериалы


Я и не говорю о том, что сериалы зависимы.

Цикл — это законченный ряд каких-нибудь произведений. В данном случае, имеются два произведения, снятые одним режиссёром, в одно время, с одними актёрами, про одни и те же исторические события.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2022 г. 12:17  
Помогите вспомнить фильм про зомби. Завязку не помню. Действия происходят в лесу. В какой-то момент друзья находят базу военных, на которой живых людей используют в качестве приманки для зомби. Часть зомби запускают во двор базы и затем убивают их. Один из парней ночью открывает ворота и впускает зомби на територрию базы, а сам сбегает в лес под шумок. Но далеко убежать у него не получается. В след за ним вырваться удается девушке с парнем. Но выживает только девушка.
Фильм заканчивается тем, что отец того парня, который открыл ворота сидит в темноте и смотрит видео (в последнем не уверена) со спутника. Я так помню, что он и другие военные ответственны за появление зомби.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2022 г. 12:28  
цитата Ynona

Помогите вспомнить фильм про зомби.

Похоже на День мертвецов: злая кровь
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2022 г. 15:42  
цитата Mishel78
Похоже на День мертвецов: злая кровь

Не то. Мой фильм старше!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2022 г. 16:10  
Ynona 28 дней? так, ради интереса
Страницы: 123...468469470471472...501502503    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх