Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
спасибо, я только пока не поняла, в какое время года можно ходить в чистой синтетике.

Вот и мне всегда обидно, что и фасон красивый и расцветка. А по существу вопроса: летом с утра несколько часов до наступления жары, но не в помещении.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
У меня так два новый платья два года не выгулянные. Зато это очень останавливает от покупки просто так. и всегда есть новое. Уже два года. В мае будет три. Года
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 16:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
в какое время года можно ходить в чистой синтетике.

Синтетика синтетике рознь. Современная может вести себя как совершенно нормальные ткани. К тому же всегда есть возможность пододеть что-нибудь приятное под платье. Кстати, ходили же наши мамы в жутких синтетических комбинациях под одежду. Так почему бы сейчас, если тело не переносит, не пододеть вниз что-нибудь нормальное современное? Фасон позволяет, "светить" не должно. А какие фантазийные жилеточки и кардиганы можно с таким платьем надевать! Оно вряд ли для работы, хотя и работа работе рознь. Я бы с удовольствием в холодное время года такое именно на работу носила — хоть в аудиторию, хоть в класс.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата Svetlanna
Вот и мне всегда обидно, что и фасон красивый и расцветка.

Вот да, обычно это останавливает, но тут решила, что подарок себе на др может быть и просто красивым.
цитата Ольгун4ик
В мае будет три. Года

Не, ну это надо исправлять.
цитата mischmisch
Так почему бы сейчас, если тело не переносит, не пододеть вниз что-нибудь нормальное современное?

Я не пробовала, но по идее такая ткань просто ничего не пропускает. Посмотрим.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
но по идее такая ткань просто ничего не пропускает.

Ну так и пуховики не пропускают, но это же не страшно, если под пуховиком человек не голый. Платье-то у Вас не в облипку, воздух снизу пройдет.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
osservato, красивое платье но да, вопрос, когда в нем будет комфортно по температуре.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
osservato ,
очень милое платьице! хочу его в натуре посмотреть. на тебе, понятное дело. эх, главное, чтобы погода подходящая была, когда я через Москву поеду ;)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился: пришла с вождения, энергии снова ноль. Злюсь, ворчу, срываюсь, а от того, что не могу ничего делать, злюсь ещё больше. Самоподдерживающаяся реакция как она есть.
Записалась на экзамен по вождению, все ещё сомневаюсь, что это хорошая идея. Прогресс есть, но мне требуется занятий больше, чем среднему человеку. И это тоже раздражает.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
wax, спокойно, спокойно, да пребудут с вами силы Тьмы и терпение улитки :-)
–––
Tegul nudvėsia plika beždžionė su savo gauja


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ученик Дьявола
спокойно, спокойно
а ещё перед экзаменом купить пакетик семок или орешков каких-нибудь, т.е. Мелких вкусняшек, которые ешь не останавливаясь. Помогает успокоиться
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
wax Хойти спасибо)


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола, спасибо!

mist , интересный способ, никогда не пробовала... я обычно максимум воду в себя могу запихнуть и какой-то очень лёгкий завтрак


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
но мне требуется занятий больше, чем среднему человеку.

Это всем перед экзаменом так кажется.
Даже если не сдать с первого раза — это не трагедия. Это даже не ЕГЭ завалить.


новичок

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Немного изучил тему ретрита, теперь появилось желание пройти его


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
И все же как прекрасно узнавать, что-то новое.


Вот вам еще для глубоких размышлений два слова "личный выбор". Только о нем речь и идет. Наследный принц я уверена, может страниц 115 (это минимум) написать про своего любимого конька, но суть все равно сводится только к возможности и праву делать личный выбор.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Ссылка на сообщение 31 января 2023 г. 22:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 
Заменила вчера зарядку уроком чарльстона. Прикольно! Получается, конечно, жуть, но такой заряд положительной энергии. На данный момент даже больше, чем от игровой зарядки с Кинектом. Надо будет тоже ввести в оборот, можно и с другими танцами.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Наследный принц я уверена, может страниц 115 (это минимум) написать про своего любимого конька


Есть вероятность, что уже и написал. За столько-то лет.
Aryan, вы ведь можете посчитать — раз уж вас так мои коньки интересуют.

И насчет этого. Aryan, я понимаю, что у вас нет ни доводов, ни фактов по теме, поэтому вам приходится уже в который раз сворачивать на обсуждение меня и каких-то моих интересов.
И дело не в том, что такая практика не поощряется правилами форума (все-таки обсуждение личности тут есть), а в том, что такими переходами вы меня смущаете.

Не смущайте меня — я стеснительный 8:-0
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2023 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Наследный принц , не смущайтесь, пожалуйста. Вернее, смущайтесь, но оставайтесь. С Вами форум хоть какой-то вес приобретает.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх