Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур , спасибо. Первый раз о таком слышу, в следующий раз попрошу.
Anastasia , спасибо!

День запомнился смской, что у меня положительный тест на ковид. Вроде как со мной должны связаться , но пока тишина.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Anastasia
Возможно это региональная особенность у Вас.

Нет, не совсем так. В одном из федеральных столичных центров мне подобный талон был предоставлен лечащим врачом в день выписки безо всяких напоминаний с моей стороны.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Погода облачная. То дождь, то нет дождя. Жена не пошла со мной гулять. Увидел объявление, что в ресторане Gasthaus In der Heide состоится поварская дуэль: команда электрической фирмы Ригер против автосалона Шмидт. В жюри будет весь бомонд коммуны во главе с бургомайстером. Задача: Комплекс блюд из абенсбергской спаржи. Ригер когда-то жил в нашем доме, потом в этой квартире жил его брат, потом дочка очередной пассии этого брата. Вроде как нам знакомый.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата alex11
состоится поварская дуэль
Ждём фоторепортажа и отзывов, а также рецептов — победителей.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тотальным фиаско. Вдаваться в подробности не буду. Просто скажу, что таким униженным и беспомощным я себя давно не чувствовал. Лучше стало, когда увидел, что всё-таки набрал > 10000 шагов.
И когда в конце дня меня чуть не сбила машина (по моей вине) я совершенно не удивился.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата PetrOFF
Просто скажу, что таким униженным и беспомощным я себя давно не чувствовал. Лучше стало, когда увидел, что всё-таки набрал > 10000 шагов.
И когда в конце дня меня чуть не сбила машина (по моей вине) я совершенно не удивился.

Наплевать, все это пройдет! Главное, что Вы можете ходить, дышать, видеть, есть что кушать и где спать... А насчет машины, то какое-то время будут преследовать подобные ситуации-после потрясения так бывает. Обычно время должно пройти или какое-то событие перебить, лучше бы хорошее.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 06:50  
цитировать   |    [  ] 
Продолжаю разворачиваться, "как конфета из фантика" (с).:-) Первый день без платка.
Нашла новый проходной двор от Кожевнической улицы к Шдюзовой набережной (привет мне от миссис Тодд) и видела Палаты Кожевенной слободы. От трамвая их совсем не видно, я про них и не знала.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 07:24  
цитировать   |    [  ] 
Два дня не виделись с мужем, пошли вчера гулять. И выяснилось, что за два дня необщения столько всего накопилось! Так наболтались и запудрили друг другу мозги, что муж вместо компа на ночь со мной кино по Тургеневу смотрел и обещал подумать, соблазнится ли сегодня на запланированного у меня Островского (даже я пока думаю, ведь и пьесу в разных видах смотрела, да и этот фильм видела). Сейчас посмотрели новости, потом было интервью с Медынским, так он и с ним в разговоры пустился. Эка мы намедни зарядились! :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Вроде как со мной должны связаться , но пока тишина.
Я в начале года болела ковидом. Никто не связывался со мной. Может в Москве по другому, но я бы особо не расчитывала. Все дополнительные протоколы по ковиду отменили, кроме запрета закрывать больничный в коммерческих медицинских центрах. Теперь ни карантинов, ни сроков по нему нет.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Anastasia , нет, вчера связались, все объяснили, скоро должны лекарство бесплатное привезти. Больничный, правда, только на неделю, но как я поняла, его по состоянию продлевают, если требуется. Ну и попросили соблюдать самоизоляцию.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
скоро должны лекарство бесплатное привезти

Непременно поделитесь, чем сегодня заразу лечат.
Через несколько дней станете обладателем московского "коллективного иммунитета" .
С приобретением вас)!


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol , сомнительное приобретение, я б лучше без него... но уж как получилось)
Да, как привезут, напишу в лс.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Svetlanna, спасибо.
В нынешние времена я особо сильно ценю теплую, свою кровать и прочие базовые ценности.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата PetrOFF
В нынешние времена я особо сильно ценю теплую, свою кровать и прочие базовые ценности.


–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата PetrOFF
прочие базовые ценности.

А хочется мой друг, тепла в сортире.
Да водки небалованной в трактире.
Ну и живым проснуться поутру.
Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 18:00   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Ох, осторожнее с этими бесплатными панацеями... в самый разгар ковида всякую отраву раздавали. лечитесь лучше по обычной методике от гриппа.
Насколько помню, сами вы ковидом (оба раза) болели очень тяжело, "отравами" не лечились и еле живы остались. Но, постковидные осложнения очевидно приобрели. Ничем иным я не могу объяснить этот безумный по безответственности совет.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата glazier
Насколько помню, сами вы ковидом (оба раза) болели

Думаю, где- то здесь заархивирована полная история болезни форумчанина urs ))).
Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 21:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Проезжал сегодня мимо Олимеийского — похоже вывели его под крышу этажи не сосчитал. А в скверике возле Политехнического музея массово цветут подснежники, белые, голубые, желтые
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх