Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 23 августа 12:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 августа 13:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 августа 13:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 13:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Прошу извинения, но просто надоело смотреть на то, что человек реально верит, что подобное меня смущает, а не просто дурака жалко было.

Вначале насру, а потом, ой, злые вы, уйду я от вас:-D Все как всегда))
А чё-давайте будем личку вываливать, есть что показать, тем более тут желающие есть покопаться в чужом грязном белье )
Только разрешения от администрации надо подождать8-)
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 23 августа 13:29   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 13:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
да ладно, что волноваться-то. Там же такая культура изо всех щелей. И тем более никто не догадывается, о ком речь.

А кто волнуется то? Называйте вещи своими именами. Если Вам так написали, значит дали повод )) Не буду с Вас брать пример и тут обозначать сторонних юзеров-девушек, которым никто бы подобное не черканул)
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 23 августа 13:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 13:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Культурный, ... с голой жопой
Говорят, что в ГДР была весьма популярна культура свободного тела, Иван Антонович Ефремов всячески продвигал идею, что в будущем так ходить будет очень удобно и не стыдно. А некоторые утверждают, что Е.И.В. Государь Император был вовсе не чужд. Чего ж бескультурного? Лишь бы не при детях.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 13:57  
цитировать   |    [  ] 
–––
Nullius in verba
Ссылка на сообщение 23 августа 14:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 14:17  
цитировать   |    [  ] 
запомнился тем, что я специально встал в 5:00 а в итоге ниче не сделал и весь день сижу на форумах
Ссылка на сообщение 23 августа 17:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 августа 17:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 августа 18:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 августа 18:22   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 августа 18:28   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 18:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
там решили сделать тротуары с бордюрами!

Гуманитарная помощь от Оленевода?
–––
Сказавши "а" не будь б
Ссылка на сообщение 23 августа 18:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 19:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Nullius in verba


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Ну, что сказать. Пришла Понаехавшая. После работы забрал на озоне. Читается легко. Аутентично. Мат есть. Мне нравится. Ощущение: колхоз и анархия. Как оно и было примерно в 90х.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх