Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

Монарх получил свою машину из Москвы, но там преобладает в основном (к Новому году) всякое детское, причем дороже 15. Хотя исключения тоже будут. Пока разбираются с ценами, когда попадет на прилавок -- непонятно.


Мне сказали: вообще всё уйдёт в другие магазины, не в сливы.

цитата cat_ruadh

Опять же, единичные экземпляры. Среди них:


Ещё была чуть "надкусанная" "Песнь Сюзанны", кирпичина Филенко, дилогия Финнея (последнюю я забрал).


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Мне сказали: вообще всё уйдёт в другие магазины, не в сливы.
Ах, вот оно что. Значит, то, что я от них услышал, можно и так истолковать... Дословно не вспомню. Ну и фиг с ними. Если это детские цацки-пецки, ни к чему они мне. Деньги целее будут. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Ну, вот нынче мне Феликс показывал книжку сказок Ролана Быкова. С иллюстрациями того художника, который оформлял "северо-западное" издание "Властелина", "Хоббита" и "малой прозы".

Такие цацки-пецки я бы прикупил... 8:-0 Но боюсь, там что-то не настолько впечатляющее.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

цацки-пецки
Без балды: в центральном универмаге города Минска на отделе игрушек -- большая вывеска: ЦАЦКІ. :-))) Просто язык у них такой. ;-)

Опять оффтоп, за который прошу всяческих пардонов.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

Еще сегодня были какие-то философские книги, но к моему приходу не осталось ничего.
...
Присутствовал при разговоре продавцов с хозяином...дословно(Юра забрав усю философию...Это хорошо)
Думаю на что то серьезное попасть шансов немного(пока что)...ну а по мелочам может и перепадет.
Совсем забыл в КНИГОШАРЕ АКЦИЯ новый Виктор Олегович по 75 грн.Если кому нужно.
–––
РУССКИЙ ВОЕННыЙ КОРАБЛЬ ПОШЕЛ НА ХУЙ (из классики)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ronson2004

Присутствовал при разговоре продавцов с хозяином...дословно(Юра забрав усю философию...Это хорошо)


Это могла быть серия "Философия" от "АСТ". Есть один перекупщик -- напротив Светланы, у которой англоязычка, -- у него той "Философии" до-фи-га! Причём именно перекупленные, новенькие.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата ronson2004

Совсем забыл в КНИГОШАРЕ АКЦИЯ новый Виктор Олегович по 75 грн.Если кому нужно.
Уточняю: не в Книгошаре, а в соседней лавке (дверь-в-дверь). Кажется, это магазин от Фолио. Наличие новёхонького Пелевина по 75 подтверждаю.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ronson2004

Совсем забыл в КНИГОШАРЕ АКЦИЯ новый Виктор Олегович по 75 грн

цитата cat_ruadh

Кажется, это магазин от Фолио. Наличие новёхонького Пелевина по 75 подтверждаю.

И, что самое интересное, в Книгарне #1 цена 75 грн за "t" была с самого начала, когда на рынке Пелевина продавали за 90
–––
Ничто так не мешает видеть, как точка зрения


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ssotis

И, что самое интересное, в Книгарне #1 цена 75 грн за "t" была с самого начала, когда на рынке Пелевина продавали за 90


Ага, мне этак недели две назад тоже об этом говорили.

Вот и посчитайте, какую прибыль закладывают продавцы на хитах, если они могут безболезненно снизить цену с 90 до 75-ти. И ведь наверняка и те, и те берут книги в украинском отделе "ЭКСМО" по одинаковой отпускной цене.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ssotis

И, что самое интересное, в Книгарне #1 цена 75 грн за "t" была с самого начала, когда на рынке Пелевина продавали за 90
А в обычных магазинах цена вообще запредельная. Например в КС на Строителей 125 грн. :-( Жуть!:box:
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Попал на приход книгошары...очень много амфоровского мейнстрима(мусора).Проходим мимо.
–––
РУССКИЙ ВОЕННыЙ КОРАБЛЬ ПОШЕЛ НА ХУЙ (из классики)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
ronson2004 Ну, амфоровский мейнстрим бывает разный. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

Ну, амфоровский мейнстрим бывает разный.

Очень на это надеюсь.Тем более что парни явно выложили не все и пошли курить.Но ждать не было никакого желания.Все равно мы забираем то что не нужно перекупщикам так что втыкать смысла особого не было.Снова появился мягкий Дик(хорошая подборка кто не взял).И в этой же серии Анаис Нин(минотавр) и кто то еще кого не знаю.Тутуола еще был мягкий.
–––
РУССКИЙ ВОЕННыЙ КОРАБЛЬ ПОШЕЛ НА ХУЙ (из классики)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2009 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Пробегал через Петровку. Заглянул в Книгошару. Из новых поступлений -- две книжки Дика: http://www.fantlab.ru/edition3698 и http://www.fantlab.ru/edition3705 , кроме того, по-прежнему есть вот эти две: http://www.fantlab.ru/edition3700 и http://www.fantlab.ru/edition12047 . Больше ничего особенно интересного не заметил.
В одной из Пятнашек сказали, что к ним на общий склад только что поступил большой новый завоз, в котором много художественных книг. Издательства пока неизвестны. Так что, в ближайшее время стоит заглядывать в Пятнашки -- вдруг что-то вкусненькое... Если кто-то что-то увидит -- не поленитесь отписаться сюда. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2009 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Зашедши опять в Литеру попал на выброс в уцененку кучки "Альтернативы. Фантастики". В среднем по 10 грн. купил Т.Биссона "Старьевщик", Ди Филиппо "Рибофанк", Д. Хэвок "Мясная лавка в раю", Д.Ф. Фауст "Дьяволы Фермана", Д. Форд "Запределье". Кой-чего из вышеуказанного там еще оставалось.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2009 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Cumbrunnen Вы имеете в виду Литеру на Толстого? Я и сам хртел туда на днях наведаться. Где у них стоит уцененка -- на верхнем этаже?
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Да её. На третьем этаже. В основном мусор, но временами можно подобрать интересные вещи.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Была таки пополнена Книгошара(много киномейнстрима Холодная гора Корабельные новости).т.е. литературные произведения ставшие основой хороших фильмов.Купил антологию лит авангарда 20го века в переводах Лапицкого 2е издание.Имею первое сравнюууу.Поменялись частично авторы ну и...Еще оставался экз кому интересно.
–––
РУССКИЙ ВОЕННыЙ КОРАБЛЬ ПОШЕЛ НА ХУЙ (из классики)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Всё забываю написать. Кто-то интересовался "Польской фэнтези" от "АСТ". У Тараса видел 1 экз. -- внизу, где стоят уценённые книги. Пыльный, но вполне себе адекватный экземпляр, думаю, хочет он за него где-то 10-15 гр., там все книги по столько.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2009 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Каверзный вопрос к регулярным посетителям пятнашек — никто не видел в последнее время там "Мира пауков" Уилсона? (и не спраышивайте зачем 8-])
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.
Страницы: 123...5354555657...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх