Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
chiffa Да читать пробовал. Конечно, это все-таки, не настоящая книжка, с ее тактильными ощущениями, но зато очень удобно. Если интересно, то вот обзор Обзор книги


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Только пришла из поликлинники... Весь день я с главным предком в бегах по городу.
Сидеть дома мне еще до вторника следующей недели (а мне скучно...), лечиться, лечиться и еще раз лечиться.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Опять дождь..Все утро слушала Флер.:-)Получила задание на учебно исследовательскую работу.Встретила давнюю подругу с которой год наверное не виделась, весело поболтали с ней..=)
А жизнь потихоньку начинает налаживаться...=)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Отлично погуляла с сестрой и купила новое пальто )))


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Именинами. И тем, что наконец-то сделала программу конференции "Русско-зарубежные литературные связи". И количество статей сошлось с докладами, и все распределились по секциям.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Была на истории отечественной литературы в универе.Народ проходит "Слово о полку Игореве".
Материал был подан преподом крайне поверхтностно, можно сказать, не подан вообще...а какая шикарная тема..надо бы нарыть инфу по этому произведению.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то замерз на улице по настоящему. Просто супер! :cool!: Как же я мечтал об этом моменте все долгое жаркое лето!
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2010 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

надо бы нарыть инфу по этому произведению

О первом сепаратисте в русской истории? (запечатленном в литературе) А мы "Слово.." изучали много, долго... Но и преподаватель у нас была, царствие ей небесное, кладезь. Лекции Софья Залмановна читала непревзойденно. А произведение интересно само по себе, и история у него интересная. Удачи в поиске информации:beer:
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Mierin спасибо!:beer:Когда препод способен донести предмет до студента — это хорошо.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лесся

Опять дождь..Все утро слушала Флер.

Да, под дождь Флер хорошо идет)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата InterNet

Да, под дождь Флер хорошо идет)

ага..=)..а когда еще и настроение соответствующее,тогда вообще здорово..=)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшним вечером я точно буду счастлива! Потому что расплету косички, которые накрутила зигзагом на голове утром. Знакомая парикмахер говорит, что я не там работаю:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Вероятно, будете похожи на одуванчик... :-)))

Сегодня наконец-то заключила договор на обучение.... Как говорится: The Show Must Go On :cool!: Я снова студент...
Из приятного: откуда не возьмись свалилась стипендия за прошлый пятый курс в размере 20 тыся с копейками... Как раз денежки нужны... Ой, хоть бы это уже предвещало окончание черной полосы...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

Вероятно, будете похожи на одуванчик...

Ни разу. Волосы распрямятся быстрее, чем я успею порадоваться кудряшкам:-D Они у меня такие непослушные, упрямые, как я сама;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Попала под дождь. Теперь я злая.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Urania поздравляю!:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился рабочей беготней.Три часа простояла-прождала важного по работе человека%-\Потом выцыганила с него за это шоколадку:-)))
Вот только сейчас присела чуток передохнуть перед уходом домой.
Блин, всю неделю работы толком не было, и под конец как прорвало.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Urania Насчет черной полосы, прочитав Ваш пост, озадачилась и начала напряженно размышлять что бы я могла бы считать подобным предзнаменованием. Продолжаю рыться в памяти, но, очевидно, без шансов.
Когда окружающие с регулярностью раз в день повторяют удивленно: "ну у Тебя и невезуха", и так с конца августа, начинаешь уже верить как-то. Но вот жду, вдруг что-то значимое случится и поможет развернуть "все это".
–––
Верные слова не изящны... (Лао Цзы)


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

День запомнился рабочей беготней

Я бы ,наверное, лучше побегала ... ;-) ЗАпомнился день рабочей рутиной, уймой работы, как всегда ( с 9 утра удалось только 2 раза по 5-7 минут оторваться от компа . :-( Но зато млею от предвкушения- выцыганиа целых 3 дня выходных !!! На работе появлюсь только во вторник.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

Ой, хоть бы это уже предвещало окончание черной полосы...

Есть, есть она , гадюка- эта чёрная полоса ! :-) (Такое ощущение, будто послений год мне кто-то указание дал, как в давней рекламе :" Вам всё время по этой белой чёрной полосе !" )
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!
Страницы: 123...179180181182183...346734683469    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх