Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 04:20  
цитировать   |    [  ] 
Может, кто-нибудь организует опрос на тему, кто лучший отечественный тренер, как например, выбрали Моуриньо лучшим португальским тренером? И подискутировать на эту тему (Бесков, Лобановский, Газзаев...


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
dimslav? Бесков с Лобановским это как две эпохи. Выбор может быть только между ними. А это вопрос футбольного вкуса. Ну, разве еще Маслова надо вспомнить, остальные пожиже, Даже Олег Иваныч со своими 9 чемпионствами. Что если сформулировать тему опроса немого иначе: персона номер один в отечественном футболе, будь то игрок или тренер?
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Я за Гамулу


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

персона номер один в отечественном футболе, будь то игрок или тренер?

скорее всего Яшин
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 12:37  

сообщение модератора

Напоминаю, что название темы "Футбол. Российское первенство".
Для желающих сделать новый опрос — просьба переместиться в другую тему (или открыть новую об истории отечественного футбола, например).
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Бесков с Лобановским это как две эпохи. Выбор может быть только между ними.


вовсе нет, я лучшим тренером считаю Качалина Гаврилу Дмитриевича. Никакой Бесков и Лобановский даже рядом не стоят. А его книга "Тактика футбола" пожалуй лучшее конкретно о футболе, а не о сплетнях вокург, что приходилось читать.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 14:27  

цитата Bizon

цитата urs

Бесков с Лобановским это как две эпохи. Выбор может быть только между ними.


вовсе нет, я лучшим тренером считаю Качалина Гаврилу Дмитриевича. Никакой Бесков и Лобановский даже рядом не стоят. А его книга "Тактика футбола" пожалуй лучшее конкретно о футболе, а не о сплетнях вокург, что приходилось читать.

сообщение модератора

Bizon получает предупреждение от модератора
Продолжение оффтопа после общего предупреждения
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2015 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

эмммм. с чего такие заявления? насколько я помню, Федун предлагал Артему лучший контракт в Спартаке, и его это не устроило по каким-то причинам. Что ж теперь Дзюбе 3кк $ в год платить, лишь бы только "спаситель" наш остался? Нет уж, спасибо. У нас Давыдов есть и Мовсисян

Ну, на счёт Давыдов не скажу ничего, парень ещё молодой совсем, и практически за нашу команду не играл. А вот насчёт Мовсисяна, как по мне он, как минимум, раз в пять хуже Дзюбы и совсем разучился забивать. И я не против ухода Дзюбы, но только если Федун нормального нападающего купит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2015 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
androkirl, :-D а Дзюба забивать не разучился? гол в ворота Мордовии Промес ему "подарил". Мовсисян после травмы не вышел на свой уровень, но то что Юра классней Артёма для меня очевидно.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Я аж В.Уткина зауважал после статьи о Волгоградском футболе в Проспорте. Давно пора разгонять всю эту шайку, где рулит, да известная спортсменка, блин, Лебедева>:-|, и вернуть в Волгоград больщой футбол!!!!!
#спаситеротор
http://prosport-online.ru/Utkin/spasite-r...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Бердыев и Бухаров снова встретились — сделает ли Курбан Бикееч из него бомбардира?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
coffein Бухаров-сдал и сдал значительно,долгое застойное сидение на лавке,не прибавляет никому ни мастерства,ни совершенствования игровых навыков,поэтому как-то весьма сомнительно,что Курбан Бекеевич в состоянии реанимировать сего бомбардира. Более того,сомневаюсь,что Бердыева самого пойдут дела в Ростове,впрочем -ИМХО. Ни разу не помню-чтобы южные команды,/ а к ним не без оснований отнесем и Ростов/-поменяв тренера,координально поменяли и стиль игры,атакующий футбол-не стиль Бердыева....


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
pervak Соглашусь на все 100-Мовсисян-игрок несомненно более высокого уровня чем Дзюба.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Констан

Бухаров-сдал и сдал значительно,долгое застойное сидение на лавке,не прибавляет никому ни  мастерства,ни совершенствования игровых навыков,поэтому как-то весьма сомнительно,что Курбан Бекеевич в состоянии реанимировать

В начале прошлого года в Анжи Бухаров очень неплохо смотрелся, особенно в период Бердыева-консультанта. Так что все возможно.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
dio Вполне возможно.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2015 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Мда, прощай Спартак, за тебя я болел с 7 лет, но больше смотреть на то, что с тобой делает товарищ Федун у меня нет сил:-((( . Это были потрясающие 17 лет, но пока этот сектант не уйдёт из нашего дома, я больше твои матчи смотреть не буду. За одно и за наш чемпионат смотреть не буду, перебираюсь на Англию и Германию.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2015 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
Причина? Неужели на ваше отношение продажа Дзюбы и Бокетти так повлияла?
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2015 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Причина? Неужели на ваше отношение продажа Дзюбы и Бокетти так повлияла?

Окончательная да, но началось всё с отставки Карпина в прошлом сезоне: мало того, что Федун уволил по совершенно необъяснимым для меня причинам лучшего на мой взгляд тренера Спартака со времён Ромацева, так и не нашёл ему адекватной замены. По сравнению с этим Смородская верх адекватности. Потом приход любителя автобусов — Якина, как ни как главный фанат автобусов Моуриньо подсказал. Ну, а окончательно меня добила жадность, нет не так, ЖАДНОСТЬ Федуна в отношении лучшего игрока нашего клуба на данный момент.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх