Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Все-таки клуб первичен, а поклонники прилагаются

?%-\
А причем тут Быстров и отношение к нему?

Ну покупает клуб, а болельщикам это не понравилось. Или клуб существует сам для себя? Если да, то такое возможно только у нас, в России. И есть это идиотизм руководства клуба.
Тем более, повторюсь, у большинства болельщиков Зенита отношение к Быстрову безразличное.
И в любом случае это дело игрока и болельщиков, и клуба.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

далее: Клуб Зенит наказать на основании УК РФ не получится, т.к. это организация, соответственно вопрос следующий: по каким правилам (законам и т.п.) следует (или не следует) наказать Зенит (и опосредованно или не опосредованно его болельщиков) и каким образом? напишите свое мнение.
Футбольный матч — массовое зрелице и организаторы несут ответственность за обеспечение порядка на нем.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Футбольный матч — массовое зрелице и организаторы несут ответственность за обеспечение порядка на нем.

т.е. я вас правильно понимаю, что Зенит надо наказать с формулировкой "необеспечение порядка на стадионе во время футбольного матча"? Вы еще не написали как наказать?
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 16:02  

сообщение модератора

iwan-san, предупреждение за переход на личности.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

В первую очередь хочется видеть одинаковый подход к любой команде.
Ну, Вы же понимаете, что полная объективность здесь невозможна. Любой болельщик (как и любой любящий человек вне зависимости от предмета любви) всегда необъективен по определению. Поэтому "одинаковый подход" — это вообще-то недостижимый идеал, к которому, возможно, надо стремиться. А пока достаточно не видеть в оппоненте врага — по крайней мере, до тех пор, пока он сам не докажет обратное. Поверьте, аргумент "как и все спартаковские фанаты" тоже достал до самых печёнок.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir Согласен:beer:
Лишь бы не было охоты на ведем:-)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Вставлю свои 5 копеек. А где на упоминаемом вами банере Локо говриться о рассизме по отношению к Одемвинге? Просто благодарность Вест-Бромвичу за покупку такого "работоспособного" игрока. оснаваня мысль в этом а не в небольшом банане который лично я увидел на фото после матча, а не во время трансляции.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Хохол вы подняли хороший вопрос: является ли банан проявлением расизма или нет, и если является, то в каких случаях (явно не во всех).
аналогично, можно пообсуждать заодно про сало для украинцев, картошку для белорусов и т.п.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Тогда встречный вопрос: а причём там тогда банан? Просто так, рядом валялся, дай, думаем, на баннер зафигачим, чисто для красоты? А дедушка, которого поздравляли с днём рождения, это Василий Пафнутьевич Хордомордин из Югосеверска, троюродный прадед одного из авторов плаката? Ну несерьёзно же, ей-Богу...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А может мы тоже хотим публичного покаяния за банер про блокаду?

Слушайте, читаю про этот уже который раз. Были болотные крысы
http://content.foto.mail.ru/mail/nikolaj7...
А это уже совсем другое...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Юрий Белоус: Зенит в России играет по придуманным для него правилам. — http://www.sports.ru/football/86990497.html
Я в общем-то и не сомневался...
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
wolobuev Если он это про причину вылета говорит, то полная бредятина. В нете можно найти замечания куда более умных личностей. Как бы далеко ни прошёл Спартак и чем бы ни закончилось противостояние с Порту, нет у нас команд, которые могли бы равноуспешно на несколько фронтов выступать, особенно весной. Ну и по вчерашнему матчу сборной тоже можно судить в каком сейчас состоянии пребывают наши игроки — от своего идеала далеки все полевые игроки, кроме Березуцкого. Насколько мне известно, в "Зените" никто не ссылался на судейство. Команда находится ещё в полуразобранном состоянии, большой процент брака, реализация хромала как и у армейцев. Осенью обе эти команды показывали значительно более качественный и результативный футбол — в этом вся и причина.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
http://www.championat.ru/football/news-77...
шутят-то жестковато. А так, я глянул, на Спортбоксе тоже написано, что разбираются сегодня.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Вот из той же оперы тыц
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
исчо
это про другое...
С праздником ! :-)))
01.04
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Хохол эм, как бы про Боснию это не шутка...


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Тогда как то глуповато, и слишком резко не находите?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
http://www.fifa.com/associations/associat... — сайт ФИФА
http://www.uefa.com/memberassociations/as... — сайт УЕФА.

Разговоры об этом идут уже слишком давно...


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Петай >:-|>:-|>:-|>:-| либо защитывать надо было оба мяча либо ниодного. Просто взяли и забрали заслуженую победу.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Хохол как там в целом было? я просто смог только концовку первого тайма посмотреть=(
Страницы: 123...325326327328329...227222732274    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх