Интервью


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Интервью»

Интервью

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2016 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 
Интервью с Валерием Розовым

из Википедии:

цитата

Валерий Владимирович Розов (род. 1964) — советский и российский альпинист, мастер спорта; Заслуженный мастер спорта по парашютному спорту, скайсёрфер и бейсджампер.
Дважды чемпион мира по парашютному спорту (1999, 2003), победитель Чемпионата Европы и победитель Кубка Мира (2002), чемпион X-games по скайсерфингу (1998), чемпион России по альпинизму (2002 и 2004), рекордсмен мира по парашютному спорту (400-way групповая акробатика и 100-way вингсьют). Организатор и исполнитель многих уникальных бейс-проектов в самых различных местах на всех континентах планеты.

цитата

... Ваша жизнь полна рекордов. А был ли рекорд по количеству часов без сна?
- Такие рекорды ставил студентом, готовясь к экзаменам. Действительно ночи не спал. Иногда бывало во время восхождений. Я же много лет занимался профессиональным альпинизмом.
- Мы в курсе.
- Вот там приходилось работать по двое суток без сна. Последний раз — в 2008-м. Мы лезли на Серро-Торре, это Патагония. Граница Аргентины и Чили. Вкалывали 45 часов без остановки.
...

цитата

...
- Через какие ошибки вы прошли, когда впервые покорили Эверест?
- Я прыгал с высоты 7220. Непосредственно на вершину не поднимался.
- И не хотелось?
- Не то чтобы не хотелось… Есть альпинизм высотный. А есть технически сложный — восхождения по стенам. Лично мне всегда нравился второй вариант. К тому же в ту пору восхождение на Эверест стоило 65 тысяч долларов. Эти ж деньги надо найти, правильно?
- Логично.
- Не скажешь: “Я еще на вершину мечтаю зайти. Накиньте полтинничек…” Я не хочу искать на это деньги! Надрываться, зарабатывать, чтоб поставить галочку — “был на вершине Эвереста”. А нынешние коммерческие восхождения с кислородом меня как альпиниста не привлекают.
- Кто-то из альпинистов нам рассказывал — был поражен количеству трупов на Эвересте. Вы их видели?
- Нет. Трупы лежат ближе к вершине — 8300 и выше. Есть “красная зона”. Вы же смотрели фильм “Эверест”?
- Да.
- Там много правдоподобного. Разве что поведение героев иногда странное — ходят расстегнутые, говорят обычным голосом, не кашляют… Да лагерь выше 6 тысяч напоминает туберкулезный госпиталь!
...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2016 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
Интервью с Губерниевым http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/...
До конца дочитал с трудом, уж слишком он нарцисс и балабол


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2016 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
pkkp,
да, градус самолюбования зашкаливает. Явно не готов идти работать в рестораны, поэтому у него все — лучше некуда. А про себя любимого — так вообще половина интервью.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Интервью с Драманом Хамину бывшим игроком Локо. Я посмеялся. Этакий мини-вариант Яя Туре: расизм, кубок Африки, самолюбование и так далее.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
pkkp расистом он только Рахимова назвал, а так нормальное вью. Да, чувак не понимает собственный уровень, но при этом он неплохо откатал аренду в Кубани, насколько я помню, а в том Локо был такой бардак, что он в чём-то прав. Собственно, привет Гатагову.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Семин не ставит в состав — он плохой тренер. Рахимов не ставит — он плохой тренер. Смородская говорит, что он должен играть — она крутая. Ну и все это "я должен играть в Локо, потому что я на кубке Африки за Анголу в старте играл". Местами интервью прям сильно странное


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2016 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
pkkp а ещё в Турции из-за его трансфера 2 тренера ушли. Но ты был невнимателен (или я его не так понял), к Сёмину у него только непонимание по формированию состава, а так он потом его в противовес Рахимову ставит. Опять таки хвала Смородской — это про "Наумов — ноль" и взятки до неё. Про Кубок Африки всегда смешно, но тут надо ещё глянуть, кто тогда в Локо выходил на его позиции.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2016 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/95...

Тролль или тупое хамло? Я вот сам люблю и не обязательно тонко, но тут не понял.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2016 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Тролль или тупое хамло? Я вот сам люблю и не обязательно тонко, но тут не понял.

С чем то согласен, а с чем то нет, по большому счету ничем не отличается от Ибрагимовича)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2016 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
П.С. не понял почему второе называют первым
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2016 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Тролль или тупое хамло?

Одно другому не мешает... Но тут скорее хам


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/98...
Читая это "интервью", я ругался матом, выл от восторга и вообще цеплялся к каждому абзацу. А под финиш, вот кто кроме Дудя задаёт такие вопросы?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт удивительный чувак. Как сочетаются в одном человеке абсолютно светлые мысли и полнейший маразматический бред...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Читая это "интервью",

Если убрать некий антураж, то общие мысли вполне здравые.
Разогнать существующих "знатоков", и найти людей, которые будут работать на результат.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
an2001 НО. Он предлагает на их место Дюкова, Газзаева и ещё более сомнительных типов.

pkkp нынешнее руководство обругал, своего руководителя слил, кандидатов назвал — хитрый старикан, хоть и выносит мозг постоянными цитатками и самовосхвалением.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Бред маразматика, уж простите. Создать базовый клуб сборной? Где это видано? Сколько примеров по всему миру по развитию футбола, успешных примеров, все равно появляются "авторитеты", советующие всякую ересь.
Одна здравая мысль — всех разогнать.
Ну может быть еще сократить финансирование за счет бюджета и госкорпораций.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
https://www.championat.com/football/artic...
...а он в белом.
Эти "функционеры" просто не понимают о чём и как врать, настолько смешно это всё теперь звучит... и всё равно востребованы
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2016 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Интервью с Владимиром Перетуриным

цитата

Обозреватель "СЭ" Юрий Голышак навестил известного телекомментатора, который пережил второй инсульт

+
Интервью с женой Перетурина — Ольгой
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2016 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001


Интервью с Владимиром Перетуриным
цитата
Обозреватель "СЭ" Юрий Голышак навестил известного телекомментатора, который пережил второй инсульт

+
Интервью с женой Перетурина — Ольгой

Честно говоря, читая интервью-слезы наворачивались на глаза. Прекрасный футбольный комментатор, изящно владеющий словом, грамотный, начитанный, не то что нынешние крикуны за редким исключением...Жаль, что так получилось-человек оказался практически брошен...((
Спасибо за ссылку, ибо на СЭ уже практически не захожу.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Бред маразматика, уж простите. Создать базовый клуб сборной? Где это видано? Сколько примеров по всему миру по развитию футбола, успешных примеров, все равно появляются "авторитеты", советующие всякую ересь.
Угу, зато выдергивать фразы из контекста — очень умно. Речь была о том, что время потрачено впустую, и его банально не осталось для того что бы успеть воплотить эти самые "успешные примеры" в жизнь, и уж совершенно точно они не дадут результата к ЧМ, и это даже если закрыть глаза на тот факт, что Россия, по крайней мере футбольная, не способна на что-то серьезное и толковое. Создать базовый клуб сборной достаточно просто по сравнению с глобальной перестройкой, которая нужна нашему футболу, и подобное решение вполне способно дать результат к ЧМ. По крайней мере — что-то лучше, чем совсем ничего, которое мы имеем сейчас.
Страницы: 1234567891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Интервью»

 
  Новое сообщение по теме «Интервью»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх