Олимпийские игры в Лондоне ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпийские игры в Лондоне-2012»

Олимпийские игры в Лондоне-2012

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Черт!Как же обидно за наших пловчих!(( Видно, что после предварительных заплывов они поняли, с кем им предстоит соперничать и начали быстрее обычного, чтобы сразу же не потерять лишние доли секунды, но на последних метрах сил не хватило((Я в расстройстве!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Halstein Аньель просто монстр!!!Привез корпус Лохте, я такого не помню со времен доминирования Фелпса.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Константин Клещев комментировал. И я, если честно, особого хоррора там не заметил

Ну оооочень много критиканства на мой вкус!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, то здоровяк в бадминтоне выиграл?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Да, 2:0, но толку ноль. Выходит 1 человек из группы, и это, естественно, китаец
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir Эх, жаль(( Я так понял, что это была наша единственная надежда.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Ну оооочень много критиканства на мой вкус!
Не знаю... он и хвалил тоже, но поводов для ругни было куда больше.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Я так понял, что это была наша единственная надежда.
Какие надежды в бадминтоне? Там китайцы могут выставить 20 человек и занять места с 1-го по 20-е:-) Ну, может быть, корейцы или Индонезия какая-нибудь вмешаются...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir Надежда в смысле, что единственный наш бадминтонист, который подает хоть какие-то надежды!))) Вроде бы он даже однажды на этапе Мировой лиги был призером...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Сборная Японии подала протест на результат на результаты мужского командного многоборья на Олимпиаде в Лондоне-2012.

Споры вызвала оценка выступления японского гимнаста Кохея Учимуры на коне. В итоге судьи повысили японцам сумму баллов и они поднялись с четвертого места на второе и, соответственно, обошли команды Великобритании и Украины. Британцы получили бронзу вместо серебра, а украинцы остались без медали (4-е место).

Японцы просто красавцы!Не то что наши!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Японцы просто красавцы

Та ладно, какие там красавцы. Провалить свои выступления, а потом за счет родного японского судейки пролезть на пьедестал — это точно не красвцы.
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Больно смотреть и осознавать, что и в спорте мы теперь непонятно где! В этой связи, интересны слова бывшего президента, Медведева:
"За последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз" (c) Дмитрий Медведев

В кои-то веки бывший гарант правду сказал! Эта таблица показывает статистику:

Кстати, Китаем и не пахло в 1988-м году!


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата hiro_protagonist

Первое золото! Яна Шемякина
:beer::beer::beer:


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
По вышестоящей таблице: последняя олимпиада , где наши могли и хотели.
Последний год нашего футбола(2008прыжок выше возможности).
На нынешней олимпиаде нашим попасть в десятку хорошо.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Вова Обратите внимание, что смерть ГДР, или политкорректней, объединение Германий не принесло дивидендов в спорте. В 2008 у германии было только 16 золотых.
Смерть страны, влечет за собой и смерть спорта. И похоже это закон
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
55 золотых медалей...фантастика!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Баскетбол начался. Ну оооочень непривычно, что наши играют с позиции силы, а не с позиций супер обороны. Наверное, это первый такой турнир. И самая сильная сборная за последние лет 7-8. Главное, не заиграться!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно, сколько быстрых прорывов!Даже не узнаю нашу сборную!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Сильно огорчаюсь, когда читаю наших журналистов. Репортаж(якобы) о пловцах. Много пишут об ошибках американцев, австралийцах, очень мутно о наших и практически ничего о французах. О самом заплыве мало и невнятно. Хотя смотришь на результаты — там же все четко разбито, время, место. Какие ошибки США? Тот же Фелпс четко приходит первым. Три американца первые. Это не Лохте проиграл, это Аньель молодчага выиграл! Какой рывок! Это не ошибки — это спорт! А где уж так ошибались австралийцы? Вторые-третьи. Опять же — это Изотов нам на зубах победу добыл!
Это "спорт-экспресс" — газета весьма известная. С очень плохими репортажами, где трепятся о чем угодно, но не о событиях. Статья о наших гимнастках вообще позор для журналиста. Может некто Сергей Родиченко получает зарплату в США? Очень много об американках, огромные отрывки из их интервью... О наших — практически ничего. Некто Слава Маламуд прямо эмоциональную книгу пишет — лучше бы писал ее дома. Вот Елена Вайцеховская и спортсменка была отличная, и журналистка "по делу", но таких немного.
Само же выступление команды от "слабо", до "очень слабо". С трудом побеждаем в командных играх, проигрываем личное...
Действительно, впроу болеть исключительно за Китай.
Россию засуживают. Но СССР (и Китай) еще больше засуживали. Допингом пользовались в СССР? И в Китае? Так россияне чаще ловятся, а побед нет.
СССР и Китай — потогонная система? Пахали (и пашут) вусмерть? Знаю, сам пахал. При маленьком росте баттерфляй с доской, зажатой в ногах 5 км в 5 классе — это жуть. Но плавал. Но ведь профессиональный спорт всегда такой!! Хоть в СССР, хоть в Анголе, хоть в Китае, хоть в Австралии. Только в СССР были победы, а у России нет. Может пахать с отливкой в "золото" лучше?
Можно ездить "туристами" в составе сборных и проигрывать сразу, но надо ли? Самим же стыдно.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2012 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата hellsing

Статья о наших гимнастках вообще позор для журналиста. Может некто Сергей Родиченко получает зарплату в США?

В очень многом согласен. Журналисты просто не владеют материалом, они не понимают о чем пишут!Читал несколько статей и интервью с тренерами, так журналисты спрашивают только о Мустафиной и по привычке о Хоркиной. Потому что она недавно стала абсолютной чемпионкой, а в ответ им отвечают, что Комова-вот наша надежда, которая может вырасти в мегазвезду! Журналисты удивляются...
Да вот, например http://www.sports.ru/others/gymnastics/14...
Но это Шевченко, специалист широкого профиля...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...678910...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпийские игры в Лондоне-2012»

 
  Новое сообщение по теме «Олимпийские игры в Лондоне-2012»

тема закрыта!



⇑ Наверх