ФантЛабораторная работа 15 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ФантЛабораторная работа — 15,5. Блиц»

ФантЛабораторная работа — 15,5. Блиц

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2018 г. 22:15  
Основная площадка для обсуждения блиц-конкурса "ФантЛабораторная работа — 15,5. Блиц".

В заглавном сообщении темы будет появляться информация, актуальная для разных этапов конкурса. Здесь же помещаются ссылки на все конкурсные документы.
В этой теме проводится облегченная политика модерации, то есть здесь запрещены только обсценная лексика, оскорбления собеседников и пропаганда нечестных методов игры. Для откровенного оффтопика лучше воспользоваться специальной темой, предназначенной для того, чтобы конкурсанты могли "выпустить пар" — это старая добрая Пивнушка "Цианид".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО БЛИЦ-КОНКУРСУ

   Конкурс анонимный, авторам-участникам запрещается раскрывать своё авторство публично или в приватном порядке, а также до завершения конкурса публиковать свой рассказ в бумажных изданиях или сети Интернет. Все рассказы подаются только с основной учётной записи автора на сайте "Лаборатория фантастики".

Тема: Я — начало

Правила можно почитать здесь.

Рассказы, занявшие призовые места, будут рассмотрены на предмет публикации в журнале «Мир фантастики».

Поступило рассказов: 96 Карточки рассказов 2 тура https://fantlab.ru/work1084098

Кураторы групп:
Группа 1. Жёлтая (группа Грутта) — Ir­on­ic­_C­lo­ud — https://cloud.mail.ru/public/14mM/yN5GmGQXBколонка
Группа 2. Красная (группа Небулы) — Rijna — https://cloud.mail.ru/public/EPNB/gxEY9EJjCколонка
Группа 3. Синяя (группа Йонды) — Ka­ra­pa­pa­s — https://cloud.mail.ru/public/5GE8/dCAJszGfVколонка
Группа 4. Зеленая (группа Гаморы) — Sl­ad­-K­o — https://cloud.mail.ru/public/2UE8/8fmRix8Grколонка
Группа 5. Черная (группа Ракеты) — Г ­у ­д ­в ­и ­н — https://cloud.mail.ru/public/2wX2/1qvvCXj9Gколонка

Сняты с конкурса:
Вели войти
Жизнь продолжается
Голубь белый


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:18  

цитата Lunetta

цитата Ironic_Cloud

А вдруг я сейчас каааак вывалю портянку?
Вы же не в черной, нет?

Нет ))


А я искала :-(
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:19  

цитата Gorhla

Последние дни даже колонку с отзывами не чекал


Вот так рвешь..., бросаешь свое личное время на алтарь колонки, а онЕ не чикают... чекают... не смотрят ОНЕ! >:-|
–––
Выдуманное назад не вдумаешь (с) Интернет


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:20  

цитата Slad-Ko

тю, я ещё на 4 ФЛР поняла, что мне никакого финала не видать) что ж теперь, не надеяться на чудо? типа такого, что все сильные авторы протупили и не прислали топы )))


В таком случае мне труднее!! Я в финалах бывал. Впрчоем, ничего хорошего там нет)


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:20  

цитата Ironic_Cloud

онЕ не чикают... чекают... не смотрят ОНЕ!


на вилы его, на вилы
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:22  

цитата Ironic_Cloud

Вот так рвешь..., бросаешь свое личное время на алтарь колонки, а онЕ не чикают... чекают... не смотрят ОНЕ!

так я в Красной, в красной я)) Жёлтую точно не чекал, прастити :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:22  
Пустой звук. Желтик. Хоть на тему звуков, идеальных мелодий и т.д. не мало кто писал — и у Артура Кларка такая тема в юмористическом амплуа всплывала в свое время — автор подошел с неожиданной стороны к этому. Начало было очень интригующим, собственно, как и середина. Но пару раз видел пропуски в местах запятых, и что концовка рассказа вообще, что окончание диалога со старцем — притянуты за уши. Надо было несколько иначе их подать, что ли. Тем не менее неплохо и постараюсь уместить в топе.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:23  

цитата Матильда Матильд

Вот ща допишу миниатюру, допишу еще кое-что, получу ответ — и тогда все будет не норм, но терпимо.

На Астра-Блиц?
А я себе приятное на завтра приготовила (хотя могла уже сегодня сходить забрать посылку). Мне привезли коробочку с косметикой, причем состав — сюрприз! Буду разбирать тюбики и учиться снова радоваться жизни.
–––
Выдуманное назад не вдумаешь (с) Интернет


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:23  

цитата Г у д в и н

на вилы его, на вилы

Цитата из "Собачьего сердца" :-)))
шучу. Какие вилы, меня уже распяли давно, вилами не запугаете)


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:24  
Ironic_Cloud на зарисовку мини, вот прям ща дедлайн.
Бьютибокс? Всегда хотела попробовать, но...то денег нет, то вдруг аллергии вылезли(
–––
без ложной скромности замечу
я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:25  

цитата Gorhla

Жёлтую точно не чекал


цитата Gorhla

в красной я

Это не оправдание!
Пойду Rijna расскажу.
–––
Выдуманное назад не вдумаешь (с) Интернет


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:27  

цитата Ironic_Cloud

На Астра-Блиц?
А я себе приятное на завтра приготовила (хотя могла уже сегодня сходить забрать посылку). Мне привезли коробочку с косметикой, причем состав — сюрприз! Буду разбирать тюбики и учиться снова радоваться жизни.

Как это связано? Это приз с Астра-Блица или чё? %-\
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:29  

цитата Ironic_Cloud

Пойду Rijna расскажу.

Ах вот как! Каверзы строите)) :-):-)



философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:30  

цитата Матильда Матильд

на зарисовку мини

У вас миниатюры получаются очаровательные

цитата Матильда Матильд

Бьютибокс?

Она самая. Самое ценное там для меня — это миньки духов. Такие минипусечные флакончики... такие хорошенькие...
*Облачко впадает в измененное состояние и уходит перебирать тюбики-палетки*
–––
Выдуманное назад не вдумаешь (с) Интернет


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:30  
Желтусики. Пришел и начинает. В фантдопе видится задел для интересного пересмотра аля деконструкции супергероики. Но в итоге вышел дохленький хронофантастический рассказик. Дохленький в силу того, что поначалу любопытная сюжетная канва просто-напросто распалась под конец и свела все к самой очевидной реализации дня сурка...


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:31  

цитата Матильда Матильд

на зарисовку мини, вот прям ща дедлайн.

а я все дедлайны проспала)
а ведь полюбились мне миньки...


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:31  

цитата Ironic_Cloud

У вас миниатюры получаются очаровательные

Прочитал "отвратительные" :-)))
–––
В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с) Джек Керуак


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:34  

цитата Ironic_Cloud

очаровательные

Спасибо)

цитата Ironic_Cloud

минипусечные флакончики

Я что-то не встречала с духами. Хм. А ведь это куда интереснее пачки кремов, вызывающих крапивницу)
–––
без ложной скромности замечу
я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:34  
Slad-Ko еще два с половиной часа!
–––
без ложной скромности замечу
я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:34  
Желтень. Пасынок Природы. Зарисовка о (само)разрушительной натуре Человека. И Природе, которая вроде б такая сильная, а породила то, что ее уничтожает. Мало чего любопытного заметил, а опечаточки имеются )


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2018 г. 21:35  

цитата Г у д в и н

Это приз с Астра-Блица

Дождешься от них))))
Мое почетное четвертое место так и не исправили на оф.сайте! Хотя обещали исправить ошибку. :-(

цитата Г у д в и н

Как это связано?

В том-то и прелесть, что это никак не связано с моими литературными потугами))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Бьютибокс — это коробка с косметическими образцами... крема, тени, тушь... смысл в том, чтобы попробовать что-то новое, но при этом не разоряться на полный размер. А то купишь банку крема, а на него аллергия — и куда его, початый, девать? 8-] Ну и по деньгам оч выгодно.
–––
Выдуманное назад не вдумаешь (с) Интернет
Страницы: 123...158159160161162...241242243    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ФантЛабораторная работа — 15,5. Блиц»

 
  Новое сообщение по теме «ФантЛабораторная работа — 15,5. Блиц»

тема закрыта!



⇑ Наверх