Помогите вспомнить автора

Здесь обсуждают тему «Помогите вспомнить автора» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Помогите вспомнить автора» поиск в теме

Помогите вспомнить автора

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1389  1390  1391  1392 [1393] написать сообщение
 автор  сообщение
eliocon51 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 21:37  
Консул И вы абсолютно правы, спасибо.
k2007 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 10:19  
eliocon51 римские легионеры в нашем времени были вот здесь, например https://fantlab.ru/work10662
–––
...я тленья не приемлю...
Светлая 08 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 15:24  
Здравствуйте все! Помогите, пожалуйста! Уже вторую неделю не могу вспомнить ни автора, ни название прочитанной когда-то книги (даже серии книг). Просто выпадение из памяти, как говорится, "склероз подкрался незаметно".
Помнится мне все ОЧЕНЬ смутно, но суть там, вроде бы, в том, что в нашем мире существуют другие расы, которые, конечно, скрываются от людей. И существует, конечно, человек, который с некоторыми представителями этих рас умудрился подружиться. Помню, что представитель изначально довольно страшной и агрессивной расы оказывается в итоге мудрым и все понимающим существом, к тому же, влюбленным в прекрасную представительницу другой расы.
Сразу скажу, это не "Темный город" Панова и не "Дорога короля" Панкеевой. А вот что...
По какой-то непонятной мне причине воспоминания об этой книге отрывочны и размыты, будто я читала ее во сне)))
Надеюсь, кто-нибудь сможет определить, что это за книга. Буду БЕЗМЕРНО благодарна!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1389  1390  1391  1392 [1393]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Помогите вспомнить автора»

Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить автора»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?