Вера Камша Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Вера Камша. Обсуждение творчества» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества» поиск в теме

Вера Камша. Обсуждение творчества

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 803  804  805  806 [807] написать сообщение
 автор  сообщение
lilianna 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 19:42  

цитата antel

Вот его действия любой УК определит как подстрекательство к убийству, тут без вариантов.

Нет. УК определит  это, как организацию.
кoпитошка 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 23:44  
На мой, замутненный взгляд, Мэллит:
осудила на смерть человека не имея ни одного доказательства, что этот человек в чем-то виноват.
подготовила и совершила убийство
замаскировала все следы, чтобы смерть казалась окружающим несчастным случаем

При этом: Мэллит ни сном ни духом, что Габриэлла сто лет назад убила какого-то Савиньяка. Нет доказательств, что она убила Гирке. Валентин с ней как-то много лет прожил, и живой ходит. Все что есть — это длинные речи сумасшедшей тетки. И фанатичное решение девицы эту тетку укокошить.
Каждый судит по себе. Но, если убийство во сильном гневе (аффект или то там еще я понять могу — не оправдать, а понять), то вот такой фанатичный выверт — это для меня за гранью понимания. Вот у меня сосед рехнулся, грохну-ка я его для профилактики, а то у него сын милый такой, вдруг с ним что случится))) :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 803  804  805  806 [807]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

Новое сообщение по теме «Вера Камша. Обсуждение творчества»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?