Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.

Сайт
ВКонтакте
Телеграм

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2023 г. 14:50  
К выходу готовятся :
роман Дженн Лайонс Память Душ https://eksmo.ru/book/pamyat-dush-ITD1347... https://fantlab.ru/work1335811
роман Лукаша Орбитовского Счастливая Земля https://eksmo.ru/book/schastlivaya-zemlya... https://fantlab.ru/work565686


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2023 г. 15:25  
И я тоже скажу автору отзыва Спасибо, имел в планах приобрести данную книгу, теперь точно нет,не моё...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2023 г. 15:38  
цитата heleknar
Кого нет в коалиции? Правильно, России
а что, собственно, не так? Я только за, автор молодец, пойду поддержу рублем.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2023 г. 16:09  
Странно, что многих пробивает на негатив, из за чьих то литературных фантазий. Или может дело в банальном происхождение автора? Я вот наоборот такое читаю, только в путь. Это наверно все из за того, что я прожил 13 лет среди этих самых злых американцев, вечно всем вставляющих палки в колеса и поэтому не живу стереотипами. Антиреклама, чёрный пиар как видно тоже работают, книгу теперь охотно возьму, хоть ранее были сомнения.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2023 г. 16:11  

сообщение модератора

cakypa получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2023 г. 17:25  
А я просто похвалюсь, что мне пришел «Вавилон» Куанг, и книга выглядит прям хорошо. Красный акцент на крашенных срезах на фоне строгой черно-белой обложки, имитирующей гравюру, смотрится свежо. И мои планы города/башни на форзацы хорошо вписались зря переживала 8:-0
На мокапах, которые показывали здесь в колонке, книга выглядит гораздо хуже, чем в живую. Теперь надеюсь, что и сама история не подведет.


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2023 г. 00:15  
А есть ли планы на новый роман Чакраборти про пиратов? Или в данный момент пока новые романы на стопе?


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2023 г. 00:26  
Нет ли планов на доптираж Погибели королей Дженн Лайонс? Судя по фантлабу тираж был 2500, у второй книги 3000. Странно получается (


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2023 г. 01:08  
Narwen Еще раз спасибо за карты :) Редакция была просто поражена ими :)
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2023 г. 01:09  
AleksilieL Пока на стопе. Обстановка такая, понимаете..
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2023 г. 01:15  
Batman Планов по допечатке пока не было. Тираж первой книги продавался слишком долго, плюс модные законы ввели. Увеличение тиража второго тома связано с экономикой (себестоимость уменьшается, а рентабельность сохраняется без увеличения цены для читателей), хотя да, выглядит со стороны странно.
–––
All prayers to Thylacine


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2023 г. 07:22  
Sartori, понятно спасибо за разъяснения.


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2023 г. 11:20  
Sartori
Чтож, жаль, был такая догадка. Ну, попробуем читать в оригинале 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2023 г. 16:34  

сообщение модератора

Ещё раз напоминаю, что политику мы не вносим в обсуждение!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2023 г. 14:06  
К изданию готовится роман Марты Уэллс Король Ведьм https://fantlab.ru/work1667094
цитата
Главный герой Кай, демон и колдун, больше года был заперт в водной тюрьме.Когда он просыпается, политика его мира уже поменялась, причём не в лучшую сторону."Король Ведьм " является одновременно и путешествием, и воспоминанием о восхождении к власти, и примечательна по многим причинам, и не только благодаря репутации Уэллс


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2023 г. 14:13  
Сингл? Если да, то возьму точно)
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2023 г. 14:42  
tapok да, сингл


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2023 г. 15:03  
tapok
Вполне возможно, что автор выросла в профессиональном плане, но её сольные романы, изданные давным-давно в серии "Век дракона" были скучны до зевоты.
P.S. "Киллербота" не читал.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2023 г. 15:55  
цитата Seidhe
Вполне возможно, что автор выросла в профессиональном плане, но её сольные романы, изданные давным-давно в серии "Век дракона" были скучны до зевоты.


Ошибка в аннотации https://fantlab.ru/work59614

танцовщич


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2023 г. 15:56  
ArK исправил
–––
солнцеворот вышел в июнь
Страницы: 123...635636637638639...715716717    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх