Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 09:44  
Почему бы в шапку не поместить информацию по Мастерам Приключений?


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 11:03  

цитата ArK

в шапку поместить информацию по Мастерам Приключений?
полностью поддерживаю:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 11:13  

цитата Alex.

Интересно , книги каких писателей станут следующими в серии " Мастера приключений. "
Жюль Верн.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 11:17  
У меня тоже почему-то в Май-шопе не находил по названию "Жёлтый бог".
Потом ввёл "Мир приключений" и всё получилось и даже Майн Рид здесь.Решил не рисковать -заказал себе сразу по 5 экз; а то пролечу как с "Кваричем",три книги реализовал,а себе не успел приобрести.
Да ,и Томан снова в продаже появился.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 19:27  

цитата san2478

цитата Alex.

Интересно , книги каких писателей станут следующими в серии " Мастера приключений. "
Жюль Верн.


Откуда инфа?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2020 г. 21:04  

цитата евгений 6

У меня тоже почему-то в Май-шопе не находил по названию "Жёлтый бог".


Виновата буква ё?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 15:42  
"Капитан Поль" появился в "Лабиринте". И учитывая, как теперь Дюма оттуда исчезает, наверное, не стоит с ним тянуть.
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


активист

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 15:47  
"Жёлтый бог" появился в "Лабиринте"


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 16:20  
Содержание тома Желтый бог не подскажете? Интересует состав малой прозы.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 16:27  


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 19:42  
Жаль Письмо и пуля распродали в Лабиринте


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 21:16  
Следующий том серии "Мастера приключений":

Проспер Мериме. Хроника царствования Карла IX

«В истории я люблю только анекдоты, в которых нахожу правдивую картину нравов и характеров данной эпохи», — заявляет автор «Хроники царствования Карла IX», одного из первых авантюрно-исторических романов во Франции, удивительно похожего на еще не написанные романы Александра Дюма.

В очередной том «Мастеров приключений» включены два шедевра Проспера Мериме: «Хроника царствования Карла IX» — роман плаща и шпаги, полный действия и интриг, и повесть «Коломба» — захватывающая история вендетты с элементами вестерна.
В издании представлены комплекты иллюстраций (140) мэтров книжной графики Эдуара Тудуза и Гастона Вийе.

https://adventures.unoforum.pro/?1-22-0-0...

К сожалению, ожидаемые нами авторы — по-прежнему в режиме ожидания...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 21:54  

цитата Konbook

Следующий том серии "Мастера приключений":

Проспер Мериме. Хроника царствования Карла IX

Что то Вече вместо обещанного Монтепена, Феваля, Зевако и многих других интересных писателей, какую то хрень издают.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2020 г. 22:44  
Мериме возьму, хотя жду других книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 02:37  
ffzm!   Категорически не согласен. Называть хренью Проспера Мериме — это уже явный перебор. "Хроника царствования Карла 9-го", прекрасный образчик историко- приключенческого романа. Классический роман жанра "плаща и шпаги". Он не так давно выходил в "Вита- Нове" с иллюстрациями Эдуарда Тудуза. Цена там была астрономическая. Рисунки Тудуза ничем не уступают Морису Лелуару! И вот теперь "Вече", по сути, за копейки, выпускает книгу с иллюстрациями не только Тудуза, но ещё и Гастона Вийе, и не только одну "Хронику", как в "Вита- Нове", а ещё и повесть "Коломба", и вы после этого называете это хренью? Я, как и многие другие, тоже жду и Монтепена, и Феваля, и Зевако. Но честно говоря "Хроника" по занимательности ничем им не уступает. И уж называться "хренью" она никак не заслуживает.


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 04:55  
Утром заказал 4 книги от Вече, в т.ч. Жёлтый бог, пишут: Книга, скорее всего, закончится сегодня-завтра... Ну, дела! И сумма книг снизилась почти на 500рб. изначально заложенных... В Читай-городе этих книг нет пока(?)


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 07:37  
Книги на Алиб. покупать проще , а может быть и дешевле. " Землю теней. " купил за 240 руб. , " Полковник Кварич. " — 280 руб. , " Жёлтый бог. " и " Письмо и пуля. " по 290 руб. Вчера мне выслали три книги , услуги почты 300 руб.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 08:34  
"Хроника КарлаXI" от "Вита-Нова" содержит, к сожалению, не полный комплект Тудуза. Куда-то выпали несколько полосных илл. Хотя, взятые исходники могли и не содержать этих илл., возможно, нарисованных позднее. Интересно, насколько в "Вече" полон комплект.
–––
Голос истины противен слуху. (Лао-цзы)


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 09:41  

цитата Авантюрист

Рисунки Тудуза ничем не уступают Морису Лелуару!

К слову, Эдуар Тудуз двоюродный брат Мориса Лелуара.
–––
Дай вам Бог доброго здоровья!


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2020 г. 09:52  
Кстате , забыл. " Вирджинец. " Оуэн Уистера обошёлся в 285 руб. И никаких проблем , по качеству книг и упаковки никогда не было. :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.
Страницы: 123...277278279280281...484485486    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх