Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 20:39  

цитата ArK

По поводу Рипол-Классик — уточните, пожалуйста, судьбы с/с Роберта Говарда.

Я уже отвечал — не будет.

цитата arcanum

Не знаю, писали здесь или нет, но случайно обнаружил на форуме книжного магазина "Москва" ответ Олмы на вопрос о "Лесе Мифаго" Холдстока — планируют издать не ранее весны. А может и позже.

Есть немалая вероятность, что вообще не.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 20:42  

цитата Dark Andrew

Есть немалая вероятность, что вообще не.

Да тоже понятно... этого я и опасаюсь:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 21:08  

цитата Dark Andrew

Я уже отвечал — не будет.


Пропустил ответ, спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 21:26  
Dark Andrew
ОлмаМедиаГрупп мэш-ап будет все-таки издавать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 22:11  

цитата Bokian

ОлмаМедиаГрупп мэш-ап будет все-таки издавать?

Я уже отвечал — выйдет в конце месяца последняя книга.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 22:16  

цитата Dakota89

PS всё-таки они там не механизмы, а уж тогда "орудия"

Отчего-то вспомнился Макдевитт с его якобы Двигателями Бога...
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 15:58  
Здраствуйте. Извините если эти вопросы уже задавали, просто меня долго не было — Что с циклом о Гаррете в черной фэнтези и будет ли переиздан Черный отряд?Ах да вот еще что с Барраярским циклом Буджолд? Спасибо.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 16:00  
igor_pantyuhov
Вообще, на форуме есть поиск, а данные вопросы задавали недавно совсем.

PS к тому же непонятен вопрос о Чёрном Отряде — его в "Чёрной фэнтези" и не планировал никто переиздавать, на него права у АСТ.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 22:10  

цитата Dark Andrew

Есть немалая вероятность, что вообще не.

Замысловато, иносказательно, неоптимистично, однако... Но я надеюсь и жду — вся жизнь впереду^_^:-)
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 22:54  
Источник http://vorchunn.livejournal.com/878496.html
Дяченко М., Дяченко С. "Уехал славный рыцарь мой"
17.02.2012
"Сборник лучших рассказов и повестей Марины и Сергея Дяченко — настоящей легенды отечественной фантастики! Среди всех несомненных достоинств прекрасной дамы важнейшим для рыцаря является верность… Странно что-то в этом королевстве. И рыцарь — не совсем рыцарь, и замок — не совсем замок. Только Дама по-прежнему прекрасна".
А что в томик войдёт?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 23:04  

цитата Veronika

А что в томик войдёт?

Издание в новинках уже было http://fantlab.ru/edition76888
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:15  
Я несколько в шоке от трактовки Фереза. Да, я хочу новое оформление, и даже очень люблю обложки Фереза (для Геймана они великолепны), но в конце-то концов, должно быть реальное соответствие, или где?



PS очень надеюсь, что обложка будет забракована.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:18  
И в продолжение.
А вот почему я вообще очень люблю иллюстрации Фереза.
Не ясно, для души или в реальности будет, но прекрасно:



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:21  
Хм...
То ли лыжи не катят, то ли прогнило что-то в АСТ на согласованиях обложек...
Они правда считают, что ЭТО будут брать?



миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:23  
Ничего себе! За Ведьмака и Кинга можно простить Ферезу Мартина. Хотя, действительно, можно было и в тему постараться...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:24  

цитата Dark Andrew

Я несколько в шоке от трактовки Фереза. Да, я хочу новое оформление, и даже очень люблю обложки Фереза (для Геймана они великолепны), но в конце-то концов, должно быть реальное соответствие, или где?

%-\
о ужас, хорошо, что у меня Мартин уже собран в ЗСФ, и мне не придется ставить такое на полку


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:27  
Вот при всём уважении, но за Кинга, который также нереально хорош, как Гейман (там ещё другие есть не менее шикарные к Кингу иллюстрации), я не готов примириться ни с ужасным "Ведьмаком", ни с совершенно "невтемным" Мартином.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:30  
"Нет, -- сказала Дени, -- а третьего я назову Зажигалочкой!"

Кинг шикарнейший, по-моему, а вот Аццкий Сотона (ТМ) на "Ведьмаке" -- имхо, совсем не в ту степь. Но в чём Ферезе не откажешь -- в таланте. Та же обложка с "Ведьмака" на какой-нибудь "Команде скелетов" смотрелась бы офигительно.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:31  

цитата Dark Andrew

но за Кинга, который также нереально хорош,

Скорее похож на кадр из Sucker Punch.

Что до иллюстрации к Сапковскому, то она была бы уместнее на Бэнксе. И еще я не понял, почему имя автора написано как Анжей. Это какие-то новые веяния в транскрипции польских имен кириллицей?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:33  

цитата Dark Andrew

я не готов примириться ни с ужасным "Ведьмаком", ни с совершенно "невтемным" Мартином.

Вия не напоминает чудо-демон? Ужасным я бы назвал такого Ведьмака: http://fantlab.ru/edition63366 Ну да ладно. Грядет новая серия от АСТ? А что-нибудь из нового там планируется?
Страницы: 123...4344454647...429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх