Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 26 июля 2015 г. 00:48  

цитата PetrOFF

На Озоне аннулировал годный заказ, где использовал 500 баллов. Кто-нибудь реанимировал через тех.поддержку свои заказы с сохранением параметров?
звонила, шли навстречу баллы восстанавливали( если они не ограничены сроком), иногда автоматически восстанавливаются


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2015 г. 15:56  

цитата Чайка555

ЛАБИРИНТ

ВАМ ПОДАРОК!
в честь нашего десятилетия дарим 50 р. к любому заказу от 500 р. всем новым покупателям

Щедрость неописуемая.
–––
[…] отложим на завтра (с)


активист

Ссылка на сообщение 26 июля 2015 г. 16:52  

цитата PetrOFF

цитата Чайка555
ЛАБИРИНТ

ВАМ ПОДАРОК!
в честь нашего десятилетия дарим 50 р. к любому заказу от 500 р. всем новым покупателям

Щедрость неописуемая.


Скидка 10%)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2015 г. 18:21  

цитата PetrOFF

Щедрость неописуемая.

Плюсом получить 50 рублей на баланс я бы не отказался. Жаль я не новый покупатель :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2015 г. 23:30  
А 11%-ную скидку при регистрации через лайвжурнал они отменили, что ли?
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 07:05  

цитата Edred

А 11%-ную скидку при регистрации через лайвжурнал они отменили, что ли?

Гдето писали ранее, что да
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 10:50  
А никто не подскажет, как использовать мтс-баллы, при покупке на озоне? Что-то не могу разобраться.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 14:24  
Николаич, надо в личном кабинете МТС (на сайте МТС) оформить заказ за баллы МТС-бонус на сертификат скидки в ОЗОНЕ. И оный сертификат ввести при формировании заказе в самом магазине


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 14:34  
Разобрался, спасибо, но оказалось, что это от 3000,00 только. Ужасно.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 14:36  
Николаич, да, причём только 300р, раньше хоть 500 было(


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 14:40  

цитата Николаич

Разобрался, спасибо, но оказалось, что это от 3000,00 только. Ужасно.

На днях принял решение такое же, как тут уже многими высказанное. Удалил на озоне все книги что стояли "сообщить о поступлении", удалил всё из корзины (заносил чтоб глаза мозолили — обдумать хочу ли я их по ТАКОЙ цене). И в браузере вынес ссылки на озон чтоб на глаза не попадались.
Отказался от Озона. Ибо по части букинистики озон стал слишком жадным. Слишком. и цены вздули и акции нормальные сократили да ещё и в тех акциях и скидках что остались — минимальные суммы покупки стали запредельными (вот как у вас — на покупку от 3000 руб).
Я считаю, что они выбрали неверную стратегию в кризисный момент (более правильная, на мой взгляд, — у лабиринта).
Я отказался от услуг Озона. А ведь ещё весной регулярно покупал у них и тут на сайте хвалил и защищал...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:24  
Озон жутко несовременный. Но некоторых издательств на Лабиринте нет или они представлены частично. Так что либо Озон, либо заказывать из издательства.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:28  
мне, такая разница в ценах, не позволяет отказываться от Озона

якобы бесплатный курьер по Москве


пункт выдачи
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:28  
А еще озон сейчас единственный книжный интернет магазин, где можно выудить англоязычные издания за вменяемые деньги (читай, дешевле, чем заказывать напрямую, с текущим курсом).
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:37  
heleknar, а сейчас разве не действует всем известное кодовое слово, дающее 15% + к накопительной в Лабиринте? С ней у вас была бы сумма 1008р+доставка курьером. Согласитесь ,суммы уже сравнимые


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:38  

цитата heleknar

мне, такая разница в ценах, не позволяет отказываться от Озона

У Вас просто накопительная скидка в Лабиринте не на максимуме.
"2312" — 260 руб.
"Автохтоны" — 228 руб.
Аверченко — 394 руб.
Итого 882 руб.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:40  
gamarus, а это у вас уже с 30-процентной (15% накопительной+15% по кодовому слову) скидкой, как я понимаю?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:46  

цитата Yum

gamarus, а это у вас уже с 30-процентной (15% накопительной+15% по кодовому слову) скидкой, как я понимаю?

Да. Если надо кому, могу оформить заказ.
Так же напоминаю, что при вводе секретного слова "ЦИТАТА" бесплатная доставка до ПСВ от 300 рублей — бесплатная.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:55  
А что за слово +15%? И с чем оно суммируется, кроме накопительной?
Вот сейчас, скажем +25% к накопительной на книги "Альпины". И эти 15% ещё к ним суммируются?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 15:57  

цитата Dark Andrew

Вот сейчас, скажем +25% к накопительной на книги "Альпины". И эти 15% ещё к ним суммируются?

из двух процентов останется максимальный — т.е. +25%
а вот на книги других издательств, не участвующих в акции — добавятся +15%
–––
Правило номер один: никаких правил!
Страницы: 123...343344345346347...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх