Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 19:38  
AndDroid Может, эта?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 19:39  
vla-bessonov , теперь ясно, откуда конечности у "+200 баллов"
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 19:44  

цитата vla-bessonov

AndDroid Может, эта?

интересно, может быть. Я в указанный промежуток времени два заказ сделал (один доставили, второй еще нет), но не проверял были ли товары из данного раздела или нет.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 19:58  

цитата Apiarist

они на телеги хоть правильно реагируют? или занимают позицию невиноватости?

Даже более чем.

цитата

Евгений (Барнаул) 17.12.2012 15:03
Заказ № #### долго собирается. Ему ещё в Новосибирск ехать

Read.ru 18.12.2012 12:54
Евгений, запрос направлен, ожидайте ответа.

Евгений (Барнаул) 20.12.2012 10:01
Заказ так и не придёт чтоли теперь в Новосибирск до Нового года?

Read.ru 23.12.2012 15:08
Евгений, добрый день!
Приносим извинения, мы ждем ответа со склада, пожалуйста, ожидайте.

Евгений (Барнаул) 28.12.2012 19:30
эххх — заказ всётаки ушёл — но до НГ его уже не получат люди ((( три недели упаковывали.
Можно было хоть доставку бесплатную сделать ;)

Read.ru 29.12.2012 13:21
Евгений, здравствуйте.
Приносим извинения, можем предложить Вам компенсацию 70 RM, соответствующую стоимости доставки, устроит Вас такой вариант?

Евгений (Барнаул) 29.12.2012 18:33
Да, благодарю!

Read.ru 09.01.2013 17:07
Евгений, добрый день!
Спасибо и Вам, компенсация начислена.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 20:04  
=Д=Евгений, ну надо же! Извиняются, компенсируют — не ожидал. Если первое кажется вполне очевидным, то второе — свежо! Хотя могли бы и поболе дать :-)))
Спасибо за иллюстрацию :beer: — вселяет, однако, оптимизм.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 20:13  
В read.ru у кого-нибудь сработало кодовое слово Present на заказ Ротфусса "Страхов мудреца"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 20:17  
Nebula85 , там для этой акции приписочка "Скидка: 5% на отдельные товары[/b]".
Когда делал сегодня этот заказ, скидка "презент", точно, не сработала — видимо, "Страхи..." под акцию не попадают.
На предыдущей странице этой ветки форума писал об освобождении поля для ввода кодового слова при наличии активированной скидки "презент". Хоть после заказа поле и освободилось, но "презент" для "Страхов..." не сработал.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 20:21  
vla-bessonov Видимо эта, жаль не заметил вовремя :-(


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 20:21  
Apiarist,

точно :-). А я и не приметил сразу. Жаль, я на эту скидку рассчитывал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 20:24  
Nebula85 , неэффективность скидки к данной книге компенсировал частичным погашением стоимости заказа RM-баллами, и "Страхи..." вышли по вполне приемлемой цене :-)
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 20:54  
От мне пришло от озона тока что

цитата

Меня зовут Юлиана Гордон, я — директор по управлению взаимоотношениями с клиентами OZON.ru. Позвольте мне объяснить ситуацию с Вашим заказом в OZON.ru.

6 января 2013 года Ваш заказ был аннулирован в связи с тем, что был оформлен с нарушением условий Акции «500 рублей в подарок». В соответствии с условиями Акции, скидкой в размере 500 рублей могли разово воспользоваться только те клиенты, которые в период с 16 ноября по 25 декабря 2012 года сделали и оплатили заказ на OZON.ru на сумму не менее 2500 рублей. Им были высланы по электронной почте индивидуальные коды для участия в Акции. Однако, в связи с тем, что кодовые слова попали в открытый доступ в Интернет, ими многократно воспользовались те пользователи, кому эти коды не были предназначены по условиям Акции.

Вы могли даже не знать об этом, и поэтому от имени компании я приношу извинения за доставленные Вам неудобства, связанные с аннулированием заказа.

Примите, пожалуйста, в качестве компенсации 500 рублей – именно такую сумму получают все остальные участники Акции «500 рублей в подарок». 500 баллов, равные 500 рублям, будут зачислены на Ваш балльный счет в течение 24 часов с момента отправки этого письма и Вы сможете ими воспользоваться по 30 января 2013 года включительно. Кроме этого, в качестве дополнительной компенсации, на первый заказ оформленный Вами с 12 по 30 января 2013 года будет действовать бесплатная доставка (курьерская, до пункта выдачи или Почтой России).


З.Ы. Уже кстати начислили ;-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:01  
Мне такое же пришло и баланс баллов +500 вместо отрицательного.
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:12  
=Д=Евгений От, блин, надо видать было что-то заказать :-D Мне просто казали, что списали у меня балы и до свиданья :-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:15  
Подскажите, дополнительная скидка 5% на Read.ru может ли быть использована в двух заказах? Я хотел сделать заказ на товары в наличии (из-за двойных RM) и заказ на другие товары.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:33  

цитата Apiarist

они на телеги хоть правильно реагируют? или занимают позицию невиноватости?

"невиноватая я" — это их извечная позиция; по этому заказу писал им 2 раза в декабре и оба ответа были невпопад; хоть что-то сделали когда я отбросил вежливость и поругался — на следующий день звонила оператор, заверяла что вот прям щас будет мне счастье>:-| еще спрашивала "актуален ли для вас заказ" — еле сдержался, чтобы не послать

посмотрю, что по поводу акции скажут


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:40  
и мне пятихатку дали! хотя я и не участвовал в этой акции в действительности.
Хотя письмо не приходило, просто в профиле посмотрел)


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:41  
=Д=Евгений вот ведь:-( у меня просто списали лишнее, оставив 500 баллов честно полученных за заказ на 2500 в декабре
заказ с липовыми баллами оформить не успел8:-0 а надо было!
iRbos :beer:
В начале января 2013 года Вы ввели на сайте OZON.ru кодовые слова и на Ваш балльный счет были начислены баллы, которые предназначались участникам Акции «500 рублей в подарок». В соответствии с условиями Акции, эти кодовые слова могли быть использованы только теми клиентами, кому они были разосланы по электронной почте. Однако, в связи с тем, что кодовые слова попали в открытый доступ в Интернет, ими многократно воспользовались те пользователи, кому эти коды не были предназначены по условиям Акции.

Мы понимаем, что Вы могли не знать о происхождении этих кодовых слов и об ограничениях в их использовании, но приняли решение списать баллы, начисленные с нарушением условий Акции. Если в будущем, Вы хотите участвовать в наших акциях, пожалуйста, обратите внимание, что информация о скидках и бонусах распространяется только через наш сайт www.ozon.ru, наши группы в социальных сетях (http://vk.com/ozon, https://www.facebook.com/ozon.ru, http://twitter.com/ozon_books/, http://odnoklassniki.ru/ozon), а также наши e-mail рассылки.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, OZON.ru

Козлы!!! И ни слова про то, что я то как раз был участником акции и 500 баллов положены мне по коду. Обижают>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:51  

цитата iRbos

От, блин, надо видать было что-то заказать Мне просто казали, что списали у меня балы и до свиданья

А мне подарили, хотя я тоже ничего у них не заказывал. Ввел баллы, вечером их списали, а сейчас подарили 500 баллов и бесплатную доставку. Ведь теперь придется как честному человеку у них что-нибудь заказывать:-)
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:54  

цитата badger

Ведь теперь придется как честному человеку у них что-нибудь заказывать:-)

Как я вам сочувствую :-))) Хорошо хоть не жениться :-)))
Но вообще избирательные, однако %-\ И чем я им не приглянулся? :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 21:58  

цитата badger


А мне подарили, хотя я тоже ничего у них не заказывал.
блин, у меня еще три левых учетки, и там никаких тебе возвратов
Страницы: 123...6364656667...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх