Серия Библиотека приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.
Сохраненная копия каталога Лютикова 2019 года: http://бпнф.библио.рус
Андрей Васильев. История "рамки" — прошлое и настоящее https://author.today/work/300217

сообщение модератора


• Для самиздата есть другая тема форума.


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 22:40  
Какой интересный вариант с элементами "рамочного" оформления "Детей капитана Гранта" 1948 года сегодня в "Книголавке" выложили. Никогда ничего подобного не видел.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 22:43  
ReinekeLis да вот, побольше фотографий этой книги, с разных сторон:


ссылка


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 23:15  
цитата ReinekeLis
Никогда ничего подобного не видел

Совсем не редкость.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2023 г. 17:04  
цитата ReinekeLis
Никогда ничего подобного не видел.

Есть в наличии и дёшево.


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2023 г. 17:10  
цитата дядя Лёша

Есть в наличии и дёшево.
Так она и там копейки стоит, за пятихатку всего. Я ж не говорю "дорого" или "дешево". Я говорю, что не видел такой до сих пор. Ну вот не свезло))) Теперь увидел.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2023 г. 18:00  
цитата ReinekeLis
Теперь увидел.

Так она в Фантлабе давно представлена.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2023 г. 09:48  
Обручев и Липатов,Миллиорк
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 09:49  
Купил впервые " рамку " от Вече, порадовало качество книги, белая бумага, чёткий шрифт, цена, очень приятный материал обложки, единственно чего нет это иллюстраций, но их по моему у них не бывает
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 09:55  
ingvar1964
А что именно взяли? Тоже надо попробовать приобрести
–––
Я вас не вижу, но хорошо слышу, как дрожат ваши пальцы


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 09:59  
цитата KimBuran
А что именно взяли?

Присоединяюсь к вопросу. И где именно купили?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 10:15  
Пираты- призраки Ходжсона
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 10:16  
PS : на ягодках
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 13:23  
цитата ingvar1964
PS : на ягодках

На этом не лучше?
https://my-shop.ru/shop/product/4986475.h...
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 13:27  
цитата трампец
На этом не лучше?
https://my-shop.ru/shop/product/4986475.h...

Нет, тут дороже, да и доставка из него будет ко мне только почтой, а это ещё дороже
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 13:30  
цитата ingvar1964
Нет, тут дороже, да и доставка из него будет ко мне только почтой, а это ещё дороже

У меня показывает, что дешевле. Как быть? Обсуждение цен запрещено:-[
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 13:32  
ingvar1964 Дешевле, да ещё и доставка бесплатная, оплата при получении8-)
–––
Правдоруб


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 13:35  
трампец Никак не быть. Сайты сами определяют откуда из какого региона человек, и высчитывают цену по расстоянию. Покупатели сами решают где им выгоднее — доставка платная или бесплатная, пункт выдачи в соседнем доме или на другом конце города, масса разных причин, нет никакого "самого дешевого магазина", в спец.теме уже об этом миллион раз говорилось с примерами.


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 13:49  
цитата С.Соболев
Сайты сами определяют откуда из какого региона человек, и высчитывают цену по расстоянию.

Заказная бандероль (101 гр.-5 кг.) одна цена практически по всей России. Нюанс, что примерно с 1,8 кг. доставка в некоторые регионы (удалённые от отправителя) дешевле посылкой, нежели заказной бандеролью.
Вчерашний пример с Миллиорком показывает, что они не заморачиваются со способом пересылки, что негативно сказывается на потребителе, который порой экономит на всём, чтобы приобрести любимую книгу. Это не есть хорошо8-)
–––
Правдоруб


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 14:03  
трампец Нет, магазины не отправляют заказными бандеролями, только посылками с объявленной ценностью, поэтому они не могут делать экономию за счет заказных бандеролей, им надо страховать грузы, поэтому варианта с заказной для них просто вообще не существует.


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2023 г. 14:14  
цитата С.Соболев
Покупатели сами решают где им выгоднее

Именно так, я всегда сравниваю цены когда что-то беру из доступных доставок где живу, выбор правда не очень велик, но практически всегда выигрывает или озон или ягодки, даже если сравнивать с ценами в других площадках в соседних городах, если уж край как будет нужно и на других площадках дешевле в городе , попрошу заказ там забрать, есть кому, иногда так и делаю
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх