Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 08:49  
Ещё...
–––
Всегда!


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 08:50  
Ещё...
–––
Всегда!


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 08:50  
И ещё...
–––
Всегда!


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 10:12  
kmk54 а в интернет магазинах ожидать эту книгу можно? В Озоне, Wildberries?


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 10:16  

цитата luckyss

в интернет магазинах ожидать эту книгу можно?

Думаю, что в ОЗОНЕ будет... Возможно, и в Читай-городе. На Алибе точно будет. Тираж не менее 500 экз. Цены пока не знаю.
–––
Всегда!


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 10:29  
kmk54 :beer::beer: Т.е., пациент выздоравливает???:cool!::beer:


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 10:35  
Выздоравливает с книгой на которую есть в продаже десятки изданий на любой вкус:beer:
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 10:56  

цитата Walles

на любой вкус

С такими иллюстрациями нет. Такого полного комплекта, где несколько илл. отсканированы с оригиналов (например — стр.1), а не с журналов, не было ни у кого. Перевод тоже выправлен и дополнены пропуски. И потом, в прошлом году было 160 лет со дня рождения АКД, а в этом — 90 лет со дня смерти.

цитата монтажник 21

Т.е., пациент выздоравливает

А пациент и не болел... — на карантине сидел8:-0
Вот макет обл.
–––
Всегда!


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 10:56  
kmk54 надо чтоб отправляли в интернет -магазины, а то кто не в России живет, как им купить? И берут же оттуда нормально -вон Тайны 2 океанов в Озоне раскупили. Алибом я , например, не пользуюсь. Многие уверен тоже. И еще вопрос, извиняюсь, если не по адресу, а почему книги Абеля в интернет магазины не поставить? А то тоже только на Алибе


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 11:13  

цитата luckyss

Алибом я , например, не пользуюсь. Многие уверен тоже. И еще вопрос, извиняюсь, если не по адресу, а почему книги Абеля в интернет магазины не поставить? А то тоже только на Алибе
Я тоже не пользуюсь — там платная опция на доставку. Стараюсь избегать. "Озон" — выход из ситуации с платной доставкой. Не всё, но что-то бы покупал (из книг по данной теме)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 11:49  

цитата luckyss

почему книги Абеля в интернет магазины не поставить?

По Абелю я не в курсе. Наверное, нельзя, почему-то...
–––
Всегда!


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2020 г. 11:57  

цитата kmk54

И потом, в прошлом году было 160 лет со дня рождения АКД, а в этом — 90 лет со дня смерти.

В сентябре будет 130 лет Агате Миллер 8-)
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2020 г. 01:44  

цитата kmk54

С такими иллюстрациями нет. Такого полного комплекта, где несколько илл. отсканированы с оригиналов (например — стр.1), а не с журналов, не было ни у кого.

Долгожданнее этого только очередной том фантастического АКД. Хотя не уверен, на самом деле, какой долгожданнее.
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 14:50  
На сайте Миллиорка появилась запись, что вышел Сэр Найджел. Просьба закинуть его в интернет магазины : Озон, Wildberries. В эти потому что они отправляют за рубеж.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 16:57  
И хотелось бы узнать когда вообще в продажу поступит?


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 18:14  
Ого! Да там ещё одна новость:

цитата

ДО КОНЦА ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫПУСТИТЬ ЮБИЛЕЙНОЕ (к 200-летию) ИЗДАНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РОМАНА ВАЛЬТЕРА СКОТТА

"АЙВЕНГО"

С 39 ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ Г.М. и Ч.Э. БРОКОВ,
НИКОГДА РАНЕЕ НЕ ВОСПРОИЗВОДИВШИХСЯ В ОДНОМ ИЗДАНИИ.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 19:07  
Я вот в большом радумье. У меня в домашней библиотеке подписка А. К. Дойля, Вальтер Скотт. Книга "Айвенго у меня есть ещё в серии" Юношеская библиотека ". И вот ещё одна от Миллиорка. Однако


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 19:10  
dnocturne насчёт "НИКОГДА РАНЕЕ НЕ ВОСПРОИЗВОДИВШИХСЯ В ОДНОМ ИЗДАНИИ" я бы усомнился ... у меня есть издание https://www.livelib.ru/book/1000484021-aj... и там полно иллюстраций правда художник скромно не указан ... :))


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 19:11  
"Айвенго" очень сильно подкупает наличием иллюстраций Броков, чей художественный стиль мне очень нравится.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2020 г. 19:14  
Видимо они там и есть.
Страницы: 123...295296297298299...342343344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх