Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 18:24  
цена убила... в хорошем смысле) всю бы зарубежку так издавали разве что двадцатка сверху, которую пришлось отдать платежному сервису раздражает... но всеравно — 300р. отличная цена по нынешним временам)
надеюсь дойдет оперативно


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 18:28  
Если бы набрать 1500 "клубников" то по почти такой же цене можно было бы всяких Суэнвиков с "Лучшими за год" издавать 8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 18:30  
Суэнвик и Лучшее мимо кассы, по крайней мере для меня, а вот книги а-ля Лоуренс и любое другое объективно стоящее западное фэнтези брал бы нераздумывая8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 18:33  
Увы не в сегодняшней России,а об издании для коллекционеров подумайте,Cуэнвик,неизданный,был бы кстати.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 18:35  
А я вот жуть как сильно хочу клубные "Лучшие за год", согласился на предоплату даже бы.
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 18:39  
Gonza Может сделаете оплату напрямую с Qiwi-кошелька?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 18:51  
Все электронные платежи идут через шлюз onpay, посмотрите — может и можно оплатить удобным вам способом, терминалы Qiwi точно есть в списке платежных систем, значит и кошелек наверное тоже?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 18:57  
Да я уж оплатил через него, просто было бы хорошо платить напрямую без процентов! :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 19:11  
Без "шлюза" никак 8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 19:40  
Заказал на сайте "Принц Терний", а заодно "Колдун Нагаш", "Малекит" и "Проклятие Валнира".
За 40K даже не берусь, непрочитанный омнибус лежит уже как минимум год на полке. Ну и система оплаты, как всегда ад, с другими издателями конечно проще в этом смысле. Приходится заказывать наложкой.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 19:42  
А что за "ад"? ??? 100 вариантов оплаты от кредитки и терминала до наложки, квитанции сбербанка и налом курьеру. %-\
Большего в нынешних реалиях добится как-то не получается 8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 19:47  
Gonza
Ну Вам виднее само собой. Но как правило я просто перекидываю деньги издателю на СБ карточку или яндекс-кошелек в Евросети. Без всяких сервисов и переплат. Мне просто так удобнее.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 19:51  
Это возможно если отказаться от возможности оплаты кредитками, терминалами и пр...
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 19:53  
Оплатил "Принца терний".
Тоже не понял какой ад... Есть оплата с карты, что еще нужно?


активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 19:58  
Gonza
Ну я у Вас не так много книг беру -- 8 шт, если считать вот эти четыре. Так что мое мнение, как бы и не в счет. Берут же люди и много, значит все окей, все удобно. Пару раз в год можно и переплатить 30руб + комиссионный сбор на почте. Тут главное ведь издателя поддержать.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 20:23  
Gonza
Я на сайте "Фантастики" создаю профиль — моего населенного пункта нет в списке, что делать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 22:58  
abstract

цитата


как правило я просто перекидываю деньги издателю на СБ карточку или яндекс-кошелек в Евросети. Без всяких сервисов и переплат.


1. Без переплат не бывает. Если не Вы платите комиссию за транзакцию, то ее платит Получатель. То есть он в цене товара ее спрятал.

2. Яндекс-Деньги сейчас прекращают обслуживание предпринимателей, только частные платежи частным лицам, не связанные с ведением бизнеса.

(Можно завести анонимный кошелек, но с оборотом не более 1000 евро в месяц, и то его могут в любой момент закрыть и открыть только при личном посещении офиса с паспортом).


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 23:02  
в Украине через сбербанк можно книгу проплатить? и как тогда с пересылкой будет?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 23:10  

цитата

в Украине через сбербанк можно книгу проплатить? и как тогда с пересылкой будет?

Присоединяюсь к вопросу. Есть ли фантлабовцы из Украины, которые не прочь скооперироваться на предмет пересылки "Принца терний"? В Днепропетровске три экземпляра забирают железно.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2012 г. 23:19  
я бы взял8:-0
Страницы: 123...9293949596...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх