Покупка книг вопросы и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Покупка книг: вопросы и ответы»

Покупка книг: вопросы и ответы

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2009 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico, ого! Она ж совсем недавно вышла! o_O
Вы в каком городе живёте, если не секрет?
–––
Butt-kicking! For goodness!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2009 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

А вот банковской картой не пробовал — это сложно? У меня сейчас MasterCard от Сбербанка. Подойдёт?
Проще простого, после оформления заказа идешь по ссылке, вводишь нужные данные с карты и все. У меня тоже MasterCard, так что не должно быть проблем, но для контроля посмотри на обратной стороне карты правее полоски с подписью есть 3 цифры. Если есть — то 100% переводиться.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2009 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в Олимпийском несколько раз натыкалась на это http://www.ozon.ru/context/detail/id/4651...
Стоит ли брать?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
У кого есть вот такое издание Фолкнера, подскажите, там совсем плохая газетная бумага, или более-менее нормального качества?


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Коллеги, подскажите где (в интернет-магазине) заказать полную серию "Хроники Черного Отряд" (одно издание)? Не могу нигде найти — только по одной и не все и то разные издания.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
glebas , посмотрите здесь http://www.alib.ru/bs.php4?uid=6833172185...
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Люди, проконсультируйте! Кто имел дело с LibX'ом? Во что обходится доставка? Я так понял, что договариваешься с продавцом. Короче, сколько примерно придется платить сверх цены книги, указанной в каталоге?
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

Короче, сколько примерно придется платить сверх цены книги, указанной в каталоге?

Сколько везде — стоимость посылки+упаковка+ от 0 до 50 рэ "за труд" (около 10-15 руб чаще всего) :)
Стоимость посылки рассчитывается исходя из места отправления-прибытия и веса, для маленьких (одна книга) — 70 рэ,две-три — сотня, пять книг — 150-170. Как-то так8:-0
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

Короче, сколько примерно придется платить сверх цены книги, указанной в каталоге?

Зависит от почтовых тарифов. А также от жадности продавца. Я пару раз аргументированно доказал продавцам, что указанная ими стоимость доставки (150 р.) не может превышать 80 р. Никаких проблем с пониманием не возникло.
Автотарификатор Почты России в помощь:
http://www.russianpost.ru/resp_engine.asp...
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо, друзья!
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2010 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Вот заинтересовал меня вопрос: а составил ли кто-то из лаборантов список, как бы сказать, библиотеки своей мечты, что-ли? Ну такой список всех книг которые он хочет видеть у себя в домашней библиотеке.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2010 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

а составил ли кто-то из лаборантов список
Ну не списки,а так перед сном раньше мечтала.Но как е-бука появилась,то как-то пыл поубавился.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос к тем, кто часто посещает Олимпийский: такое издание "Алиса в стране чудес" попадается?
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Видел в Олимпийском очень много С. Кинга вот в такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/2248... серии, всё по 100 р.

Если кому надо — рукм в ноги,вперёд и в темпе !;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2011 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
На аукционе в Германии увидел в продаже "Владыку иллюзий" Тэнит Ли. Решил посмотреть, сколько стоит на алибе, но не нашел этой книги, это раритет уже что-ли?8-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2011 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara, у них не сказать что большой тираж был кажется, да и 12 лет прошло все же уже...
В продажах на Алибе за 2008-2011 этот том зарегистрирован в комплекте трехтомником 2 раза и отдельно 7 раз — от 150 до 300 руб.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2011 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
Claviceps P., спасибо.:beer: Брать тогда не буду, все равно третеья книга, а первых двух не продают.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2011 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Не за что :beer: Может и три когда попадутся. Хотя до конца-то цикл все равно не издан...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2011 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

На аукционе в Германии увидел в продаже "Владыку иллюзий" Тэнит Ли. Решил посмотреть, сколько стоит на алибе, но не нашел этой книги, это раритет уже что-ли?

Я несколько лет назад её покупал за 500 рублей. Из трёх томов Тэнит Ли этот почему-то самый редкий. Но книги во-первых попадаются в букинистах (случайно), а во-вторых на мой вкус стоят и 500 и более — потому как хороши они неимоверно!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2011 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
скажите, пожалуйста, это я такой неудачный экземпляр "Эйфельхайма" глядел, или же действительно у этого издания такой ужасный нечитаемый шрифт и некачественный переплёт?
раздумал даже покупать, т.к. ломать глаза об эту нечитаемость не хочется. :-(
–––
в таксономическом единстве
Страницы: 123...1516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Покупка книг: вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Покупка книг: вопросы и ответы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх