Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2009 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата LeMax

Поэтому имеет смысл звонить в справочную и спрашивать по интересующей Вас книге
— скорее есть смысл посвятить ДЕНЬ этому мероприятию и побывать в нескольких магазинах.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2009 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

скорее есть смысл посвятить ДЕНЬ этому мероприятию и побывать в нескольких магазинах.

да, и так тоже можно, я магазина 3-4 обчистил просто :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2009 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Обошел три "Буквы" в Питере — никакими распродажами не пахнет.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2009 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
LeMax Спасибо за наводку! Сегодня по делам оказалась рядом с Буквой на Варшавской, теперь у меня Лукин "Из книги перемен" в БМФ за 50 р ( ???), и еще тройка любопытных вещей.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2009 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

теперь у меня Лукин "Из книги перемен" в БМФ за 50 р

Поздравляю, суперцена. Я сегодня эту книгу в другом издании взял за целых 100р.:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2009 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
А такая информация, как "Боярская сотня" по 5 рублей кого-нибудь интересует? Просто я не знаком с прелестями этого цикла.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2009 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Если кому интересно, то во Владивостоке, в ДКЖД, открылся магазинчик всяких неликвидов. Если встать лицом к главному входу, и потом пойти по улице,вдоль стены, налево, то будет железная дверь с надписью "Книги".

Сначала там идет магазин в котором лежат не проданные книги в больших магазинах. Всякие "Звездные лабиринты", какое-то русское фэнтези, русское женское фэнтези, в таком духе, детективы. Все по 50 рублей. Купил там воспоминания о кукольнике Сергее Образцове.

В следующем магазине продается букинистическая литература: большой, метра 4 в высоту метра 2 в ширину, стеллаж набитый фантастикой советских и постсоветских годов издания. Классические собрания сочинений по ящикам лежат. Детская и школьная литература. Но цены завышены немного. Взял "Чипполлино" с картинками, для сына.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
На www.my-shop.ru — распродажа, скидки 25% — к фантастике тоже относится данная акция...
Вот ссылка http://my-shop.ru/shop/catalogue/2961/sor... , может кому будет интересно. Что заметил со скидкой, есть: Гаррисон, Джордан, Кинг, Лукьяненко, Кук, Злотников, Зорич, Иванова, еще — Пехов, Киз, Олди, Дяченко, Гейман, Аберкромби (по одной кажется книжке).


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Центральная Топка (Книгоцентр) в Омске сделала распродажу: 50% на книги до 2009 года поступления... После применения такой скидки, среднестатистический том в ИБ стоит 250 — 350 рублей... %-\
Зашел в соседнюю (200 метров) Топку (Читай Город) там нет распродаж и те же книжечки в ИБ лежат по тем же ценам 250 — 350 рублей.
Где купить за 300 рублей том?! :-))) в Топке со скидкой или в Топке-2 без скидки? (риторический вопрос... :-()


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

Где купить за 300 рублей том?! в Топке со скидкой или в Топке-2 без скидки? (риторический вопрос... )

В Топке-3 (если можно так назвать), т.е. в переходе у Туриста. Там, если мне память не изменяет, еще дешевле даже без скидок.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
janky. угу... ;-) тока причем тут Топка?!


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

тока причем тут Топка?!

При том, что в личном Топе магазинов занимет третье место8:-0
З.Ы. И еще потому что я не сразу сообразил, что за Топку ты имел ввиду.8:-0
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, вспомнил тут, что в Ат-маркете (Омск, естественно) то же можно найти книжки со скидкой. Причем постоянно — у них отдельный стеллаж, на котором выставленны книги либо старых изданий, либо с браком. Фантастику, правда не брал, но вот книжка японских рецептов досталась с чумовой скидкой 70%.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата LeMax

потом заехал на Комсомольскую, сходил на Макет и взял там 10 книжек.
— кстати,о Макете.
Никто не в курсе — как он работает в январе?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Я был в последний раз в пятницу, что-то там висело на дверях, но точно не помню. Думаю, что с 4 января они будут работать, возможно не все магазинчики.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Что-то вы тут всё про Топку, надо зайти и посмотреть, может и у нас случилось чудо и книжки распродают.
UPD: у нас в топке распродаж нет, а раньше к НГ вроде всегда были.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
hexagen ,спасибо! :cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2010 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
В среду около м. Белорусская (выход с кольцевой, направо за угол) купила книгу У. Ле Гуин за 70 руб ("Проклятый дар" в новом оформлении). Там еще много чего интересного по ценам 70-100 руб.
–––
Ita scribo, ut sentio.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2010 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
СПб, в сетях "Снарк" идет распродажа книг. Очевидцы свидетельствуют о том, что продаются хорошие книги по 20-30 рублей.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2010 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

Очевидцы свидетельствуют

Я очевидец, который набрал три пакета Азбуки -классики. Сейчас посмотрел на Озоне-те же книги в 10 (!) раз дороже.
Плюс зашел в старуую книгу набрал Валентинова и Олди из серии "Нить времен" по 45 р., кирпич "Лорд Солар Махариус" за 150 и сборнмк "Когти неба" за 100р.
Вопрос, когда я все это буду читать, остается открытым ???%-\:-(((
–––
Уже: С. Дилэни "Пересечение Эйнштейна"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король", Ч. Мьёвилл "Кракен"
Страницы: 123...1415161718...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх