Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 19:50  
пирр, администратор удалил "пустые сообщения, нарушающие регламент сайта". Как бы на этом основании надо делать выводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 19:52  

цитата sanchezzzz

пирр, администратор удалил "пустые ообщения, нарушающие регламент сайта". Как бы на этом основании надо делать выводы.

В чем как бы пустота моего сообщения?
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 19:54  
пирр, kenrube — администратор сайта, и он Вам ответил. Вы хотели услышать ответ ещё какого-то другого администратора?
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 19:56  

цитата Pirx

kenrube — администратор сайта, и он Вам ответил. Вы хотели услышать ответ ещё какого-то другого администратора?

Странно. Администраторами указаны другие лица. Ну что ж, в таком случае все ясно.
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 19:57  
пирр, вашего? Как ответ на пустое, допустим.
По существу. Принимайте смайлы как данность эпохи. Когда нибудь мы с Вами настигнем времена, когда они не будут пользоваться нами так, как сейчас. Пока на ЛФ они используются и массовое их отключение и запрет на использование не планируется.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:00  

цитата sanchezzzz

По существу. Принимайте смайлы как данность эпохи. Когда нибудь мы с Вами настигнем времена, когда они не будут пользоваться нами так, как сейчас. Пока на ЛФ они используются и массовое их отключение и запрет на использование не планируется.

Огромное спасибо за развернутый ответ. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Приму как данность. Впредь буду пользоваться смайлами, подписывая договора и одевая на себя польта
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:01  
пирр, на данный момент на сайте 147 администраторов. sanchezzzz, кстати, тоже один из них, и он тоже Вам уже ответил по существу вопроса. Дальнейшее педалирование данной темы рекомендую прекратить.
–––
a million bright ambassadors of morning


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2019 г. 12:12  
Серия "Ирвин Уэлш" почему-то не выделена до сих пор...
https://fantlab.ru/edition253581


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 18:22  
Темную тему для сайта можно добавить? Хотелось бы 8:-0
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 22:21  
SeverNord В отдаленных планах есть, но для этого необходимо проделать очень много прочей работы. Как рабочий вариант, можете заюзать плагин Dark Reader, но на свой страх и риск (некоторые элементы выглядят не совсем адекватно). Сам пользуюсь этим способом
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 14:23  
Добрый день Фантлаб и отдельно администраторы. Прошу извинить за сообщение на этом форуме, просто не нашел ничего более подходящего. Отмечаю годичный юбилей рассмотрения заявок. Обращение в личку ( как рекомендовано) к куратору рассмотрения заявок NS 123 тоже ничего не дали. Отмечу ли я следующий юбилей по этим заявкам ? Возможно. Я уже год не подаю новые заявки. т.к. не вижу заинтересованности в их рассмотрении. Я не прав ? Разубедите меня пожалуйста в этом.

Обращение к NS 123
2 марта 15:10 цитировать
Добрый день. Задумал выставить на полку "Детская литература" несколько десятков книг — сказки и приключения. Но посмотрел свои неозелененные заявки и призадумался, а вдруг заявки попадут опять этому куратору ? И вот вопрос, может передать эти заявки другому куратору ?


№123883: «Сказки народов Африки, Австралии и Океании»
Отправлена со страницы: https://fantlab.ru/edition153958
Описание: «Тип заявки: Общая заявка все верно, проверено по бумажной книге»
Статус: обрабатывается | Назначена администратору: dare-devil отправлена: 2018-07-09 12:44:44
№123882: «Сказки народов мира. Сказки народов Европы»
Отправлена со страницы: https://fantlab.ru/edition135768
Описание: «Тип заявки: Общая заявка все верно, проверено по бумажной книге»
Статус: обрабатывается | Назначена администратору: dare-devil отправлена: 2018-07-09 12:42:41
№123880: «Сказки народов Азии»
Отправлена со страницы: https://fantlab.ru/edition20153
Описание: «Тип заявки: Общая заявка все верно, проверено по бумажной книге»
Статус: обрабатывается | Назначена администратору: dare-devil отправлена: 2018-07-09 12:40:38

Ответ NS 123
#2 2 марта 18:16 цитировать
Здравствуйте!
Уточню у куратора
–––
РФ Н.Новгород


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 15:51  

цитата chechaco

не нашел ничего более подходящего
Специальная тема "Заявки в никуда — что делать?" в подфоруме "Дополнения к материалам сайта".
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 07:01  
Здравствуйте. Подскажите каким образом можно удалить сообщения\переписку из личной переписки?

Я вижу статистику личной переписки и пользователей с которыми переписывался, но не могу понять как мне удалить ненужные письма.

Спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 07:32  
svdoc
Во-первых, не нужно для подобных вопросов открывать новую тему — для них есть общая тема в данном подфоруме.
Во-вторых, Ваш вопрос я перенёс в соответствующую тему.
В-третьих, ответ на Ваш вопрос: никак.
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 19:14  

цитата Pirx

Во-первых, не нужно для подобных вопросов открывать новую тему — для них есть общая тема в данном подфоруме.

1.Я не знал где спросить. 2. Мою тему можно удалить. Извиняюсь, если принес неудобства.

цитата Pirx

Во-вторых, Ваш вопрос я перенёс в соответствующую тему.
В-третьих, ответ на Ваш вопрос: никак.

Спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 09:15  
Возможно это очень сложно и никому не нужно. Но хотелось бы на странице авторов видеть всех переводчиков, которые его переводили. То есть примерно как на странице произведения. Только там, кликая на фамилию выпадают все издания данного перевода, а на странице автора выпадали бы все переводы данного переводчика, но только этого автора. Для уже открытых авторов это наверняка сложно и очень долго, но может для новых такую функцию можно сделать.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 13:21  

цитата Ольгун4ик

Но хотелось бы на странице авторов видеть всех переводчиков, которые его переводили. То есть примерно как на странице произведения.


Так это, вроде бы, уже есть на странице всех изданий автора.

Например, для автора Джордж Р. Р. Мартин:
https://fantlab.ru/autor133
внизу страницы есть ссылка "Все издания автора (388 изданий)":
https://fantlab.ru/autor133/alleditions
на которой вверху есть список переводчиков:

цитата


/перевод:
   "Альтруист" (3), Е. Александрова (5), А. Блейз (1), А. Бранский (1), Ж.Д. Брек (2), В. Вебер (8), Н. Виленская (55), С. Ганев (1), Е. Голубева (2), В. Гольдич (10), Ф. Гомонова (1), Н. Гриценко (1), И. Гурова (12), П. Денисова (2), А. Жаворонков (10), М. Жачек (1), Т. Замилова (2), А. Кабалкин (1), М. Кивистик (1), И. Климовицкая (1), О. Козак (1), Л. Козлова-Гантман (1), О. Колесников (12), А. Корженевский (11), Н. Кудрявцев (1), Н. Кудряшов (1), И. Куртеева (1), А. Лазарчук (1), Н. Магнат (7), А. Мартинс (1), Р. Машкова (1), Л. Михайлова (1), Е. Монахова (1), И. Непочатова (2), И. Оганесова (8), О. Орлова (5), Ю. Павлов (1), К. Павлова (1), И. Петрушкин (2), К. Пилоян (1), П. Поляков (8), О. Ратникова (1), Ф. Роз (2), С. Рой (1), А. Ройфе (1), А. Руденко (1), В. Русанов (1), Б. Русев (3), А. Самухин (1), С. Сенагонова (2), Ж. Сигошина (1), Н. Сидемон-Эристави (2), А. Синицкая (1), А. Сипович (1), Н. Снежко (1), Ю. Соколов (20), И. Тетерина (9), Н. Тисовская (7), А. Хромова (2), Т. Черезова (10), Р. Шмидт (1), Е. Эпперс (1), Т. Юдинцева (3), М. Якушевский (1)


Если кликнуть по переводчику, то ниже показываются только издания данного автора, в которых есть переводы этого переводчика.
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 13:28  

цитата ziza

Так это, вроде бы, уже есть на странице всех изданий автора.

Я так и написала

цитата

примерно как на странице произведения. Только там, кликая на фамилию выпадают все издания данного перевода

А хотелось бы

цитата Ольгун4ик

на странице автора выпадали бы все переводы данного переводчика, но только этого автора

Чтобы увидеть именно на странице автора кто из переводчиков и что переводил у автора страницы
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 13:31  

цитата Ольгун4ик

Чтобы увидеть именно на странице автора кто из переводчиков и что переводил у автора страницы
К сожалению, на одной странице действительно невозможно уместить всё. Тем более, что функция поиска издания по переводчику уже реализована.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 13:38  

цитата Славич

К сожалению, на одной странице действительно невозможно уместить всё. Тем более, что функция поиска издания по переводчику уже реализована.

За нее огромное спасибо. Только так и смогла собрать почти все переводы того, что мне нравится. Просто всегда хочется еще больше
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...625626627628629...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх