Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 14:00  

цитата GBV
вы не ввели никакого текста
— Точно! С текстом и картинку вставить получилось, и черновик в черновиках видно! Правда, того, что был пустым, всё равно не видать, так что удалить я его не могу. Будет висеть невидимым мусором, хехе, когда-нибудь его откопают потомки ^_^
Спасибо!
–––
Я не знаю, куда мы идём… Но мы там будем!


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 15:07  
цитата horoshogromko
— Точно! С текстом и картинку вставить получилось, и черновик в черновиках видно!
horoshogromko, что-то не видно вашей картинки.) Видимо потому, что вы удалили прикреплённый к черновику файл с картинкой.
А вообще чтобы вставить картинку в "тело" сообщения не надо вводить никакого текста. Достаточно прикрепить файл, нажать кнопку "в черновик" — пустое сообщение с прикреплённым файлом появится в режиме предпросмотра. При этом не надо выходить из темы и искать сообщение в черновиках. Предпросмотр черновика появляется в этой же теме, и виден вам, как обычное сообщение.
Далее скопировать ссылку на прикреплённый к черновику файл. Потом вставить эту ссылку через кнопку "Картинка" в окно редактирования черновика и нажать "Отправить", не удаляя прикреплённый файл.
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 16:35  
Сергей755 Странно, а я картинку вижу... Я действительно её удалила, но у меня она всё равно показывается. Теперь буду оставлять и приаттаченную тоже. Спасибо! Век живи, век учись, глядишь когда-нибудь форум и освоишь :cool!:

А про это —
цитата Сергей755
пустое сообщение с прикреплённым файлом появится в режиме предпросмотра
— у меня не было сообщения в режиме предпросмотра. Бессловесного черновика с одной только картинкой не было видно вообще нигде, ни в черновиках, ни в форуме предпросмотром, а когда я прикрепила картинку И написала три матерных слова текст, черновик везде появился, и на странице черновиков, и прямо тут же в форуме.

У меня Хром и старинная версия виндовз или чего там должна быть версия в компьютерах, периодически что-нибудь подглючивает. Скорее всего, дело в этом.
–––
Я не знаю, куда мы идём… Но мы там будем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 16:38  
то horoshogromko Пустые сообщения падают в никуда. Особенно это нехорошо при создании новых тем форума — когда человек пишет название темы, но не пишет пост, то такая тема проваливается в самый подвал, на шестьдесят пятую куда-то вниз страницу, в самую глубину архива.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 16:50  
цитата С.Соболев
проваливается в самый подвал
Во-во, я и говорю, когда-нибудь откопают потомки. По счастью, в моём случае была не тема, а учебно-экспериментальная картинка с фотографией книги, так что ни сайту урон не нанесён, ни перед потомками не стыдно :)
–––
Я не знаю, куда мы идём… Но мы там будем!


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 13:03  
Доброго времени суток! Подскажите можно ли как-то поменять имя на сайте он же псевдоним?


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 13:13  
цитата indulgence09
Доброго времени суток! Подскажите можно ли как-то поменять имя на сайте он же псевдоним?


только перерегистрация


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 13:16  
цитата indulgence09
Доброго времени суток! Подскажите можно ли как-то поменять имя на сайте он же псевдоним?


только перерегистрация


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 13:29  
то PION НЕТ! Не вводите людей в заблуждение. За это будет вечный бан. Поменять имя можно.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 13:38  
цитата С.Соболев
Поменять имя можно.


ну и хорошо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 13:43  
Лично я к Криэйтору обращался,он поменял,сам не смог,вроде нет такой функции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 13:47  
цитата Aleks-78
Лично я к Криэйтору обращался,он поменял,сам не смог,вроде нет такой функции.

Абсолютно верно. И не факт, что он поменяет


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 00:28  
Здравствуйте. Вопрос возможно глупый и тривиальный, но тем не менее. Можно ли подписаться на сообщения определённого юзера, он где-то на сайте что-то написал, и мне уведомлялка какая-то приходит?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 00:30  
цитата Probel
Можно ли подписаться на сообщения определённого юзера, он где-то на сайте что-то написал, и мне уведомлялка какая-то приходит?
Увы или к счастью, но нет.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


новичок

Ссылка на сообщение 5 июня 00:32  
цитата Славич
Увы или к счастью, но нет

Жаль конечно, но спасибо


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 08:25  
цитата Probel
Можно ли подписаться на сообщения определённого юзера, он где-то на сайте что-то написал, и мне уведомлялка какая-то приходит?
Можно время от времени заходить в профиль посетителя и выбирать ссылку "Сообщений в форуме" — там последовательно видны все посты в темах. Более удобного способа, пожалуй, нет.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 02:03  
цитата С.Соболев
Поменять имя можно.

У меня не получается никак. Может подскажете как? Буду премного благодарен


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 08:15  
цитата indulgence09
У меня не получается никак. Может подскажете как?

Самостоятельно вы это не сделаете.
Можно обратиться с такой просьбой к creator
Но нужна некая веская причина, а не просто желание
И об это здесь уже написали
цитата Aleks-78
Лично я к Криэйтору обращался,он поменял,сам не смог,вроде нет такой функции.

цитата pkkp
Абсолютно верно. И не факт, что он поменяет
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 10:29  
У меня нескромный вопрос: если я готов заполнять карточки произведений и библиографии авторов и отвечать на заявки, насколько это возможно?
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 10:57  
Можно ли получать уведомления о выходе новых произведений определённого автора? На страницах авторов есть галочка «Сообщать о новых произведениях», но это не совсем то. Если её поставить, приходят уведомления о добавлении произведений на страницу автора; а произведения, бывает, добавляют в состоянии «ещё не опубликовано» или «не окончено», а то и вовсе «в планах автора». И тогда мне приходит уведомления, что такое произведение будет. Когда-нибудь. Может быть. А когда произведение таки появляется, никакого уведомления не приходит — и вот это неприятно.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.
Страницы: 123...760761762763764...766767768    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх