Политика модерирования ...

Здесь обсуждают тему «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы» поиск в теме

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 166 167 168 [169] 170 171 172 ... 224 225 226 227 228  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.

------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам

------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.

------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений

философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 23:59  
Гвардеец, вы не общественность(как и я, впрочем) и, по справедливости, должны бы получить пред, как минимум, по второму основанию, обозначенному sanbar в оспариваемом инциденте.

Sri Babaji, соглашусь, что ваш сарказм был предельно корректен, и модератор определенно переусердствовал. Так бывает, и нередко. Особенно, когда такой сарказм идет вразрез с мнением модератора, который еще пару постов назад участвовал в дискуссии как ординарный лаборант.
В той же ветке он бы мог выписать самому себе пару предов, хотя бы за грубость, за куда более колкие и неучтивые выражения. Но подобное я наблюдал здесь только однажды, от Egorro, за одно это его уважаю.;-)
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 00:06  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин

философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 00:22  
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 00:48  
–––
И.Ярмонкин

философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 11:40  
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 11:57  
А если бы они были еще менее избирательны в своих мерах. А то вон г-ну Белянину откровенное хамство в адрес администрации и шантаж сходят с рук, зато рядовой лаборант слова не может вставить, чтобы не получить предом по голове...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 12:05  

цитата Karnosaur123

А то вон г-ну Белянину откровенное хамство в адрес администрации и шантаж сходят с рук

Где Вы такое обнаружили? А.О.Белянин в разделе ОИ переведен в режим read only задолго до Вас.
–––
Quos vult perdere, dementat

авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 13:28  
У меня удалили около 200 отзывов на книги с мотивировкой "Вы получили предупреждение от модератора за нарушение регламента сайта:
Хамские обобщения и оскорбления в отзывах. Отзывы удалены.".
Может ли кто то объяснить это мне???

магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 13:52  

цитата karlan

Может ли кто то объяснить это мне???

предупреждение вам вынес badger — спросите его, он лучше всех знает за что вынес предупреждение.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 13:54  
Тем более что удалено только два отзыва. Не 200. Впервые вижу такое смелое преувеличение с 2 до 200.

авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 14:10  

миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 14:12  

цитата Mindover

Где Вы такое обнаружили?
Ну я помню такое, да. Белянин из-за чего-то грозил то ли в суд подать, то ли в полицию заявление написать. Последние его сообщения зацензурены, поэтому точно может сказать только модератор того раздела.

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 14:27  

цитата Mindover

А.О.Белянин в разделе ОИ переведен в режим read only задолго до Вас.

А с его выходками в теме Дмитрия Быкова Вы ознакомились? Когда он писал оскорбления в адрес автора и угрожал, в случае если его выпады потрут, засудить Фантлаб за оправдание нацизма? А заодно оскорблял модератора heleknar? Насколько я знаю, жалобы в администрацию подавались. Администрация молчала, аки пленные партизаны.
Зато в других случаях администратор тут как тут...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 15:27  

цитата Karnosaur123

А с его выходками в теме Дмитрия Быкова Вы ознакомились?

Хм... По Вашей ссылке я нашел два объявленных ему преда и массу зацензуренных сообщений. Попустительства не обнаружил.
–––
Quos vult perdere, dementat

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 15:30  
–––
И.Ярмонкин

авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 15:33  

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 15:38  
–––
И.Ярмонкин

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 15:41  

цитата Mindover

По Вашей ссылке я нашел два объявленных ему преда и массу зацензуренных сообщений. Попустительства не обнаружил.

После обоих предов веселуха продолжалась. Однако третьего предупреждения и заслуженного бана г-ну Белянину не было, хотя он наболтал как минимум на месяц.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 15:47  

миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 15:49  
–––
И.Ярмонкин
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 166 167 168 [169] 170 171 172 ... 224 225 226 227 228

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх