Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2015 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Вот с женщинами всегда так: пристаешь — нахал, не пристаешь — придурок.

Сильная мышь не только съела сыр, но и согнула из мышеловки слово «Ещё».

Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Пойти домой.

Девушка влетает в комнату и сообщает парню:
— Угадай, кто беременна?!
Парень в шоке:
— Не может быть!
— У принцессы Кейт и Вильяма будет ребёнок!
— Господи, ты не представляешь, как я за них рад!

Проблема тонкой шутки — не перейти грань понимания.

О российской экономике в двух словах не рассказать. В двух – это много. А одним — неприлично.

— Товарищ, товарищ, куда вы ломитесь без очереди, ведь это же Кремль!
— Я только спросить!

Если фраза «Я тебя не собираюсь спрашивать!» вас не оскорбляет, а радует, значит вы сидите на уроке в школе

У армянского радио спрашивают: «Допускаете ли вы, что Олланд и Меркель пришли к соглашению с Путиным в Москве?»
Армянское радио отвечает: «Это исключено: Российские главнокомандующие еще НИКОГДА не принимали капитуляцию на своей территории».

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Прогресс блин!
Иду мимо гаражей, на одном из них МЕЛОМ нарисован QR—код.
Который мало того, что считался моим телефоном, так ещё и закодировано в нём слово — «X&Й»


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2015 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за февраль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2015 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Первым очернителем российской действительности был Малевич, нарисовавший «Черный квадрат»!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2015 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Котик решил пошутить. И с разбегу вскочил мне на задницу. А я вся такая расслабленная лежу на диване попой кверху и читаю. Котик сплясал джигу и спрыгнул, оттолкнувшись ногами... Результат — нехилые царапины на правом полупопии. Жалуюсь мужу, типа, что делать? Он оторжался и говорит — ну, как в писании сказано — подставь левую...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2015 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

дорог хороших нам не надо
а вдруг по ним пройдут враги
поработят нас и заставят
дороги делать хорошо
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Извините, если баян, но я сегодня первый раз прочел.

Шёл по улице удачник,


Как говорит Экслер, я раньше не видел, значит, не баян :)

Автор стиха — Юрий Басин: http://www.stihi.ru/2011/03/30/79
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Хокку...

На склонах Фудзи
уже завяли помидоры.
Прошла любовь.

Белая ветка сакуры
Осыпала свои лепестки на землю.
Хороша новая пила "Дружба".

Крепка любовь жены самурая -
Терпеливо со скалкой ждет она мужа домой
Яркие звёзды в ночи...

И хокку по-русски...

Чо, в натуре, мля,
Ё,к,л,м,н и вааще.
Пардон, шо по-русски.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

нут что ж раздуть слона из мухи
конечно практика нужна
а попытайтесь сдуть до мухи
слона

король целует королеву
под кринолин рукой скользя
и вдруг нащупал явный признак
ферзя

лишь два греха со мною смертных
чревоугодие и гнев
и вот опять зверею плюшек
не съев

я извиняюсь но прастите
у вас не ню а натюрморт
сплошь холодец и хрен довольно
потёрт

в шкафу любовник ноет сутки
молю хоть капельку борща
а муж из кухни добродушно
да ща

печально шевеля усами
сомы таращились из ям
на то как игоря сносило
к буям

цитата

вот город зиму провожает
слезами мартовских сосуль
весна бурлит не знаю в сердце ль
в носу ль

цитата

а социальными сетями
ты злоупотребляешь внук
попробуй как нибудь засунуть
фейс в бук
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дело было почти год назад, аккурат на следующий день после 8 Марта.
Итак, 9 марта (мало того, что суббота, так еще и суббота после праздника), раннее утро, и вдруг звонок в домофон. У нас порой звонят разносчики всякой рекламной макулатуры, представляются службой доставки чего-нибудь, просят впустить в подъезд. И потому я привык уже звонки в домофон игнорировать, если, конечно, никого не жду. Но тут кто-то очень настойчивый попался. Звонит и звонит, звонит и звонит. Не выдержал, в общем, подошел, трубку снял:
- Кто?
А мне оттуда громко так и возмущенно:
- Ты куда мою девушку увел?!
Я аж дар речи потерял.
- Что? — только и нашелся спросить наконец.
Собеседник:
- Что ты мне "чтокаешь"? Чо ты мне гонишь?! Мы вчера стояли, ты мою девушку отвел в подъезд и не вышел!!!
- Извини, — говорю, — парень, ты, наверное, квартирой ошибся!
- Ничего я не ошибся! — орет. — Я вчера звонил в домофон тебе! Два часа на улице прождал, а вы так и не открывали! Где она?!
Думаю, может, это кто-то из соседей был, кого я знаю, сейчас сдам их ему, и пусть сами разбираются.
- Как ее хоть зовут, девушку твою? — спрашиваю. — И сам ты кто вообще?
В ответ расстроенно так:
- Ты даже имя не запомнил!..
И отбой нажал.
Трагедия прямо.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Записалась в парикмахерскую.
Выходя из дома к назначенному времени, говорю мужу, что уставился в экран телевизора:
- Я в парикмахерскую ушла!
Тот только угукнул. Прихожу, а в парикмахерской света нет — аварийное отключение. Девочки тамошние уже позвонили в диспетчерскую, там им пообещали, что с минуты на минуту свет включится. Сидим ждем. Пять минут... десять... пятнадцать. Девочки звонят снова. Да-да, отвечает, диспетчер, ждите. Ну, я еще минут пятнадцать посидела, а потом перезаписалась просто на другой день и пошла домой.
Захожу в квартиру, раздеваюсь в прихожей, снимаю шапку. И тут муж, наконец-то оторвавшись от экрана, чтобы поглядеть на меня:
- Ну во, хорошо, что подстриглась, так гораздо лучше стало!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Выбираю новый телефон. Залез в Интернет почитать, что народ рассказывает об интересующих меня моделях.
Один отзыв сильно понравился. Девушка пишет:
"Приятно, что телефон достаточно тяжелый, поэтому всегда чувствуется его наличие в сумке и не надо бояться, что оставишь где-нибудь или искать его по всем карманам — сразу понимаешь, где лежит. Пару раз роняла его на асфальт, появились трещины. Мне, конечно, было стыдно, но, думаю, дорожники залатают, я ж не специально!.."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Растут на подоконнике нашей комнаты в офисе три цветка.
Ничего особенного. Одно похоже на "денежное дерево", остальные два вроде как больше напоминают алоэ. Цвести не цветут, но зеленеют исправно, создают ощущение свежести. Ну и я, как бы из благодарности, а также потому, что сижу к ним ближе всех остальных сотрудников, регулярно цветы поливал. Ну, не совсем регулярно, иногда забывал, конечно. Но цветы держались, даже почти не вяли. И вот, в очередной раз вспомнив, что цветы-то я на этой неделе еще не поил, кидаюсь к ним со стаканом воды.
Поливаю.
И вдруг буквально спиной ощущаю на себе чей-то взгляд. Поворачиваюсь.
Сзади стоит секретарша генерального и смотрит на меня с большим удивлением.
- Вот, — говорю, — забыл... Поливаю...
А теперь представьте мое разочарование, когда я слышу в ответ:
- Саша, они же искусственные! Тебе что, никто не сказал?
Два года! Два года, оказывается, весь отдел надо мной втихаря ржал!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Лично для меня каждый поход за ребенком в детский сад — это праздник! А все потому, что у них там есть такой специальный журнал учета детей, где папы и мамы расписываются, когда сдают своих деток ну или забирают. Я этот журнал давно уже вместо юмористических рассказов читаю!
Особенно, конечно, папы отличаются. Мамы, они все ж как-то пособранней всегда. А вот папы... То в графе "Кто привел" напишут "мама" — просто потому, что перед ним какая-то мама записывалась. Потом, видимо, сообразив, что ничего постыдного в статусе "папа" нет, исправят. В результате запись становится совершенно нечитаемой.
То вдруг, например, 32 января у всех случится. То в графе "Состояние ребенка" напишут "б/у, но бегает шустро" или "синяк на лбу, ударился о брата".
А еще состояние бывает "звездное" и "достал с утра".
Думаю вот, надо бы в конце года этот журнал под каким-нибудь благовидным предлогом домой забрать и не отдавать. Всей семьей будем читать и наслаждаться!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Объявление на форуме на сайте, посвященном оружию:
"Продам ружье MP-153, состояние новое — 15 500 руб. Сейф — 1500 руб. Разгрузка (жилет) — 1000 руб. Лыжи охотничьи + крепления — 2000 руб. Маскхалат — 500 руб. За все — 20 000 руб. Желательно все сразу!!!"
Первый же комментарий: "А муж знает?"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
В 21 веке для народов характерен новый подход к выбору главы государства.
У немцев — женщина, у американцев — негр, у русских — трезвенник.

- Почему защитники животных борются против меха, а не против кожи?
- Потому что доставать женщин значительно безопаснее, чем байкеров.

— А можно подать заявление в полицию, если меня девушка изнасиловала, когда я был пьян?
- Конечно, можно. В полиции тоже люди работают, они тоже поржать хотят.

Даже сказки доказывают, что все мужчины одинаковые. Вы обратили внимание, что в «Сказке о царе Салтане» царь выбрал ту девицу, которая прозрачно намекнула ему на секс?
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!
Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 18:17   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2015 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Константин Эрнст и Тимур Бекмамбетов представляют фильм «Мастер и Маргарита 2».
В одном из ночных клубов столицы дочь Геллы и Мастера встречает сына Маргариты и Азазелло...


Интересное наблюдение: определить, кто делает ремонт за стеной, можно по звуку:
Иудеи — монотонный гул стихает только в субботу.
Мусульмане — хаотичный грохот прерывается строго после полудня на десять минут.
Бригада православных — шум в три раза громче и интенсивней, но начинается, только когда приезжает бригадир.


Лермонтов в твои годы уже разочаровался в жизни! А ты сидишь тут весёлый и улыбаешься, бестолочь!

Это был такой тяжёлый день, что мне пришлось зайти в винный магазин по дороге в бар.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх